Гость
Статьи
Странная и страшная …

Странная и страшная история

У меня на работе девушка рассказала историю, от которой просто ужас и мурашки по коже. Эта девушка пошла в гости на вечеринку в одну компанию, в которой бывала и раньше, малость пережила и уснула, а когда проснулась оказалось, что у нее все лицо в засохшей сперме.
Она обратилась в полицию и сдала необходимые анализы на то что она подверглась сексуальному насилию, но джинсы на ней были в обтяжку и сняв их во сне на неё бы точно их назад не надели. Полиция задержала всех мужчин из той компании. Но потом отпустили. Как показали анализы ни у кого из этих мужчин не было сексуального контакта с моей подругой, они просто как видно на видеозаписи стояли рядом и кончали на лицо спящей девушки. А её никто даже не тронул. Один даже описал ей волосы.
Дело об изнасиловании закрыли, т.к. нет события преступления.
Нужны законы, чтобы за это можно было сажать и на долго. Что Вы думаете?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Анонимыч
#1

Кошмар. Ну вообще как за хулиганство, можно было че нибудь впаять. Хотя б пару дней за клеткой. А то *** какой-то.

Гость
#2

Думаю, что молодой девушке не стоит идти на вписку в малознакомую компанию к мужикам, ещё и нахерачиваться там. А статей в УК РФ и так хватает, если бы девушке очень сильно надо было, нашла бы подходящую.

Эякуль Ввагиновитч
#3

свинья грязь найдет, не переживай

Гость
#4

Тупая и страшная история
Есть действия насильственного характера - как раз то что случилось с девушкой
Как раз уголовочка🤗

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: