Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что я никогда не смогу жить в Америке?

я нищая деревеншина просто сижу в наушниках прячу их под волосы чтобы никто не увидел у себя на работе и жду клиентов а клиентов то нет денег нет одежды нет денег нет на колледж есть наушники слушаю классику и американские песни чтобы смогла выучить английский язык и мечтать под классику чтобы даром время в пустую не терять ,у меня вечная депрессия я начинаю обжорствовать заедаю все что вижу у меня зверский аппетит не могу остановиться набрала 4 кг за эту неделю слава богу не так уж и много ненавижу всех и все

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Вопросик - с чего ты взяла что в "Америке" твоя жизнь сложилась бы лучше? Чем бы ты там смогла заниматься таким, что бы жить богаче\успешнее\счастливее чем в стране пребывания?

Гость
#3

Вам стоит посетить психиатра. Сходите в ПНД, сами вы вряд ли с этим справитесь.

Василиса
#4

Ну так переезжай что ли, а не сиди.

Гость
#5

В Америку ты привезешь унылую себя, ненавидящую всех, и тогда ничего не изменится.

Гость
#6
Гость

Вопросик - с чего ты взяла что в "Америке" твоя жизнь сложилась бы лучше? Чем бы ты там смогла заниматься таким, что бы жить богаче\успешнее\счастливее чем в стране пребывания?

я там даже если бы бомжевала счастливой бы была таккак там очень красиво ты видел как выглядит в чикаго вообще а так я бы там работала усердно там зарплата высокая и места жительства не дорогие я бы смогла жить самостоятельно а здесь дома меня бьют родители приходится терпеть покинуть село не смогу таккак вернут обратно и еще больше побьют и буду известным позором родины и села и религии поэтому я хотела уехать в сша потомучто там трудно будет меня найти можно кароче бесконечно перечислять плюсы

Гость
#7
Василиса

Ну так переезжай что ли, а не сиди.

да чтоооо тыыыы🫢🫢🫢🫢

Гость
#8

Если ты не способна выучить английский и получить нормальную профессию.. то на кой ляд тебе в Америку?
Чтобы что? С бомжами за недоеденный сэндвич драться?

Гость
#9

И по поводу "высоких зарплат" тот же вопрос - если ты не можешь получить нормальную работу в родной стране, где ты гражданин, устроить тебя на работу легко, языкового барьера.. то как ты собираешься получить работу в стране, где ты мигрант, где тебя нужно несколько месяцев оформлять, согласовывать, ВНЖ выбивать, где есть языковой барьер и нет местного образования??
Это же на порядок сложнее.
Проблема не в том, что ты не будешь в Америке, а в том, что Америки твоих фантазий не существует. Эмиграция это на первом этапе чудовищный стресс и огромная работа над собой, а не жизнь в удовольствие.

#10
Гость

я там даже если бы бомжевала счастливой бы была таккак там очень красиво ты видел как выглядит в чикаго вообще а так я бы там работала усердно там зарплата высокая и места жительства не дорогие я бы смогла жить самостоятельно а здесь дома меня бьют родители приходится терпеть покинуть село не смогу таккак вернут обратно и еще больше побьют и буду известным позором родины и села и религии поэтому я хотела уехать в сша потомучто там трудно будет меня найти можно кароче бесконечно перечислять плюсы

А что вам мешает просто переехать в другой регион России, подальше от родителей? У нас страна большая, много красивых городов, например Ярославль, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Дубна(Московская обл.), за Уралом- Сургут(ХМАО), Тюмень, Хабаровск, Новосибирск, Южно-Сахалинск, Владивосток, Улан-Удэ, Благовещенск.
Уедьте за 2000 км в другой субъект Российской Федерации, родители к вам приехать не смогут, т.к. денег нет и времени тратить на дорогу у них тоже нет. Страна БОЛЬШАЯ, территорий для всех очень много! Тем более как вы полетите в США, если прямое авиасообщение с этой страной недоступно, а с пересадками туда лететь очень и очень дорого? И долго! Тупость какая-то.

Гость
#11
Гость

Если ты не способна выучить английский и получить нормальную профессию.. то на кой ляд тебе в Америку? Чтобы что? С бомжами за недоеденный сэндвич драться?

английский я только начала учить таккак у меня раньше такого плана не было и я смогу его выучить здесь в деревне я хочу накопить чтобы там в америке купить дешевую квартиру потом поступить на работу например поваром зарплата 4000-5000 долларов в месяц это примерно 30-40к в российских рублях про бомжество я не в серьез хотела скзать я имела ввиду быть бомжом 3-4дня для меня намноооого лучше чем дни дома в деревне и я знаю какого это быть бомжом

Гость
#12
Алина

А что вам мешает просто переехать в другой регион России, подальше от родителей? У нас страна большая, много красивых городов, например Ярославль, Нижний Новгород, Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Дубна(Московская обл.), за Уралом- Сургут(ХМАО), Тюмень, Хабаровск, Новосибирск, Южно-Сахалинск, Владивосток, Улан-Удэ, Благовещенск. Уедьте за 2000 км в другой субъект Российской Федерации, родители к вам приехать не смогут, т.к. денег нет и времени тратить на дорогу у них тоже нет. Страна БОЛЬШАЯ, территорий для всех очень много! Тем более как вы полетите в США, если прямое авиасообщение с этой страной недоступно, а с пересадками туда лететь очень и очень дорого? И долго! Тупость какая-то.

в чечне не как у вас у всех кого я слышала что сбежали из дома возвращали обратно чеченские силовики некоторых девушек их родные папаши отвозили в лес и убивали таккак им видите ли честь и какой то аллах дороже своей дочери вот такие вот придурки завелись еще как не странно их возвращали под предлогом что они своровали деньги поэтому я боюсь чтт меня убьют

#13
Гость

в чечне не как у вас у всех кого я слышала что сбежали из дома возвращали обратно чеченские силовики некоторых девушек их родные папаши отвозили в лес и убивали таккак им видите ли честь и какой то аллах дороже своей дочери вот такие вот придурки завелись еще как не странно их возвращали под предлогом что они своровали деньги поэтому я боюсь чтт меня убьют

Мы одна страна, у нас по всей территории работают законы, а не понятия. Чечня живет по законам РФ.
Отстаивайте свои права, жалуйтесь на этих силовиков, в соответствии с законом.
От своего папы откажитесь и перестаньте с ним общаться, нафиг он вам нужен?
Он вам НЕ родственник, раз вас ненавидит.
Переезжайте куда подальше от Чечни, и всё. В любой регион- Поволжье, Урал, Сибирь. Там вас родственники не найдут.

#14
Гость

английский я только начала учить таккак у меня раньше такого плана не было и я смогу его выучить здесь в деревне я хочу накопить чтобы там в америке купить дешевую квартиру потом поступить на работу например поваром зарплата 4000-5000 долларов в месяц это примерно 30-40к в российских рублях про бомжество я не в серьез хотела скзать я имела ввиду быть бомжом 3-4дня для меня намноооого лучше чем дни дома в деревне и я знаю какого это быть бомжом

Я думаю в РФ можно найти работу от 100 тысяч рублей, по крайней мере в крупных городах. Но нужно образование иметь обязательно, и работа должна быть достойная.
Я тоже мечтаю получать 5000 долларов, но у меня нет возможности уехать в Америку, поэтому пусть поживу в России.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: