Гость
Статьи
Почему мне желают …

Почему мне желают выйти замуж и родить коллеги

Ну они уже поняли что я не прыгаю по кроватям и не ищу каких то хоть каких отношений как другие коллеги. Но они молчат .а семейные хотят чтобы я нашла для здоровья .и т.д. а я уже старая и фригидная стала мне под 40 . Зачем они? Я говорю что я не хочу ничего ..

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От них дети отвернулись, поэтому и говорят. Хотят тебе такой уже судьбы.

Гость
#2

Желают видеть вас счастливой наверно, 🙂

Гость
#3

Хотят от тебя избавиться хотя бы на короткое время

Гость
#4

Не может быть. Как не прыгаете? Хотя, да - возраст у вас нешутошный. Но можете же переползать с одной кровати на другую кровать.
Вас надо в любом случае пристроить, что бы вы не портили добрую ауру своей фригидностью.

Гость
#5
Гость

Не может быть. Как не прыгаете? Хотя, да - возраст у вас нешутошный. Но можете же переползать с одной кровати на другую кровать. Вас надо в любом случае пристроить, что бы вы не портили добрую ауру своей фригидностью.

Чего?))) Я и раньше не прыгала

Гость
#6
Гость

Не может быть. Как не прыгаете? Хотя, да - возраст у вас нешутошный. Но можете же переползать с одной кровати на другую кровать. Вас надо в любом случае пристроить, что бы вы не портили добрую ауру своей фригидностью.

А знаете что девушки рассказывают происходит в род домах и как там их обзывают .так бы тут не говорили про фригидномть

Гость
#7

Я фригидная девственница в 42 года, кормлю подвальных кошек, общаюсь с сестрами по разуму на этом форуме. Когда вижу пары или мамашек с детьми аж трясет от злости

Гость
#8
Гость

А знаете что девушки рассказывают происходит в род домах и как там их обзывают .так бы тут не говорили про фригидномть

Родившая девушка - это оксюморон, погугли что это значит

Гость
#9

Очевидно же-этим теткам нечем гордиться,
вот и назначают сами себя почетными матерями-героинями, что смешно, особенно про тех, у кого один ребенок, которому сейчас уже 30 или 40 лет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: