Гость
Статьи
Понять, что не один …

Понять, что не один такой

Форум – замечательный тренажёр для не верящих в себя людей. Читаешь вопросы и понимаешь, что не одинок в своей наивности. Так много людей не знают эту жизнь в принципе. Но зато много людей с очень разнообразным лексиконом. Прокачивается способность не удивляться ничему и находить ответ на любое высказывание.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Анонимыч
#1

Согласна) зависла тут на пару дней уж точно.

Гость
#2

Нет, вы такой один. Не буду говорить какой.

Гость
#3
Гость

Нет, вы такой один. Не буду говорить какой.

Почему? Словарного запаса не хватает?

Гость
#4

Форум учит держать удар, не ныть,не размазывать сопли. Только здесь тебе скажут как есть,хоть и больно)

Гость
#5
Гость

Форум учит держать удар, не ныть,не размазывать сопли. Только здесь тебе скажут как есть,хоть и больно)

Это точно. Ещё и сам потом посмеёшься.

Гость
#6
Гость

Это точно. Ещё и сам потом посмеёшься.

Как хорошо что мы понимаем друг друга.😉😊

Гость
#7
Гость

Как хорошо что мы понимаем друг друга.😉😊

👍

🛞
#8

Я конечно не силен в общении и высказываниях, но замечал, что некоторые написанные здесь мной слова, выражения, потом повторялись другими.

Гость
#9
🛞

Я конечно не силен в общении и высказываниях, но замечал, что некоторые написанные здесь мной слова, выражения, потом повторялись другими.

Так вы же тоже повторяете чужие слова и фразы, в этом мире все так делают. А люди ,выросшие в одинаковых условиях, часто и мыслят одинаково.

#10

Никакой это не тренажер. Если человек не верит в себя - никакой форум ему не поможет. Человек начинает верить в себя когда ставит и достигает поставленные цели, решает вопросы и проблемы, реализуется в жизни.
Что даст ответ (над которым можно думать 5, 10, 50 минут) неизвестному человеку на какое-то сообщение?

🛞
#11
Гость

Так вы же тоже повторяете чужие слова и фразы, в этом мире все так делают. А люди ,выросшие в одинаковых условиях, часто и мыслят одинаково.

Да, я тоже повторяю, осознанно и неосознанно. Просто в контексте вашей темы пришло на ум и написал.

Гость
#12
Kuchiki B

Никакой это не тренажер. Если человек не верит в себя - никакой форум ему не поможет. Человек начинает верить в себя когда ставит и достигает поставленные цели, решает вопросы и проблемы, реализуется в жизни. Что даст ответ (над которым можно думать 5, 10, 50 минут) неизвестному человеку на какое-то сообщение?

Не скажите, быстрота реакции и нахождение ответа на вопросы очень возрастает. В жизни нет такой возможности обсуждать темы со столь разношерстной публикой.

Гость
#13
🛞

Да, я тоже повторяю, осознанно и неосознанно. Просто в контексте вашей темы пришло на ум и написал.

Понятно. Мы в принципе все созависимы.

#14
Гость

Не скажите, быстрота реакции и нахождение ответа на вопросы очень возрастает. В жизни нет такой возможности обсуждать темы со столь разношерстной публикой.

Не даст форум никакой реакции. Просто потому, что изначально у форумов иной принцип общения. Хотите развивать реакцию - в онлайн чаты и т.п. И, всё равно, это не даст опыта живого общения.

Гость
#15
Kuchiki B

Не даст форум никакой реакции. Просто потому, что изначально у форумов иной принцип общения. Хотите развивать реакцию - в онлайн чаты и т.п. И, всё равно, это не даст опыта живого общения.

Мне помогает. В чатах более однотипное общение. Сейчас многое воспринимаю иначе и проще.

Гость
#16
Гость

Мне помогает. В чатах более однотипное общение. Сейчас многое воспринимаю иначе и проще.

Оно поможет, если ты хочешь этого. Если зайти покусаться, как некоторые, то конечно, это уже вред и деградация, а не помощь.

Но с другой стороны, не задумывались, если бы не было тех, кто кусается, то как мы бы росли духовно?

Гость
#17
Гость

Оно поможет, если ты хочешь этого. Если зайти покусаться, как некоторые, то конечно, это уже вред и деградация, а не помощь. Но с другой стороны, не задумывались, если бы не было тех, кто кусается, то как мы бы росли духовно?

Это утверждение или вопрос? Как то всё противоречиво.

Гость
#18
Гость

Это утверждение или вопрос? Как то всё противоречиво.

В чем противоречие?

Как горькое лекарство лечит тело, так и горечь злых людей лечит душу, это закон. Не мной придуманный. Просто не все его осмысливают.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: