Гость
Статьи
Если сдала на права с …

Если сдала на права с 10 раза, значит тупая?

Потому как, все умные давно купили себе права. У меня родственники работали в правохранительных органах, подруга замужем за начальником гаи, но мне интереснее было получать их самой, сдала даже не с 5 раза, не жалею, такой опыт мне только на пользу. Но некоторые узнавая, что опять не сдала считали меня тупенькой, правда когда увидели не могли скрыть эмоций, теперь вопросы: раз ты так круто водишь, почему так долго сдавала на права.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

был случай когда высокие пагоны приезжали в гаи и проверяли че это они так много стали прав выдавать, все после их приезда просто всех стали валить на экзаменах по полной программе. Меньше машин, меньше бьются, меньше нарушают и вот отчитались большие чины что меры приняты.

#3

Система выстроена так, что самому не сдать!

#4

Не тупая . Не забывайте про фактор стресса на экзамене.

#5
Игорь

Система выстроена так, что самому не сдать!

Совершенно верно. Не учат в автошколах.

Гость
#6

Тупенькая - нет, стоит ли повторять правила и практиковаться? Однозначно, сомневаюсь, что вы крутой водитель, раз столько раз не смогли сдать

Гость
#7
Игорь

Система выстроена так, что самому не сдать!

Даже с платной сдачей торопиться не стоит с получением прав, сейчас столько ремонт стоит, лучше на машине инструктора подольше поездить

#8
Гость

Тупенькая - нет, стоит ли повторять правила и практиковаться? Однозначно, сомневаюсь, что вы крутой водитель, раз столько раз не смогли сдать

Крутость приходит с опытом , а автор просто терялась на экзамене. Но, она набрала практику и сдала и прекрасно водит теперь.
Невозможно быть крутым водителем когда у тебя один- два урока в неделю . Надо чаще ездить.
А чаще - надо оплачивать дополнительно , если нет знакомых , которые научат.

Гость
#9

Тебе лучше ходить пешком или на автобусе ездить

Анонимыч
#10

Это значит, что добиваетесь всего! Люди, которые не сдаются, для меня - решительные, отважные и умные люди.

Гость
#11
Снежинка

Крутость приходит с опытом , а автор просто терялась на экзамене. Но, она набрала практику и сдала и прекрасно водит теперь. Невозможно быть крутым водителем когда у тебя один- два урока в неделю . Надо чаще ездить. А чаще - надо оплачивать дополнительно , если нет знакомых , которые научат.

Может вы и правы, но я сомневаюсь, что можно теряться 9 раз подряд. К тому же, даже если так, то что будет, если она застрессует на дороге?

Гость
#12

Нет, просто с детства надо было учиться, кого то дед, отец уже учил и они как на велике гоняют на авто. Я поздно научилась, права как и все женщины купила, 15 раз не сдача из за нервов. Потом я мучалась с машиной 3-4 года ( страх) и только на 5 й год я стала хорошо ездить.

#13

значит денег нет и связей

Гость
#14
Гость

Нет, просто с детства надо было учиться, кого то дед, отец уже учил и они как на велике гоняют на авто. Я поздно научилась, права как и все женщины купила, 15 раз не сдача из за нервов. Потом я мучалась с машиной 3-4 года ( страх) и только на 5 й год я стала хорошо ездить.

Страшно такое читать

Гость
#15

С 10 раза это как то слишком. А что заваливали: теорию или вождение?

Гость
#16

Ребята, неужели у вас в России так просто купить права?! Я из Минска и даже представить себе не могу такое. Все сами сдают, никого нарочно не "валят". Я сдала город с третьего раза, всё очень вежливо и культурно.

Гость
#17

Нуможет не тупая,но заруль луче не садится,поберегите других

Гость
#18
Lezz

значит денег нет и связей

Это в вашу картину мира не укладывается, отец моей подруги потратил на ее обучение на права более миллиона, очень много дополнительных занятий у опытного инструктора, деньги у него есть, а запасных детей нет.

Гость
#19
Гость

Ребята, неужели у вас в России так просто купить права?! Я из Минска и даже представить себе не могу такое. Все сами сдают, никого нарочно не "валят". Я сдала город с третьего раза, всё очень вежливо и культурно.

Да ладно, ваше же и гаи и продает, не лей тут дурень)

Гость
#20
Гость

Да ладно, ваше же и гаи и продает, не лей тут дурень)

Ты очень умный, как видно из комментария

Гость
#21

Чтобы быстро сдать и хорошо водить нужно быть смелой, шустрой. Везение еще играет роль. Ум вообще никакого отношения не имеет, ну это если конечно не теорию 10 раз сдавали))

#22
Гость

Это в вашу картину мира не укладывается, отец моей подруги потратил на ее обучение на права более миллиона, очень много дополнительных занятий у опытного инструктора, деньги у него есть, а запасных детей нет.

на мое обучение в автошколе я сама тратила деньги. И на частного инструктора, и на все остальное. Т.к. это моя ответственность

Гость
#23
Гость

Чтобы быстро сдать и хорошо водить нужно быть смелой, шустрой. Везение еще играет роль. Ум вообще никакого отношения не имеет, ну это если конечно не теорию 10 раз сдавали))

Таксист во время поездки признался, что купил не только практику, но и теорию, экзамены в автошколе, напрягло такое признание))

Гость
#24

вопрос почему не сдала
я например 4 раза сдавала и не сдала, какие-то баллы штрафные в городе набирала причем из-за фигни типа превышения скорости

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: