Гость
Статьи
Мечтаю о даче под …

Мечтаю о даче под Тверью

Село Покровка, город Клин - и все его окрестности и область рядом вся нравится. Клин, Тверь - это ближе к Белоруссии. Клин, вообще, получается находится между Московской и Тверской областью. Это самые интересные пейзажи, почвы, холмы, дымы, много животных гуляет - спокойно можно завести несколько гусей, некрупную коровку. Покосившийся домик возле ж/д рельсов. Простый огород - ехать не долго. Луна, елки хороши - загадочно.

GIF
Опрос
Нравятся вам Тверские сёла для дачеустройства?
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так купи

Гость
#2

Только коровки мне и не хватало)))
Что вам там нравится? Болотистый комариный край. Только черника хорошо растет и гадюки тоже.

Клейр
#4
Гость

Только коровки мне и не хватало))) Что вам там нравится? Болотистый комариный край. Только черника хорошо растет и гадюки тоже.

Черника и гадюки мне уже нравится - черника вкусная, гадюки раскрепощенные. Они не водятся в плохой экологии. Комары в сырости заводятся не всегда - зато с утра - туман - роса - дышать свежо.

Гость
#5

Мечтаю о даче под Тверью
Мечтаю гулять по Тверской
Вот только я рожей не вышел
Живу в коммуналке простой.

#6

Воды натаскай, травы накоси, дом покосившийся постоянно латай, туалет под елкой, дергайся чтоб какие-нибудь маргиналы твой урожай не собрали и хибарку не разнесли и т.д.- романтика🤷‍♀️

Гость
#7
Клейр

Черника и гадюки мне уже нравится - черника вкусная, гадюки раскрепощенные. Они не водятся в плохой экологии. Комары в сырости заводятся не всегда - зато с утра - туман - роса - дышать свежо.

Вкусная черника
В тех лесах растет
Жаль, что Вероника
Так и не придет

Комары летают
Надо мной кружа
И гадюки ползают
Листьями шурша

В гордом одиночестве
Встречу я рассвет
На туман взгляну, хотя бы
Так как бабы нет.

Гость
#8

Что-то мне тоже захотелось дачку. Хотя бы летний домик. Впервые в жизни. За 40 лет. Своего жилья нет. Живу с родней. А вот если после работы вот так смываться ото всех на выходные? Хммм...

Гость
#9
Гость

Что-то мне тоже захотелось дачку. Хотя бы летний домик. Впервые в жизни. За 40 лет. Своего жилья нет. Живу с родней. А вот если после работы вот так смываться ото всех на выходные? Хммм...

Вы стоите на пороге глубочайшей старости.

Гость
#10
Гость

Вы стоите на пороге глубочайшей старости.

возможно
а что в этом плохого?
особенно если будет своя дачка

Гость
#11
Гость

возможно а что в этом плохого? особенно если будет своя дачка

Дачка - удел молодых. В старости в капусте померать? Низачто!

Гость
#12
Гость

Дачка - удел молодых. В старости в капусте померать? Низачто!

так молодых или старых, разберись

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: