Гость
Статьи
От смены свидетельства …

От смены свидетельства о рождении что-то зависит?

Свидетельство о рождении - это документ выдающийся при рождении. Если его поменять, вносятся изменения в записи актов гражданского состояния. При смене имени дают выбор менять свидетельство о рождении или не менять. Что бы вы посоветовали? Стоит ли его менять? Может ли его замена повлиять на судьбу человека?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Сосна 🌲
#1

не знаю на счёт судьбы, но имя и отчество не меняют без замены Свидетельства о рождении, только фамилию по браку можно поменять без этого.

Гость
#2

Грибы грузди, в детстве обожал их вкус. Сейчас их вкус не впечатляет, причина-вкусовые рецепторы переформатировались, под воздействием продуктов с усилителем вкуса(химия).

Сосна 🌲
#3
Гость

Грибы грузди, в детстве обожал их вкус. Сейчас их вкус не впечатляет, причина-вкусовые рецепторы переформатировались, под воздействием продуктов с усилителем вкуса(химия).

это в мою тему, пожалуйста

Гость
#4

В смысле поменять место рождения ?

Риша
#5

Я одна вопрос не поняла?

Гость
#6

Некоторые люди верят в "судьбу". Вера в судьбу - это вера в то, что любые события предопределены некой сверхестественной силой и что каждое событие должно произойти так, а не иначе, поскольку оно было заранее предопределено. Повсеместно укоренившаяся идея предопределения на самом деле говорит о насущной потребности человека верить в какую - то высшую силу. У человека есть не только потребность верить в Бога, ему так - же необходимо понимать то, что происходит вокруг. Однако признание Всемогущего Творца не предполагает, что он определяет нашу судьбу. Поразмышляем, если самая могучая личность во вселенной говорит так, то почему человек должен верить в суеверия?! В Библии написана такая мудрость: "И вот что ещё я увидел под солнцем: не всегда быстрые выигрывают забег и сильные побеждают в битве, не всегда у мудрых есть пища, у умных - богатство и у знающих - успех, потому что все они во власти времени и случая. Ведь человек не знает, когда придёт его час"(Экклезиаст 9:11,12). Изменение записи в свидетельстве о рождении не влияет на вашу жизнь. Как приятно, что Бог нам самим даёт свободу выбора!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: