Гость
Статьи
Сайт знакомств

Сайт знакомств

После ухода Тиндера многие перешли на Твинби. Расскажите о своем опыте использования этого СЗ, об удачных/неудачных свиданиях.
Лично у меня за 1,5 месяца использования этого СЗ было 6 встреч, искренне понравился только 1 парень, но именно с ним общение в дальнейшем не сложилось. Можно ли на СЗ найти что-то серьезное по вашему мнению?

GIF
Каролина
8 ответов
Последний — Перейти
#1

У самого подобного опыта не было. Но есть несколько знакомых которые познакомились на сайте знакомств и в итоге создали семью.
Но есть и несколько обратных вариантов, где такие встречи обычно дальше не особо длительных отношений держались. Как повезёт в итоге)

#2

Можно. Вопрос удачи (впрочем как и знакомства в любых других местах)

Гость
#3

да по идеи во всех эти аналоги перешли те же люди с тиндера
у меня все знакомые по интернету познакомились, придется видимо тоже туда, потому что в реальной жизни не знаю как это делать

Гость
#4

Что это за сайт? Он наверно платный?( щас на сз вообще тишина....сижу в друг вокруг там бесплатно, но одни ЖЕНАТИКИ((( или совсем страшные...за полгода ни одного симпатичного холостого там не нашла по близости, находила из других городов далеко только, они продолжать общение не захотели тк расстояние(((
Неужели свободных симпатичных от 30 лет до 38 вообще не осталось?

Гость
#5
Гость

Что это за сайт? Он наверно платный?( щас на сз вообще тишина....сижу в друг вокруг там бесплатно, но одни ЖЕНАТИКИ((( или совсем страшные...за полгода ни одного симпатичного холостого там не нашла по близости, находила из других городов далеко только, они продолжать общение не захотели тк расстояние((( Неужели свободных симпатичных от 30 лет до 38 вообще не осталось?

По поводу платного тоже интересно. Они сейчас все стали платными. Я давно не заходила и заскучала, решила пообщаться с пареньками и офигела, что за то, чтобы даже начать общаться уже нужно заплатить

Гость
#6

Щас скачала,что это такое? Там даже поиска нет и гостей не видно, странный сайт

Каролина
#7
Гость

Что это за сайт? Он наверно платный?( щас на сз вообще тишина....сижу в друг вокруг там бесплатно, но одни ЖЕНАТИКИ((( или совсем страшные...за полгода ни одного симпатичного холостого там не нашла по близости, находила из других городов далеко только, они продолжать общение не захотели тк расстояние((( Неужели свободных симпатичных от 30 лет до 38 вообще не осталось?

Там есть премиум-подписка, что-то около 800 рублей в месяц кажется, но можно и без нее вполне пользоваться. Не видно конечно, кто поставил лайк, только в том случае, если у вас взаимные лайки друг другу.

Гость
#8
Каролина

Там есть премиум-подписка, что-то около 800 рублей в месяц кажется, но можно и без нее вполне пользоваться. Не видно конечно, кто поставил лайк, только в том случае, если у вас взаимные лайки друг другу.

Это я знаю. Такие есть сайта Лавпланет, Фотострана. Там тоже также

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: