Гость
Статьи
Как мне отправить вещи …

Как мне отправить вещи через почту из Авито?

опишите все детально потомучто я не понимаю ничего

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала сформулируйте вопрос понятно, а то непонятно, что вы хотите. Сделать возврат?

Гость
#2
Гость

Сначала сформулируйте вопрос понятно, а то непонятно, что вы хотите. Сделать возврат?

нет,хочу отправить товар заказанный у меня

Гость
#3

Автор, не забивайте свою светлую голову

Гость
#4
Гость

нет,хочу отправить товар заказанный у меня

хватит торговать, торговка

Гость
#5
Гость

нет,хочу отправить товар заказанный у меня

Пусть покупатель оформит доставку. Вам придет номер отправления и список мест, откуда можно отправить. Идете отправляете, с паспортом, называете номер отправления.

Гость
#6
Гость

Сначала сформулируйте вопрос понятно, а то непонятно, что вы хотите. Сделать возврат?

одни торговки

Гость
#7
Гость

Пусть покупатель оформит доставку. Вам придет номер отправления и список мест, откуда можно отправить. Идете отправляете, с паспортом, называете номер отправления.

торговка чертова

Гость
#8
Гость

торговка чертова

Я ебал_твою_маму. А я кто тогда, твой папа?))

Гость
#9

Всё просто. В объявлении вы должны разрешить авито доставку. Потом покупатель делает заказ и указывает куда доставить. Потом авито вам скажет что с таким штрихкодом идите вот в почту. Но нужна почта, где с авито-доставками работают. Их можно на
Йти на карте от авито. На почте вы берете талон про отправить посылку через или с авито доставкой. Там обычно нет очереди потому что всё осень быстро. Они просканируют штрихкод. Далее Они положат вашу посылку в коробочку. Однако вам стоит заранее подумать о целостности и возможно упаковать самим всё дома, т.к. на почте не будет всяких уплотнителей. Нужна будет ещё ваша роспись. Конец

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: