Гость
Статьи
Электросамокаты. …

Электросамокаты. Беспредельщики!!!

Достали эти самокаты! Радует, что в наших широтах уже первые отголоски зимы и в ближайшее время их не будет.
Идея то хороша!
Но подростки гоняют, сына чуть не сбили пару раз, да и меня!!!
Брату вот недавно не повезло, сбили два лба (были на одном самокате)! и как итог брат сломал палец!
Не зря есть такое понятие - петушеринг. Реально петухи какие-то!!

Как в ваших города обстоят дела с самокатами? Мешают ли они вам спокойно передвигаться?

GIF
Опрос
Электросамокаты
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас в городе всё в порядке с электросамокаты. "Беспредельщики" очень редко встречаются. Сам я вообще их не встречал.

Гость
#2

Еще велосипедистов в этот ***-клуб надо добавить.

Автор
#3
Гость

У нас в городе всё в порядке с электросамокаты. "Беспредельщики" очень редко встречаются. Сам я вообще их не встречал.

вам повезло, сейчас у нас запретили кататься на самокатах в парках, а то раньше идешь, гуляешь и тут просто куча самокатов валяется. просто кинули их и ушли. хотя есть же парковки для них. ну отвратительно же(

Автор
#4
Гость

Еще велосипедистов в этот гей-клуб надо добавить.

ну велики как-то не сильно напрягали, всё таки это личные тс владельцев и они как-то так не бросают их где попало и по двое на одном не катаются

Гость
#5

у нас в городе сделали "благоустройство" и понаделали этих велодорожек
бесит!
везде где был тротуар теперь пешеходная зона +велодорожки
уже по тротуару не озираясь невозможно пройти!!! бесит!!

Гость
#7

Все средства СИМ отправить на проезжую часть. Пусть там гонки устраивают.

Гость
#8

Вся беда от прокатных самокатов. Но их не запретят, эта нога чья надо нога. То права, то регистрацию хотели, как-то быстро сдулось всë. Теперь другой инфоповод плебс дурить - плодячка и квадроберы.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: