Гость
Статьи
Как вас нынешняя …

Как вас нынешняя молодежь?

Например до 30 л.

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Екатерина и 3 кошки
#1

Нас что?? Любит? Уважает?

#2

за всех не могу сказать, но они ж живут в клёвое время, есть интернет, всё доступно, а дни рождения детям какие сейчас можно забабахать.

#3

вотт квадроберы странные, я не про детей а уже прям лет 15 видела...странно выглядят

Гость
#4

инфантилы какие то

Гость
#5

Их воспитание заключалось в ограничении их свободы. Их обучение строилось на принципах игры. Вот и выросли ограниченные игруны.

Гость
#6

Молодежь обычная. Как всегда. Продвинутая и немного неуклюжая. Только со страной им не повезло в период формирования личности. Неизвестно что из этого выйдет

Гость
#7

...Как ваС нынешняя молодежь...

А вас?

Гость
#9

мне не нравятся их наивные теоретические рассуждения о политике

#10

Сплошная деградация.

Гость
#11

думаю будет апокалипсис, как только они на полную силу в жизнь войдут
абсолютно ни на что не способные - ни работать, ни лечить, ни придумывать

клиповое и магическое мышление, притом желание иметь все и сразу, лень и понты

Гость
#12

Мы все здесь пенсионерки, поэтому молодежь для нас до 35 лет

Гость
#13
Гость

инфантилы какие то

Ужасные инфантилы,ни к чему непригодные. Когда была мобилизация, главным моим недоумением было: как смогут вынести на себе все тяготы солдатской жизни эти никудышники?

Гость
#14
Гость

Ужасные инфантилы,ни к чему непригодные. Когда была мобилизация, главным моим недоумением было: как смогут вынести на себе все тяготы солдатской жизни эти никудышники?

Да никак. Они в Казахстан да Грузию свинтили еще до начала мобилизации))

Екатерина и 3 кошки
#15
Гость

Да никак. Они в Казахстан да Грузию свинтили еще до начала мобилизации))

Ещё и гневные посты пишут, св---очи, как им хорошо "на свободе", снимать однушку с бабушкиным ремонтом за 800 долларов у Арсена ахххахх :))) а бедные родители не знают, где деньги брать, лишь бы не забрали корзиночку.

Гость
#16
Екатерина и 3 кошки

Ещё и гневные посты пишут, св---очи, как им хорошо "на свободе", снимать однушку с бабушкиным ремонтом за 800 долларов у Арсена ахххахх :))) а бедные родители не знают, где деньги брать, лишь бы не забрали корзиночку.

ага
их там как только не унижают) не знаю как в Казахстане но в Грузии факт) и они всё хавают и добавки просят)

Гость
#17
Гость

...Как ваС нынешняя молодежь... А вас?

Приходит студент по имени Авас на экзамен. Садится к профессору. Профессор говорит:
- Здравствуйте, меня зовут Даниил Витальевич! А вас?
- Авас.
- Меня зовут Даниил Витальевич! А вас?
- Авас.
- Да меня зовут Даниил Витальевич! А вас?
- Ну Авас.
- Вы глухой? Даниил Витальевич зовут меня! Вас-то как зовут?
- Авас!
- Да вы издеваетесь? Вы специально?
- Что специально?
- ЗОВУТ ВАС КАК?!
- ДА АВАС!
- МЕНЯ ДАНИИЛ ВИТАЛЬЕВИЧ!!!
- НУ ЯСНО, *** ТЫ!!
- НУ А ВАС КАК ЗВАТЬ?!!
- АВАС!!!
- ПОШЁЛ *** ИЗ АУДИТОРИИ!!
Пошёл Авас из аудитории, ушёл из института, пришёл домой, разделся, лёг на диван и принялся ***.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: