Гость
Статьи
Какую из комнат …

Какую из комнат выбрать?

Всем привет. У меня дилемма. На данный момент я могу себе позволить снять только комнату. В той, где я сейчас живу, условия не ахти. Во-первых, там стоит тлетворный запах в комнате,если окно оставить закрытым на несколько часов. Еще она смежна с ванной и я всегда слышу каждый звук, который происходит в ванной, вы понимаете, что это неприятно… Во-вторых - соседка по квартире курит траву, что запах стоит на всю квартиру. Обо всем этом до моего заезда, естественно, умалчивалось и предыдущая жительница наврала, чтобы побыстрее получить от меня залог.

Есть вариант поселиться а другой комнате, она в загородном доме. Сама комната светлая и приятная, 0 нареканий. Но там самый большой минус - на кухне чуть подтопило потолок и никто с этим сразу ничего не сделал, поэтому, скорее всего, там есть плесень. Самой плесени не видно, только темные разводы от воды. Но соседи адекватные все, это тоже плюс.

Вот я сейчас думаю, что мне делать. Какой вариант лучше, на ваш взгляд? Есть третий вариант, продолжать искать другую комнату, но на это нужны силы, у меня их нет. Я истощена всеми этими поисками и параллельной работой.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что плохого что соседка траву курит?

Гость
#2
Гость

а что плохого что соседка траву курит?

Вы глупое, что ли? Ее закроют по 228 ук рф, и автора вместе с ней за компанию. Или по следствиям затаскают, тоже ничего приятного. Плюс запах мерзкий.

Гость
#3

Ох, автор, соберите волю в кулак и ищите дальше. Загородное жилье с плесенью, которое топит сверху - это тоже плохой вариант. Плесень очень вредна для здоровья, ее споры. Там тоже будет и запах затхлости, и здоровье ваше порушится. А чинить крышу в загородном доме - это дорого.

Гость
#4
Гость

Вы глупое, что ли? Ее закроют по 228 ук рф, и автора вместе с ней за компанию. Или по следствиям затаскают, тоже ничего приятного. Плюс запах мерзкий.

автора не закроют за компанию, не бредь
если из-за каждой фигни хату менять это не жизнь

Гость
#5
Гость

Ох, автор, соберите волю в кулак и ищите дальше. Загородное жилье с плесенью, которое топит сверху - это тоже плохой вариант. Плесень очень вредна для здоровья, ее споры. Там тоже будет и запах затхлости, и здоровье ваше порушится. А чинить крышу в загородном доме - это дорого.

Спасибо за совет. К сожалению, плесень - это такое частое явление в городе, где я живу, что руки опускаются. Буду думать

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: