Гость
Статьи
Кто водит авто, …

Кто водит авто, давайте поболтаем!

Что вы любите на дороге, а что вас бесит? Рассказывайте свои грязные секретики!
Я например люблю при выезде на круг с плотным движением ехать с правой стороны, чтобы машина слева выступала моим "живым щитом" и в меня никто не въехал.
Не люблю много что - тех кто стоит на аварийке , мешая проехать, просто потому что им так удобно, гоняльщиков, которые там где должны тормозить и уступать, несутся и тормозят в последний момент. Или плотное, но при этом все ещё высокоскоростное движение по шоссе, когда часто перестраиваются в другие полосы и не всегда с поворотниками.

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

я вожу.
НЕдавно встретила девушку-начинашку (я тоже начинашка), которая в среднем ряду на гл.дороге сбросила скорость до 40, включила поворотник и так ехала минут 5-7... Пришлось по левой полосе объезжать...

Гость
#2

После того как я попробовал водить машину с прицепом, особенно когда его нужно затащить задом, проехать с ним на задней скорости по прямой, припарковать с ним машину в городе.. вся остальная езда и хамы на дороге просто ерундой кажутся.
Раздражаю больше всего плохие дороги, внезапные выбоины на них, люди покрышки рвут, подвеску разрушают, а компенсации за это нет, хотя мы платим и транспортный налог, и акцизы на топливо больше чем само топливо стоит, когда обычные дороги переводят в разряд платных (в мировой практике наоборот, строят шоссе, сначала платное, отбив деньги за строительство, становится обычной), слишком много платим за это, а дорог хороших нет, существует система в которой вращаются большие деньги, а на выходе хреновые дороги, и их это устраивает, и это продолжается годами

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: