Гость
Статьи
У вас остались детские …

У вас остались детские вкусовые, пищевые привычки?

У меня следующие:
- есть мороженое с консервированными персиками и сиропом
- варить куриный бульон, когда простужена
- жарить чёрный хлеб с солью на нерафинированном масле с запахом
- варить по выходным молочную кашу как в садике (ячку, пшено, рис)
- смазывать простое печенье сливочным маслом
а у вас?

GIF
Сосна 🌲
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похоже нет...хнык...

#2

дедушка приучил есть редьку с солью. Ем редьку с солью) Вкуснотища.
Еще сладкое люблю шо капец

Гость
#3

У меня осталась привычка не есть варёный лук. Все друзья моего возраста прекрасно едят лук, а я не могу.

Гость
#4

Мы всегда жили хорошо, я с детства могла питаться чем угодно, любые деликатесы.Но мне ничего не нужно было кроме картошки в любом виде. Эта же страсть осталась со мной.

Гость
#5

Всю еду запивать водой,суп есть с чесноком и хлебом намазанным майонезом,котлетка с пюрешкой,каша дружба народов и много чего.все мы из детства

Гость
#6

Не остались, качество когда то любимых продуктов сильно снизилось.

Гость
#7

Манная каша, какао и запеканка творожная, как в дет саду было. Кашу и какао готовлю редко, запеканка такая вообще не получается. А самая любовь это жареная картошка. Она в детстве всегда у бабушки с дедушкой в деревне была на завтрак.

шапка
#8

Ооой, как мама приучила в детстве есть манку с хлебом и какао, так до сих пор себе варю. Огурцы свежие с солью. Яичко вареное с шапкой из майонеза. Иногда борщ с фасолью. + за печенье с маслом. Делаю своего рода сендвич. А если еще и печенье "к кофе", мм... Вроде все)

#9

- Печеное «юбилейное» с маслом
- Батон намазанный маслом , посыпанный сахаром и подогретый в СВЧ.
- Налить молоко, туда добавить вишневого варенья , отрезать батон. Есть и запивать вишнёвым молочком.
- Салат из крабовых палочек , как попробовала один раз , так всё (сейчас его не переношу , тошнит от крабовых палочек. Как забеременела, так тошнить от него стало).
- Макароны с майонезом , кетчупом и сосиской.

И жили то неплохо, да и сейчас живём хорошо, но это все ем с радостью. Кроме салата.

#10
Valeri

- Печеное «юбилейное» с маслом - Батон намазанный маслом , посыпанный сахаром и подогретый в СВЧ. - Налить молоко, туда добавить вишневого варенья , отрезать батон. Есть и запивать вишнёвым молочком. - Салат из крабовых палочек , как попробовала один раз , так всё (сейчас его не переношу , тошнит от крабовых палочек. Как забеременела, так тошнить от него стало). - Макароны с майонезом , кетчупом и сосиской. И жили то неплохо, да и сейчас живём хорошо, но это все ем с радостью. Кроме салата.

Печенье, разумеется)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: