Гость
Статьи
Зачем некоторые …

Зачем некоторые девушки себя так часто фоткают?

У меня есть подруга, мы общаемся и не более, она делает по ~10 селфи каждый день, когда видео кружки записывает в телеграме то обязательно засветит своё лицо для начала а уже потом покажет что-то другое (ну например аварию засняла), каждый раз когда прихожу или ухожу от неё то в зеркало пялится по несколько минут. В целом она выглядит нормально, вроде не комплексует. Но её поведение мне кажется странным, это что болезнь какая-то психическая? Просто не понимаю зачем столько много фото своих делать, я понимаю если бы это было нечто значимое вот тогда есть смысл делать фотку, чтоб всё красиво получилось

GIF
Человек
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В активном поиске)

#2

Селфи фиг с ними, меня больше смутило то, зачем аварию снимать 🤦🏻‍♀️ у людей беда а людям лишь бы на видео записать...

Человек
#3
Valeri

Селфи фиг с ними, меня больше смутило то, зачем аварию снимать 🤦🏻‍♀️ у людей беда а людям лишь бы на видео записать...

Авария мелкая была, но движение перекрыло, вот ей в пробке заняться было нечем и засняла в начале себя, а потом ааварию

Гость
#4
Valeri

Селфи фиг с ними, меня больше смутило то, зачем аварию снимать 🤦🏻‍♀️ у людей беда а людям лишь бы на видео записать...

может прохайпиться. может пироманка

Человек
#5
Гость

В активном поиске)

Нет, так она всегда делала, даже если у неё парень был, а я с ней знаком 10 лет

Гость
#6

А так вы парень) ну любуется собой) В сторис выложит, там человек 20 напишут какая она красивая) еще поднимется самооценка

#7
Человек

Авария мелкая была, но движение перекрыло, вот ей в пробке заняться было нечем и засняла в начале себя, а потом ааварию

Все равно этого не понимаю и не хочу понимать. Дурость это, снимать когда у человека что-то произошло.

Анонимыч
#8

Полюбоваться собой может или чтобы другие полюбовались. Я раньше очень много фоток выкладывала, свои селфи, не знаю, любила фоткаться. сейчас такого нет, могу кружки в телегу записать, но там с рассказами обычно. Сестра моя при мне тоже фоткается, прям много селфи делает. Но она себя очень любит, ухаживает за собой.

#9
Гость

может прохайпиться. может пироманка

Ради лайков люди и не такое снимают, к сожалению 🤦🏻‍♀️🫤 у сестры парень и его друг пострадали в пожаре, так нашлись люди , которые на видео записывали. Жаль, что в такие моменты у людей телефон не отключается тут же.

Гость
#10
Анонимыч

Полюбоваться собой может или чтобы другие полюбовались. Я раньше очень много фоток выкладывала, свои селфи, не знаю, любила фоткаться. сейчас такого нет, могу кружки в телегу записать, но там с рассказами обычно. Сестра моя при мне тоже фоткается, прям много селфи делает. Но она себя очень любит, ухаживает за собой.

а сколько лет сестре и сколько вам было когда прошел такой ажиотаж с селфи

#11

К слову о селфи.. Раньше тоже постоянно фоткалась, каждый свой шаг.
Сейчас фоткаюсь тоже, но уже не так часто, как это было раньше.

Человек
#12
Гость

А так вы парень) ну любуется собой) В сторис выложит, там человек 20 напишут какая она красивая) еще поднимется самооценка

Ну вот этого слишком мне кажется, сколько ж можно

Человек
#13
Valeri

Все равно этого не понимаю и не хочу понимать. Дурость это, снимать когда у человека что-то произошло.

Она это никуда не выкладывала, только мне скинула
Поддерживаю. Кстати раз вы уж из Казани, помню случай девушка из Казани за рулем себя снимала и в аварию попала, погибла

Гость
#14
Человек

Нет, так она всегда делала, даже если у неё парень был, а я с ней знаком 10 лет

одно другому не мешает

Человек
#15
Valeri

К слову о селфи.. Раньше тоже постоянно фоткалась, каждый свой шаг. Сейчас фоткаюсь тоже, но уже не так часто, как это было раньше.

А для чего? друзья вас всегда увидят или парень или близкие родственники. Мне кажется фото должно быть редким и качественным, но когда каждый раз себя фоткают это уже что-то нездоровое

Человек
#16
Гость

одно другому не мешает

я бы это назвал нарциссизмом, но для этого недостаточно 1 критерия

Гость
#17

Она ТП, здесь таких много

#18
Человек

Она это никуда не выкладывала, только мне скинула Поддерживаю. Кстати раз вы уж из Казани, помню случай девушка из Казани за рулем себя снимала и в аварию попала, погибла

Да, помню этот случай... Страшно это всё ((( Я когда водила машину даже на телефон не отвечала, когда кто звонил, на беззвучный режим ставила. А если и фоткалась за рулем, то только тогда, когда припаркуюсь и только потом.

Человек
#19
Гость

Она ТП, здесь таких много

Нет, бакалавриат и магистратуру на пятерки закончила

#20
Человек

А для чего? друзья вас всегда увидят или парень или близкие родственники. Мне кажется фото должно быть редким и качественным, но когда каждый раз себя фоткают это уже что-то нездоровое

Зависима от инсты была.
Но фотографий когда кто-то фоткает меня все же больше, чем селфи. Бывший муж увлекался фотографией, много и везде фотографировал, фотосессии устраивал.

Человек
#21
Valeri

Да, помню этот случай... Страшно это всё ((( Я когда водила машину даже на телефон не отвечала, когда кто звонил, на беззвучный режим ставила. А если и фоткалась за рулем, то только тогда, когда припаркуюсь и только потом.

Вот, по-моему слишком много некоторые уделяют соц сетям что даже за рулем себя снимают

Человек
#22
Valeri

Зависима от инсты была. Но фотографий когда кто-то фоткает меня все же больше, чем селфи. Бывший муж увлекался фотографией, много и везде фотографировал, фотосессии устраивал.

Хах, я и говорю что это нездоровое что-то
Вот лучше качественные фото и которые в рамку можно поместить и повесить, либо в фотоальбом вклеить и любоваться потом чем тысяча селфи

#23
Человек

Вот, по-моему слишком много некоторые уделяют соц сетям что даже за рулем себя снимают

Ну вот этого я тоже не понимаю.. за рулём то зачем себя снимать 🤷🏻‍♀️
Тем более, я как человек попадавший в аварию (мне тогда 17 было, и не по нашей вине)... прекрасно знаю, что на дорогах очень опасно и надо быть крайне осторожным. Но увы... не все этого понимают и из-за таких аварии происходят.

#24
Человек

Хах, я и говорю что это нездоровое что-то Вот лучше качественные фото и которые в рамку можно поместить и повесить, либо в фотоальбом вклеить и любоваться потом чем тысяча селфи

Ну мне было то тогда лет 17-23, до такого периода фоткала каждый свой шаг)) Но селфи да, не так интересно, когда кто-то фоткает тебя, то интереснее.

Гость
#25
Человек

Нет, бакалавриат и магистратуру на пятерки закончила

У меня знакомая есть, два раза за все время обучения в ВУЗе появилась, в начале и когда деньги за диплом занесла

Гость
#26
Человек

Авария мелкая была, но движение перекрыло, вот ей в пробке заняться было нечем и засняла в начале себя, а потом ааварию

А чему удивляться
Помните недофармацефта Диденко, которая своего мужа убила сухим льдом на дне рождении? Почему она не сидит? Муж умер а она пилила контент дальше. И уже в течении года нового нашла и обрюхатилась третьим

Человек
#28
Гость

У меня знакомая есть, два раза за все время обучения в ВУЗе появилась, в начале и когда деньги за диплом занесла

Ну моя подруга не из богатых, сама училась и учиться ей нравилось, преподавателей любит и обнимает, на выпускные встречи приходит, фотографируется или так забегает в деканат)

Человек
#29
Гость

А чему удивляться Помните недофармацефта Диденко, которая своего мужа убила сухим льдом на дне рождении? Почему она не сидит? Муж умер а она пилила контент дальше. И уже в течении года нового нашла и обрюхатилась третьим

Она не понимала что это может привести к смерти, хотя тут наверное должно быть уголовное дело по причинению смерти по неосторожности

Гость
#30
Человек

Она не понимала что это может привести к смерти, хотя тут наверное должно быть уголовное дело по причинению смерти по неосторожности

Вот и я об этом

Анонимыч
#31
Гость

а сколько лет сестре и сколько вам было когда прошел такой ажиотаж с селфи

Сестре 20. Мне на тот момент было тоже 20-21. После этого редко выкладываю.

#32

Вам завидно? У нее просто лицо может красивое. И почему бы ей его не запечатлеть. А вы. если фоткаетесь раз в сто лет. Это Ваши проблемы и низкая самооценку.

Человек
#33
Конец с того Света

Вам завидно? У нее просто лицо может красивое. И почему бы ей его не запечатлеть. А вы. если фоткаетесь раз в сто лет. Это Ваши проблемы и низкая самооценку.

Нет
Для кого-то красивое может быть, но по-моему выглядит нормально
В этом нет смысла по столько раз фотографироваться

Человек
#34
Конец с того Света

Вам завидно? У нее просто лицо может красивое. И почему бы ей его не запечатлеть. А вы. если фоткаетесь раз в сто лет. Это Ваши проблемы и низкая самооценку.

Отсутствие личных фото или их меньшее количество чем у других людей ни в коем случае не говорит о низкой самооценке, это бред

Гость
#35
Конец с того Света

Вам завидно? У нее просто лицо может красивое. И почему бы ей его не запечатлеть. А вы. если фоткаетесь раз в сто лет. Это Ваши проблемы и низкая самооценку.

На фоне аварии 🤣🤣🤣🤣
И смех и грех

Гость
#36
Конец с того Света

Вам завидно? У нее просто лицо может красивое. И почему бы ей его не запечатлеть. А вы. если фоткаетесь раз в сто лет. Это Ваши проблемы и низкая самооценку.

Дура
Фейсаппишься наверно а потом - я красивая

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: