Гость
Статьи
Задачка для …

Задачка для пролайферов

Дорогие мои, вот у меня вопрос, многие кричали о том, что предохраняться - ответственность родителей, но что вы сделали, чтобы люди чаще предохранялись? Почему вы настолько превозносите свою картину мира, что готовы угробить чужие жизни, лишь бы вам жилось спокойнее? Чтобы ребенок не страдал? Не смешите, вам же абсолютно плевать как его судьба сложиться. Плохая жизнь лучше смерти до рождения? Милочки мои, вы не знаете, что такое плохая жизнь. Так что обращусь к активистам данного движения: не обманывайте себя

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: