Гость
Статьи
Коллега украла мой …

Коллега украла мой телефон. Моя реакция

Дело было очень давно, работала с напарницей в маленьком местном магазине одежды. Решила рассказать это сейчас, видимо травма не отпускает, гештальт не закрыт😅в общем, подарил мне тогда мой МЧ новый телефон с сенсорным экраном(в то время новинка), ушла я в магазин с рабочего места, чтобы купить чай/печенье, перекусить. Вещи мы оставляли с напарницей на мини-складе, в самом магазине, ну и я оставила телефон, не положив в свою сумку, так как доверяла и отошла на 5 минут. Прихожу-телефона нигде нет. Стала звонить с рабочего на свой номер, а он вибрирует у коллеги в сумочке(она видимо увидела чёрный экран и ей не пришло в голову, что он при этом включён и в рабочем режиме). Она как ни в чем не бывало, отдала мне его с улыбкой и словами мол, сумочки рядом стоят, надо быть внимательнее куда пихаешь 😱я тогда глупая, молодая была, от шока"проглотила", сейчас бы естественно разговор состоялся иначе. Ещё она могла в мой выходной позвонить в 8 утра и сказать что в кассе не хватает рубля или 50 копеек) как бы реагировали на это всё? Помогите прожить гештальт)))

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я вчера на лошадях каталась, правда с непривычки нога теперь болит, надо было правильно держать, а первый урок ну как тут научишься. В общем интересно было, а вот нога так и болит. Не отпускает меня гештАльтьтьтьть. Чито делать 😓😞

Gatto
#2

И что конкретно вас беспокоит в этой ситуации?

Гость
#3
Gatto

И что конкретно вас беспокоит в этой ситуации?

Что не могу смириться со своей "тогдашней" Реакцией)

Гость
#4

Интересно, как это пережила она))
с вами-то всё нормально
У меня была ситуация что я телефон потеряла, возле работы. Стала на него звонить и писать - игнор, его отключили. Я написала смс мол или возвращаешь по хорошему, или я иду в милицию. И оппа - после этого телефон вернули, это оказался коллега из соседнего отдела. Я сдуру даже коробку конфет ему хотела купить. К слову он вскоре уволился. Не знаю, от стыда или по своим причинам.

Гость
#5
Гость

Что не могу смириться со своей "тогдашней" Реакцией)

Ну а что бы ты сейчас сделала? Полицию вызвала бы?

София
#6
Гость

Что не могу смириться со своей "тогдашней" Реакцией)

Аатор, хорошо что вы проанализировали ситуацию, благо она закончилась хорошо и вы сразу вернули свой телефон. Она была вам дана, чтобы в следующий раз в схожий момент, вы сделали работу над ошибками и срегировали по-другому или были более бдительны, понимали, что люди бывают разные. Не концентрируйтесь на своей реакции, в первый раз все люди могут отрегировать по-разному, обратите внимантя на то, сколько важных и полезных выводов вы сделали для себя.

Гость
#7

найдите её, подарите этот телефон со словами: Пользуйся на здоровье,я зла на тебя не держу! Смотрим на её реакцию, прочусвтвываем это. Всё, гельштат закрыт.

Захария
#8

А как ситуации с рублем решались?

Гость
#9

Не думать о фигне, ваш гештальт не закрывт лишь потому, что вы боитесь поступить также как и тогда. Если вы выросли, значит беспокоиться не о чем

#10

Есть такая техника закрытия старых гештальтов - написать человеку письмо, не стесняясь вы выражениях, там все высказать. Потом, через какое-то время, сжечь.

Gatto
#11
Гость

Что не могу смириться со своей "тогдашней" Реакцией)

Чувствуете себя лохом? лохушкой?

Гость
#12

Ну вор коллега, не удивительно, что она работала продавцом в магазине

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: