Гость
Статьи
Люди могут …

Люди могут предсказывать будущее?

Я вот вспоминаю некоторые диалоги из прошлого, и понимаю, что некоторые люди предрекали мне определённые события, которые со временем действительно происходили. Ну например, проблемы с законом, несложившаяся личная жизнь и карьера. Как так-то?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну кто одупляет реальность - тот и предсказывает. Я например предсказал войну в рф без всяких жириков.

Гость
#2

Многие вещи можно спрогнозировать, зная человека или обстоятельства. Это не сложно. Простая наблюдательность, склонность к анализу.

Гость
#3
Гость

Многие вещи можно спрогнозировать, зная человека или обстоятельства. Это не сложно. Простая наблюдательность, склонность к анализу.

И что, для этого не обязательно хорошо знать человека, достаточно просто быть знакомыми?

Гость
#4
Гость

И что, для этого не обязательно хорошо знать человека, достаточно просто быть знакомыми?

Я даже не знакомым, после недолгого общения и наблюдательности, могу многое предсказать. Это само собой получается.

Гость
#5

на счет личной жизни все просто. зная базовые законы психологии и законы построения отношений можно легко предвидеть что будет в личной жизни человека по его нынешним событиям.

так же предсказывать общее будущее и конкретные события тоже не сложно. нужно лишь знать историю , читать новости и анализировать происходящее, тогда можно предсказать будущее относительно чего угодно, смотря в какой области ты изучаешь вопрос.

Гость
#6
Гость

ну кто одупляет реальность - тот и предсказывает. Я например предсказал войну в рф без всяких жириков.

в РФ нет войны.
война на территории так называемой "проект ukrane"

Гость
#7
Гость

в РФ нет войны. война на территории так называемой "проект ukrane"

А Курская область уже не территория РФ?

Гость
#8
Гость

И что, для этого не обязательно хорошо знать человека, достаточно просто быть знакомыми?

вобще не обязательно знать человека лично.

Гость
#9
Гость

Многие вещи можно спрогнозировать, зная человека или обстоятельства. Это не сложно. Простая наблюдательность, склонность к анализу.

Это не одно и то же. Прогноз может быть и ошибочным, а предсказание всегда сбывается.

Гость
#10
Гость

Это не одно и то же. Прогноз может быть и ошибочным, а предсказание всегда сбывается.

У предсказателей тоже не 100% точность. Даже у Ванги с Нострадамусом были не сбывшиеся прогнозы.

Гость
#11

а ты вспомни Вангу, так что могут

Гость
#12
Гость

в РФ нет войны. война на территории так называемой "проект ukrane"

курскую область уже освободили?

Гость
#14
Гость

У предсказателей тоже не 100% точность. Даже у Ванги с Нострадамусом были не сбывшиеся прогнозы.

Они не виноваты. В то время трава была послабее. 😄

Гость
#15
Гость

А Курская область уже не территория РФ?

территория. и Одесская область тоже по сути и киевская область это Россия.
но в Курской это набег терористов , а не война.
термин война применим к конфликту вооруженному между двумя субъектами , двумя государствами.
а у нас конфликт из-за объекта - части земли русской, которую в 19 веке австро-венгерская империя назвала "проект ukraine" с целью оторвать от России ее земли и народ.
конфликт идет между нато+ес и Россией за русские земли, которые удалось оторвать в 91 году от России.
почему украина вымирает? а Россия становится сильнее?
потому что оторванный от единого организма кусок тела всегда будет умирать, а организм заживет , раны зарастут , и будет дальше развитие.
но только в полном составе , когда мы восстановим свои земли и вернем людей, нам открыто имперское будущее сверхдержавы . без этих земель мы не империя.
у нас нет выхода. мы либо исчезнем как страна, либо станем империей.
а любой лидер, который подпишет любые мирные договоры с проектом юкрейн - станет предателем России на всю историю самым большим предателем.
а тот, кто воссоединит земли русские и народ - станет величайшим правителем в истории России, вернувшим ей имперское будущее богатейшей страны , останется героем навсегда.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: