Гость
Статьи
Раздражают звонки с …

Раздражают звонки с подтверждением из салонов красоты

Девушки, а вас раздражают звонки накануне из салонов красоты с вопросом, придёте вы завтра или нет? Меня очень сильно. Если я записалась куда-то – значит я туда приду. Зачем мне звонить и спрашивать, приду я или нет? Я часто трубку не могу снять, на работе, занята и т.д. А они названивают. А мне потом надо перезвонить им и подтвердить запись! Кто придумал этот идиотизм?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В салоны красоты ходят ***

Гость
#2

Чтобы типа не отменяли запись накануне или не было такого, что вообще не пришли, а то еще будут заставлять платить за простой мастера.

Гость
#3

Уточняют, вдруг вы не сможете прийти и во времени будет пробел, а следовательно упущенный заработок, а так они могут кого то впихнуть вместо вас. Часто клиенты забивают и даже не отзваниваются что не придут, либо звонят и предупреждают что не придут когда уже практически подошло время записи.

Гость
#4
Гость

В салоны красоты ходят тупорылые

Не знаю что у вас там за слово под звездочками, но как минимум стричься в салоны ходят все люди вне зависимости от пола и возраста.

Гость
#5
Гость

Не знаю что у вас там за слово под звездочками, но как минимум стричься в салоны ходят все люди вне зависимости от пола и возраста.

там т у п о рылые, не знаю зачем зацензурили

Гость
#6

бесит, да
еще интересно а если не взять трубку -- что, запись аннулируют?

Автор
#7
Гость

бесит, да еще интересно а если не взять трубку -- что, запись аннулируют?

В одном салоне мне сказали, что да. Ссссуки😡

Автор
#8
Гость

Уточняют, вдруг вы не сможете прийти и во времени будет пробел, а следовательно упущенный заработок, а так они могут кого то впихнуть вместо вас. Часто клиенты забивают и даже не отзваниваются что не придут, либо звонят и предупреждают что не придут когда уже практически подошло время записи.

Клиент может за день подтвердить запись, а потом всё равно не придти. Я всегда звоню и отменяю или переношу запись, если не смогу придти.

Гость
#9

Да вообще обнаглел этот обслуживающий персонал.

Гость
#10

Я забывака, мне наоборот важно, чтобы позвонили напомнили, ато забыть ненароком могу - очень насыщенный график жизни и рассеянная.

Автор
#11
Гость

Я забывака, мне наоборот важно, чтобы позвонили напомнили, ато забыть ненароком могу - очень насыщенный график жизни и рассеянная.

Так вы таким макаром можете и случайно 2 разные записи на одно и то же время сделать, раз всё забываете 🤣

Гость
#12
Гость

Я забывака, мне наоборот важно, чтобы позвонили напомнили, ато забыть ненароком могу - очень насыщенный график жизни и рассеянная.

ну значит будете в черном списке всех салонов в итоге

Гость
#13
Автор

Так вы таким макаром можете и случайно 2 разные записи на одно и то же время сделать, раз всё забываете 🤣

Вот было такое что забыла и не пришла, но чтобы в два места одновременно назначить, ещё пока не быьыоо 😂

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: