Гость
Статьи
Я стала сталкером

Я стала сталкером

Сразу скажу, что со мной никогда такого не было. Есть одна девушка которой я наверно завидую. Я постоянно захожу к ней в социальные сети, смотрю все истории (анонимно), мониторю и рассматриваю все фотографии, слежу за тем, где она покупает ту или иную одежду, сумки. Я узнала о ней личную информацию, где она работает, ее записи на форумах очень давно (она была замужем и есть сын). Пробила где она живет и даже то, что это жилье получила ее семья по договору социального найма, знаю в какой спорт зал она ходит. У меня даже была идея погулять в ее местности, чтобы увидеть сильно ли она отличается от своих фотографий и как выглядит в Реале. У кого было что то подобное и что вы с этим делали? Сразу скажу, у меня работа, дома не сижу, все эти вещи делаю в свободное время

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучшее решение сходить и посмотреть. Там 100% обычная тётка, как и все, зайопанная жизнью. Так что посмотри и всё очарование рассеется, прынцесса превратится в жабу. И ты будешь жить спокойно.

Гость
#2

Чем она так замечательна? Чего у нее есть такого недоступного вам?

Гость
#3
Гость

Чем она так замечательна? Чего у нее есть такого недоступного вам?

Просто на фотках она показалась мне интересной и яркой , зацепила ее внешность. При этом мы связаны только тем, что она бывшая моего бывшего парня с которым уже давно у меня не контакта. Показалось, что в чем то она лучше меня, например у нее рост 168, а у меня 160 и ноги соответственно длиннее. Она себя очень любит и прямо тащится по себе, фоток просто тьма у нее, наверняка крутит мужиками. У меня также есть фото, но не столько конечно. За внешностью ухаживаю как могу, одежды много, спорт, макияж. Но я по себе не тащусь, часто зажата. Но я не понимаю почему заклинило так на ней

Гость
#4

Ладно смотреть соц сети, фотки, место работы, но место жительства, способ получения жилья и какой спортзал это уже клиника!!! еще и погулять в ее местности — треш

Гость
#5
Гость

Ладно смотреть соц сети, фотки, место работы, но место жительства, способ получения жилья и какой спортзал это уже клиника!!! еще и погулять в ее местности — треш

Аха...совсем там с мозгами ку-ку)

Гость
#6
Гость

Ладно смотреть соц сети, фотки, место работы, но место жительства, способ получения жилья и какой спортзал это уже клиника!!! еще и погулять в ее местности — треш

Спортзал она сама отмечает у себя в историях, так что да, знаю. А так, в чем смысл вашей оценки? Я же создала тему, чтобы поделились люди, которые переживали что-то подобное, я и так знаю, что это не нормально

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: