Гость
Статьи
Какая фотка лучше?

Какая фотка лучше?

С загаром или без?

GIF
Опрос
Как я умудрился так поджариться?
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакая. Ты задрал уже со своими фотками! Носишься с ними как курица с яйцами

шапка
#2

Бледность - признак аристократизма. Загар - для чернорабочих. Шутка (нет).

Гость
#3

Рожа просить сапога

Супер красотка
#4

Я в миллион раз красивее тебя. Тебе стоит долбануться своим колхозным лицом в стену

Гость
#5
Гость

Никакая. Ты задрал уже со своими фотками! Носишься с ними как курица с яйцами

кто-то бывшему мстит и фотки его выкладывает )

Гость
#6

Ужас ...улыбнитесь хоть, смотреть на вас депрессия начинается

Гость
#7
Гость

кто-то бывшему мстит и фотки его выкладывает )

Сама себя позорит, потому что с таким я бы и гадить в одном поле не села, не то что встречаться

Гость
#8

Самолюбованием заболел, нарцисс? Делать нефиг мужику о красоте своей морды лица задумываться. Это по женской натуре, а не мужской.

#9
Гость

Самолюбованием заболел, нарцисс? Делать нефиг мужику о красоте своей морды лица задумываться. Это по женской натуре, а не мужской.

Видеть красоту , в нас заложено природой, даже маленькие дети смотрят на красиввх людей на 80 процентов времени дольше, чем на обычные лица, это научный факт так то. Так что красота это про всех и про женщин и мужчин.

#10
Супер красотка

Я в миллион раз красивее тебя. Тебе стоит долбануться своим колхозным лицом в стену

Если бы ты была красивее меня, ты была бы супермоделью или топовой актрисой, либо замужем за миллионером, и ни сидела бы здесь . Так что кончай свой базар и сама об стену долбонись.

#11
Гость

Сама себя позорит, потому что с таким я бы и гадить в одном поле не села, не то что встречаться

Ты кто такая, сидишь вякаешь здесь, иди нах уй, наташка ту порылая, твой жирный скуф, или уро дливый хач ждет тебя не дождется.

#12
Гость

Никакая. Ты задрал уже со своими фотками! Носишься с ними как курица с яйцами

У меня есть еще парочка неплохих фоток, может как нибудь покажу, а пока смотри старые, смотри и осознавай что такой красиввй парень как я тебе не светит никогда.

Супер красотка
#13
ЛленивыйГосподин

Если бы ты была красивее меня, ты была бы супермоделью или топовой актрисой, либо замужем за миллионером, и ни сидела бы здесь . Так что кончай свой базар и сама об стену долбонись.

Тварь страшная закрой свой рот

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: