Гость
Статьи
Почему женщин просят …

Почему женщин просят выходить замуж и рожать?

Почему женщин окружающие просят выходить замуж и рожать, а мужчин не просят содержать жен, не пить, не курить, заниматься детьми?

GIF
Элеонора
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Менталитет такой менталитет. Но вообще если пара поженилась то их родня клюет примерно одинаково. Но клюет будто это реально их дело

Гость
#2

как это не просят? просят, и еще много о чём просят
напр просят не трахать, когда хочется потрахать

#3

То есть прям вот так, вы идете по улице, а окружающие подходят к вам и просят выходить замуж и рожать?

///а мужчин не просят содержать жен///
А должны просить?

Гость
#4

еще бабы денег просят, член побольше просят, диточек просят обеспечить, причем иногда даже не твоих
много чего просят, на улице кого-ннить отп издить просят, обогнать КАМАЗ просят

Гость
#5

Не выходи замуж и не рожай. Это только твоя хотелка.

Гость
#6
Гость

Не выходи замуж и не рожай. Это только твоя хотелка.

притом до сих пор хотят, несмотря на весь пиз.дос вокруг

шапка
#7

Такие установки у нас в стране. Меня, например, никто не просил..

Гость
#8
Гость

притом до сих пор хотят, несмотря на весь пиз.дос вокруг

вот-вот, все равно рожают как не в себя. Бабу хлебом не корми, дай родить

Гость
#9
шапка

Такие установки у нас в стране. Меня, например, никто не просил..

а почему так вышло?

Гость
#10
Гость

вот-вот, все равно рожают как не в себя. Бабу хлебом не корми, дай родить

да бабьё ахренело просто
дальше своего клитра вообще ниче не видят

Гость
#11

Хто вас просит,че за бред

Гость
#12

Вот откуда вы взяли, что мужчина должен содержать жену? Она дитё, или инвалид? В первом случае это срок, во втором она просто не нужна

Гость
#13
Гость

Вот откуда вы взяли, что мужчина должен содержать жену? Она дитё, или инвалид? В первом случае это срок, во втором она просто не нужна

да каждый ужо сам решает, можэт ему хочется пысю содержать
просто просить подобное в нищей стране 4-го мира, да ее с военными действия - просто глупо

Гость
#14

Потому что в брачном контракте прописано, что женщина - раб, вы просто мелкий шрифт не читали, вот вас и готовят к подобному

Гость
#15
Гость

да каждый ужо сам решает, можэт ему хочется пысю содержать просто просить подобное в нищей стране 4-го мира, да ее с военными действия - просто глупо

Уберите это хохляцкое *** отсюда

СмехоПролетарий
#16

Пролетариат. Они жестокие. Даже дочек не берегут. Я считаю, самая счастливая и можно утверждать, что жизнь удалась - это девушка, которой родители оставили наследство и нет мужа. В России осуждают за счастье. В Европе, если кто имеет землю, дом это по наследству и только так, в Европе нет вообще ничего государственного, даже школа и то имеет хозяина и под программу государственную, которая финансируется.

Отношения я хочу, а вот замуж не спешу. Мне 35+.

Гость
#17
СмехоПролетарий

Пролетариат. Они жестокие. Даже дочек не берегут. Я считаю, самая счастливая и можно утверждать, что жизнь удалась - это девушка, которой родители оставили наследство и нет мужа. В России осуждают за счастье. В Европе, если кто имеет землю, дом это по наследству и только так, в Европе нет вообще ничего государственного, даже школа и то имеет хозяина и под программу государственную, которая финансируется. Отношения я хочу, а вот замуж не спешу. Мне 35+.

В 35+ тебе пора бы понять, что беречь нужно мальчиков. Они вырастают и это они создали и построили всё, что тебя окружает. Но слово благодарность ты не слыхивала.

Гость
#18

Потому что от мужчин за тупые советы легко можно получить если не по морде, то просто нелестную характеристику умственных способностей советчика. Причем с конкретными примерами. Это больно.

Гость
#19
immelnikoff

То есть прям вот так, вы идете по улице, а окружающие подходят к вам и просят выходить замуж и рожать? ///а мужчин не просят содержать жен/// А должны просить?

Государство просит, прикинтье? И не просто уже просит, а затерроризировала уже всех это

Гость
#20
Гость

Государство просит, прикинтье? И не просто уже просит, а затерроризировала уже всех это

й темой.

#21

Да кто просит-то???))) Всем глубоко наплевать и лишь наше государство "печется", как может о демографии, нет чтоб условия нормальные создать, налог на бездетность хотят ввести и запретили пропаганду чайлдфри и самое потешное-распоряжение убрать презервативы с касс в супермаркетах-заботливые наши)))

Гость
#22

Вас и так содержат. Без брака.

Гость
#23
СмехоПролетарий

Пролетариат. Они жестокие. Даже дочек не берегут. Я считаю, самая счастливая и можно утверждать, что жизнь удалась - это девушка, которой родители оставили наследство и нет мужа. В России осуждают за счастье. В Европе, если кто имеет землю, дом это по наследству и только так, в Европе нет вообще ничего государственного, даже школа и то имеет хозяина и под программу государственную, которая финансируется. Отношения я хочу, а вот замуж не спешу. Мне 35+.

Без государственного вы сдохните.

Гость
#24
Гость

Государство просит, прикинтье? И не просто уже просит, а затерроризировала уже всех это

Это условия вашего проживания в обществе людей.

шапка
#25
Гость

а почему так вышло?

Птмчт я ни к кому из людей не лезу, и ко мне никто не лезет. А кто пытается - остается 1 на 1 со своим мнением и советами. Мой мир ограничен только моей семьей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: