Гость
Статьи
Сладкая месть соседям

Сладкая месть соседям

Как сделать так, чтобы соседям стало плохо? Они за музыку (рэп и рок во дворе днем не громко) ко мне приходили и кричали, что убьют. Затем по ложному доносу меня в суд тащить пытались. Теперь ходят как будто меня на место поставили. Я к ним домой не ходила, не орала, не угрожала. Как отомстить? Чтобы остаться невредимой и чтобы месть была сладкая. У них камеры. У нас загородные дома.

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

А вы считаете, что правы?) Какая незамутненная уверенность. Вместо того, чтобы извиниться с самого начала и перестать мучать окружающих, вы еще о мести мечтаете) Видали таких как вы. Вы шумите в общественном пространстве. Ваш рэп- низкопробное г... и большинству адекватных людей не улыбается такое слушать. Слушайте дома или в наушниках, не нарушайте чужие границы. Не рой другому яму-сам в нее попадешь- слыхали такое? Смотрите, как бы сладкая месть на стороне соседей не оказалась.

Гость
#3

Двигай попой и молись за Палестину. Все будет хорошо+)

Гость
#4

Хорошая тема для желающих сцепиться в комментариях. Или вы тот многострадальный сосед, пытающийся предотвратить нападение меломанов. Ну а желающим слушать музыку на всю улицу те же пожелания, что и любителям ночных фейерверков в жилых кварталах.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: