Гость
Статьи
Я красивая . А толку?

Я красивая . А толку?

Здравствуйте! Напишу о себе: я живу в крупном российском городе, имею очень красивое лицо, классической красоты, без хирургических вмешательств, оригинальное, мое. Тысячу раз я слышала комплимент: какое у вас красивое лицо. От мужчин и даже женщин. Фигура нормальная. Не шедевр , обычная. Так вот, я пыталась отправить мои фото в рекламные агенства, всегда была мечта сниматься в кино, отправляла фото в кино индустрию, везде молчание. Хотя мне с детства говорили даже посторонние люди, что надо что то в этом направлении делать. Но что я могу сделать? Время идёт. Уникальному образу почему то нет дороги. Ощущение закрытого пути. У кого тоже яркая индивидуальность? Вам это как то помогло в жизни? Как это можно применить?
По личной жизни: попадаются одни маргиналы (я живу в бедном районе на окраине города, из очень простой семьи), с теми простыми парнями, с которыми пыталась встречаться, начиналось занижение с их стороны (обстриги волосы, не красься, не работай), ревность. В компаниях женщины не принимают. Один раз в компании мужчина на меня посмотрел, подошёл поговорить, а женщина подошла и меня за волосы схватила, вообщем, жуткая злость и ненависть. Подруг нет. В общем, хочется как то свою жизнь улучшить, а зацепления как, нет. Я одна.Что посоветуете? Благодарю!

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блогером становитесь. Популярность наработаете.

Гость
#2

Ну покажи фото своего лица или хоть опиши свою внешность раз ты такая «красивая»фотку загрузи сюда можешь блогером стать

Гость
#3

Не верю теме. Очень красивое лицо свело бы уже тебя с мужчинами богаче и выше статусом. Даже в своем гетто тебя бы заприметил мужик богаче и статусней

Гость
#4

С красивого лица
Воды нам не испить
Готовить хоть умеешь ты
И ноги разводить?

Гость
#5

Потому что таких как вы до ***

Гость
#6

все только рассказывают какие они красивые,
но фото ни в коем случае

боишься правду услышать?

Гость
#7

Переехать. В Москве больше шансов для красивых девушек. можно ходить в модельные агенства, на кинокастинги. В вашем городе тоже вероятно есть модельные агенства. Учить языки, путешествовать. Авось найдете мужа иностранца. В провинции красивых девчонок дофига, а условий для их востребованности нет.

Гость
#8

Здесь женщины ищут, но находят лишь старость

Гость
#9
Гость

Переехать. В Москве больше шансов для красивых девушек. можно ходить в модельные агенства, на кинокастинги. В вашем городе тоже вероятно есть модельные агенства. Учить языки, путешествовать. Авось найдете мужа иностранца. В провинции красивых девчонок дофига, а условий для их востребованности нет.

😁🤣

Гость
#10

Так красивых полно. И конвенционально красивое лицо не является обязательным условием для модельных агенств. И тем более для актрис...

Гость
#12

Ноги чаще нужно тебе раздвигать, чтобы добиться успеха.

#13

Иди работай, как бы страшно это не звучало, за счёт других счастливой не станешь.

Фокус
#14

Яркая внешность это конечно же преимущество и оч нехилое такое , перед всей биомассой. Это наверно один из тех козырей с помощью которого можно вылезти из грязи в князи. Но есть одна проблемма , Люди с яркой внешностью которые вылезли из дерьма , это далеко не простые , это наглые люди , либо через чур самоуверенные в себе , это люди которые чуствуют куда идти что говорить каким тоном , с кем и ка себя вести , кому то глазки строить а кого то и послать а то и вовсе избить и т.д. и т.п., также должно быть полное отсутствие страха и проч и проч. Если ты дочитало , то ты можешь заметить что всё что я писал это далеко не про внешность, отсюда ты должно сделать вывод, Если ты сильное независимое по житейски хитрое с зубами и клыками , то с помощью именно яркой внешности ты всплывешь вылезишь из болота , в противном случае, от твоей внешки будут только трудности , постоянное какое то мутное окружение например как ты пишешь моргиналы , с которыми ты попросту незнаешь что делать и т.д. В той же дикой природе , пантеры тигры , короч хищники , они реально красивы грациозны по соавнению с др.видами животных . Жизнь, особенно человеческий социум это лютая жесть , месиво, но человекоподоьные имеют свои слабости к яркой внешности например

Гость
#15

Автор честно? Надо засунуть на *** все своё нутро и лезть напролом, грызться с другими сук...ами, наёпывать мужиков. В любой дыре есть влиятельные мужики, женщины , а дальше твоя фантазия... В любом случае красивой легче с мужиков иметь. Легче и быстрее всего отжать криминальным способом, но можно сесть.

Олька
#16

Ваша красота (по Вашим словам), автор, пока идёт Вам только во вред. Она не даёт Вам результатов в желаемых сферах, но в то же время тормозит развитие и возможные успехи в остальных. Попробуйте вести "Инсту", снимите что-то интересное для "Тик-тока". Станете интересной людям - рекламодатели сами Вас найдут. Но для этого Вы должны быть чем-то интересны помимо красивого лица. Может, поёте хорошо, музыку пишете/играете или обладаете убойным чувством юмора? В общем, покажите людям на деле, чем природа одарила.
А вот относительно того, как Вас принимают люди... Обратите внимание на своё поведение. Всё ли делаете правильно? Может, Вы ведёте себя с людьми вызывающе или унижаете их своим поведением? Красивых людей не так уж мало, но вот агрессию проявляют далеко не ко всем из них. Для того, чтобы стать популярной, Вы должны вызывать у людей симпатию, интерес, а не агрессию.

Супер красотка
#17

Да я тоже родилась экстраординарной красавицей, живу обычную жизнь. Лицо у меня красивее чем у джоли.

Супер красотка
#18

Я хочу сняться в мировом кино запечатлеть свою неземную красоту навека, что бы люди поклонялись, как можно больше людей

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: