Гость
Статьи
Кому они реально …

Кому они реально помогли?

Здравствуйте! Я мама, у меня уже есть любимая доченька, но сейчас я беременна , хотя планировала мальчика у всех онлайн блогеров, которые определяют пол и планируют, но я решила довериться Богу. Хотелось узнать, есть такие, которым считали одно по полу, а выходило совсем другое. Анаида-мамаЕвик известная , там еще куча таких других. Кому они реально помогли?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам бы книжки почитать...а не размножаться🤦‍♀️

Гость
#2

Вы сами себе противоречите

Гость
#3

Никому не помогли. Тыкают пальцем в небо, а там, как получится, совпадет или нет. Твой Бог, и то быстрее поможет, чем эти инфобарыги.

#4

"но сейчас я беременна , хотя планировала мальчика у всех онлайн блогеров, которые определяют пол и планируют, но я решила довериться Богу"
Пояснительную бригаду, плиз

Гость
#5

Я уже сто раз всем говорила, что пол ребёнка зависит только от того, какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку. Только. От. Этого. И хоть обсчитайтесь. В конце концов, вам не всё равно, какого пола будет ваша кровиночка? Ну сестрёнка младшая будет у дочки-это ли не прекрасно?

Гость
#6
Гость

Я уже сто раз всем говорила, что пол ребёнка зависит только от того, какой сперматозоид оплодотворит яйцеклетку. Только. От. Этого. И хоть обсчитайтесь. В конце концов, вам не всё равно, какого пола будет ваша кровиночка? Ну сестрёнка младшая будет у дочки-это ли не прекрасно?

Согласна! Просто столько в инсте этих «учёных», которые якобы считают. Еще и отзывы выкладывают положительные, поэтому хотелось понять это реально так или обман.

Гость
#7

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#8

А чего вы типа не можете сделать узи и определить пол? Зачем какие-то колдуны?

#9
Гость

А чего вы типа не можете сделать узи и определить пол? Зачем какие-то колдуны?

Она не ищёт лёгких путей

Гвость
#10

А какая вам разница какой пол ребёнка? На последних месяцах посмотрите на УЗИ

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: