Гость
Статьи
Очень патриотичная …

Очень патриотичная соседка, уже достала нас

Доброе время суток! Я снимаю однушку в обычном доме и у меня через стенку живёт женщина лет 50 она очень патриотичная каждый день ровно в 8 утра она включает на весь дом гимн России, в подъезде повесила фотографию Путина на дверях у неë висит тоже Путин и портрет Ленина. Иногда когда она набухается это обычно каждые выходные на весь дом играет песня матушка земля белая берëзонька или шаман и она активно поёт эти песни в караоке что я просто не могу сидеть в доме ухожу гулять на весь день, при этом некоторые соседи жаловались на эту мадам полиция сказала что закон она не нарушает и после 22 всегда тишина но эти песни весь день меня просто бесят. Также часто она в состоянии опьянения ходит и орёт на весь подъезд слава Путину, слава нашим солдатам героям . В будние дни ещё более менее она работает медсестрой у невролога в поликлинике поэтому днём тишина а вот в выходные днём бесконечные песни и пьяные караоке про Россию. Скажите имеем ли мы права жаловаться куда то, если да то куда? Или она не нарушает закон? Что бы вы делали в этой ситуации ?

GIF
Екатерина Владимировна
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахах Вас тоже бесит песня матушка земля?

Гость
#2

Закон о тишине она не нарушает, в ночное время тишина, вы ничего не сделаете

Гость
#3

вруби ей что потяжелее и уйди на весь день

шапка
#4

Радовалась, что в моем падике живет такой человек. Слава России.

Гость
#5

Скорее Вам дадут штраф за неуважение к политике.

Гость
#6
Гость

Скорее Вам дадут штраф за неуважение к политике.

штрафы щас не дают, щас на 20 лет сажают

Гость
#7

я бы ей давно уже двоечку прописал и все портреты на*уй выкинул в помойку

Гость
#8
Гость

Скорее Вам дадут штраф за неуважение к политике.

к х8уитике.

Гость
#9
Гость

штрафы щас не дают, щас на 20 лет сажают

Это не тот уровень

Гость
#10
Гость

Это не тот уровень

Уже тот.

Гость
#11
Гость

Уже тот.

За одиночный пикет штраф, редко 15 суток. Это ниже этого уровня.

1234
#12

Админихи, вот меня вы баните, за то, что хохл... украинцев, недружественно настроенных ко всему российскому обществу, обижаю, а вот их темы вы публикуете.

Это нормально по вашему?

Гость
#13

Проводить выходные вне дома... Или сменить квартиру...

Гость
#14

Ну так то эта тетка ничем не отличается от любого шумного соседа, какая разница, что именно она орет и поет. Вопрос в другом - она шумит с утра до вечера в разрешенные часы, а вы почему сидите в это время дома и слушаете ее? Выходите на работу в офис, вы тогда будете приезжать домой только ночевать, когда тихо. Или снимите другую квартиру.

Гость
#15

А ты чем живёшь, жырушенька?

Гость
#16

поставь на всю громкость чеченский зикр - на ютубе есть

"Йайа харилала!!!"

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: