Гость
Статьи
Фотосессия в частном …

Фотосессия в частном самолете, хотели бы?

Коллега выходит замуж. Поделилась, что хочет сгонять в Мск (5 часов в одну сторону), чтобы сделать фотосессию в фотостудии с интерьером частного самолёта, типа там ей жених делает предложение. Предложение, конечно же уже сделано.
Посмотрели фотки на сайте, очень красиво всё. Теперь умираю, хочу оттуда фотки. С одной стороны, это не вот запредельно дорого (5 тыс/час аренда студии)+дорога до Мск и обратно + фотограф. Ну, и ещё платье вечернее хотелось бы (можно в прокат). С другой стороны, понятно, что я на эту дурь тратить деньги не буду, да и куда мне их выкладывать? Родственники мужа и его друзья, если такое в соц сетях увидят, им анекдотов на год хватит про меня рассказывать. Но иррационально хочу.
Вы хотели бы такую фотосессию? Делаете ли фотосессии в студиях в крутых интерьерах? Выкладываете куда-нибудь?

GIF
Опрос
Зачем делаете фотосессии в интерьерах, в которых никогда не бываете в жизни?
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Тигр на Балконе
#1

Детский сад 🤣

Гость
#2

по-моему, даже те, у кого есть возможность пользоваться частным самолетом, такие фотки уже не делают

Гость
#3
Гость

по-моему, даже те, у кого есть возможность пользоваться частным самолетом, такие фотки уже не делают

А как же Волочкова, которая прорывается из эконома в бизнес-класс, чтоб сделать там фоточки? А это типа вообще частный

Супер красотка
#4
Гость

А как же Волочкова, которая прорывается из эконома в бизнес-класс, чтоб сделать там фоточки? А это типа вообще частный

А чо так можно было? 😁

Супер красотка
#5

Постоянно мечтаю как лечу на частном в шикарной шубе

Гость
#6
Гость

А как же Волочкова, которая прорывается из эконома в бизнес-класс, чтоб сделать там фоточки? А это типа вообще частный

значит у нее нет вкуса

Захария
#7

Не, я из тех, кто сфотографирует красивое место, но не себя
Какие там фотосессии, у меня просто фотографий минимум
А уж постановочных... Ни одной

Гость
#8

Не знаю,как по мне это выглядит смешно. Как-будто бы есть желание казаться,а не быть. Понимаю когда еще такие фотки делают для рекламных постов,агентств,профессиональные модели,но когда обычные люди,то выглядит забавно

Гость
#9
Супер красотка

А чо так можно было? 😁

Не знаю, но последний (по моим сведениям) её скандал при перелёте на Мальдивы был именно таким. Летела экономом, но фоткалась у шторки в бизнес с букетом, который сама же и привезла в аэропорт. Всем хейтерам написала, что летела в бизнесе за млн, а вы идите в ***, так как не можете билет купить)))
А потом нашлись те, кто летел с ней в экономе, и понеслось...)))
НО я всё равно хочу эту фотосессию))) Но нет, не поеду её делать)))

Гость
#10
Супер красотка

Постоянно мечтаю как лечу на частном в шикарной шубе

Я не мечтала, я мечтала хотя бы об экономе в Турцию)))
Но вот почувствовать, что ты вот-вот полетишь... Хотя бы понарошку. Ну, очень хочется)))

Гость
#11
Гость

значит у нее нет вкуса

Зато есть деньги на Мальдивы хотя бы эконом-классом)))

Супер красотка
#12
Гость

Не знаю, но последний (по моим сведениям) её скандал при перелёте на Мальдивы был именно таким. Летела экономом, но фоткалась у шторки в бизнес с букетом, который сама же и привезла в аэропорт. Всем хейтерам написала, что летела в бизнесе за млн, а вы идите в ***, так как не можете билет купить))) А потом нашлись те, кто летел с ней в экономе, и понеслось...))) НО я всё равно хочу эту фотосессию))) Но нет, не поеду её делать)))

Так она нищебродка чтоли, я думала богатая

Супер красотка
#13
Гость

Я не мечтала, я мечтала хотя бы об экономе в Турцию))) Но вот почувствовать, что ты вот-вот полетишь... Хотя бы понарошку. Ну, очень хочется)))

Ну девки снимают видео элюминатора. Так что фото непроканает

Гость
#14
Гость

Не знаю,как по мне это выглядит смешно. Как-будто бы есть желание казаться,а не быть. Понимаю когда еще такие фотки делают для рекламных постов,агентств,профессиональные модели,но когда обычные люди,то выглядит забавно

Я это умом понимаю и не буду фоткаться. тем более куда-то выкладывать. По мнению родственников мужа и его друзей, я вообще колхозная д+ра. Не буду их веселить лишний раз

Супер красотка
#15
Гость

Зато есть деньги на Мальдивы хотя бы эконом-классом)))

Ну у меня тоже есть. Но на х такой бомжовский отдых?

Гость
#16
Супер красотка

Так она нищебродка чтоли, я думала богатая

Видимо, не на столько.
Ну, или не видит смысл столько денег тратить на несколько часов полёта. Это же можно ещё лишний раз туда сгонять на эти деньги

Супер красотка
#17
Гость

Видимо, не на столько. Ну, или не видит смысл столько денег тратить на несколько часов полёта. Это же можно ещё лишний раз туда сгонять на эти деньги

Миллион это совсем небольши деньги, уж можно раскошелиться что бы от простецкого люда отгородиться к тому же она звяздааа

Супер красотка
#18

Автор я тоже хочу теперь в мскву на фотосессию 😍

Гость
#19

Кому нужны эти понты?

Гость
#20

Я фото из крутых мест никуда не выкладываю, дабы людей не расстраивать и не вызывать зависть. К вашему сведению, перелёт на частном самолёте стоит порядка 50-70 тысяч евро. Ежу понятно, что у вас таких денег нет, и что ваши фоточки - пускание пыли в глаза.

Супер красотка
#21
Гость

Я фото из крутых мест никуда не выкладываю, дабы людей не расстраивать и не вызывать зависть. К вашему сведению, перелёт на частном самолёте стоит порядка 50-70 тысяч евро. Ежу понятно, что у вас таких денег нет, и что ваши фоточки - пускание пыли в глаза.

Если девушка красивая могут подумать что нашла спонсора, по мне бы так и решили

Гость
#22
Супер красотка

Если девушка красивая могут подумать что нашла спонсора, по мне бы так и решили

Мне по фиг.

Супер красотка
#23
Гость

Мне по фиг.

Страшненькая завидно понимаю..

Гость
#24

Шел 2001-й год в колхозе "тупик коммунизма"! 😂😂 Ну и клуши с пластиковыми мозгами! 😭😭 Пусть на фото свадьбы еще мужа на голливудского актера поменяет! Имитация женщины..

Гость
#25
Гость

Шел 2001-й год в колхозе "тупик коммунизма"! 😂😂 Ну и клуши с пластиковыми мозгами! 😭😭 Пусть на фото свадьбы еще мужа на голливудского актера поменяет! Имитация женщины..

А чем фотосессия в якобы самолете отличается от фотосессии якобы в гостиной? У якобы твоей ёлки с якобы подарками и пустыми пакетами с узнаваемыми брендами на них?

Гость
#26
Гость

А чем фотосессия в якобы самолете отличается от фотосессии якобы в гостиной? У якобы твоей ёлки с якобы подарками и пустыми пакетами с узнаваемыми брендами на них?

А хрен знает, я мужик! 😝

Гость
#27
Гость

Я фото из крутых мест никуда не выкладываю, дабы людей не расстраивать и не вызывать зависть. К вашему сведению, перелёт на частном самолёте стоит порядка 50-70 тысяч евро. Ежу понятно, что у вас таких денег нет, и что ваши фоточки - пускание пыли в глаза.

Я не буду делать фоточки: денег жалко, и не выложишь никуда. И так родственники мужа и друзья его считают меня колхозной д+рой. Я не собираюсь их веселить лишний раз. Я за границей ни разу не была, какой уж тут частный самолёт? Да ещё при наличии мужа, ребёнка и стационарной работы?

Гость
#28
Гость

Кому нужны эти понты?

Многие же делают студийные фотосессии в интерьерах, в которых им никогда не жить в нарядах, которые реквизит в этой самой студии. Потом выкладывают, картинка красивая, глядеть приятно

Гость
#29
Супер красотка

Автор я тоже хочу теперь в мскву на фотосессию 😍

Давайте вместе хотеть)))

Гость
#30
Гость

Я не буду делать фоточки: денег жалко, и не выложишь никуда. И так родственники мужа и друзья его считают меня колхозной д+рой. Я не собираюсь их веселить лишний раз. Я за границей ни разу не была, какой уж тут частный самолёт? Да ещё при наличии мужа, ребёнка и стационарной работы?

"Да ещё при наличии мужа, ребёнка и стационарной работы?" Так и останешься колхозной дурой, пока реально не поймешь, что это-то и есть настоящие достижения. А не поддельные фотки поддельной личности.

Супер красотка
#31
Гость

Давайте вместе хотеть)))

Я зашла на их сайт и у них очень непровдаподобные окошечки самолета на фото. Палево..
Я пас

Гость
#32
Гость

А хрен знает, я мужик! 😝

Мужики тоже, бывает, фоткаются в разных местах и с чужими дорогими машинами, например

Гость
#33
Гость

Мужики тоже, бывает, фоткаются в разных местах и с чужими дорогими машинами, например

Я лично с такими не знаком. Это мужчина - бутафория получается. Как и женщина - бутафория. Я почему-то презираю таких.

Гость
#34
Супер красотка

Я зашла на их сайт и у них очень непровдаподобные окошечки самолета на фото. Палево.. Я пас

Да? Мы с телефона смотрели, сейчас посмотрю ещё раз

Гость
#35
Гость

"Да ещё при наличии мужа, ребёнка и стационарной работы?" Так и останешься колхозной дурой, пока реально не поймешь, что это-то и есть настоящие достижения. А не поддельные фотки поддельной личности.

Ты нормальная? Говорю же: я не буду делать фото, но просто хочется. Нельзя просто чего-то пожелать бесполезного?

Гость
#36
Супер красотка

Я зашла на их сайт и у них очень непровдаподобные окошечки самолета на фото. Палево.. Я пас

Да вроде норм, вроде двойной стеклопакет (не знаю, как в иллюминаторах стекло называются). Единственное, окантовки пластиковой нет. Но я не была в частных самолётах, может так и надо?

Гость
#37
Гость

Ты нормальная? Говорю же: я не буду делать фото, но просто хочется. Нельзя просто чего-то пожелать бесполезного?

Я нормальный. Просто тема уж больно дурная, решил полюбопытствовать.. 😄

Супер красотка
#38
Гость

Да вроде норм, вроде двойной стеклопакет (не знаю, как в иллюминаторах стекло называются). Единственное, окантовки пластиковой нет. Но я не была в частных самолётах, может так и надо?

Оно плоское. В настоящих окнах несколькл слоев от давления атмосфер

Гость
#39
Гость

Я нормальный. Просто тема уж больно дурная, решил полюбопытствовать.. 😄

Вот полно семейных фото в неправдоподобных интерьерах. Так что мужчины тоже в этом участвуют

Гость
#40
Супер красотка

Оно плоское. В настоящих окнах несколькл слоев от давления атмосфер

Перестаём хотеть фоточек?)))

Гость
#41
Гость

Вот полно семейных фото в неправдоподобных интерьерах. Так что мужчины тоже в этом участвуют

Сомневаюсь. Они там тоже, как мебель. По крайней мере, в плане принятия решений по интерьеру фото.

Супер красотка
#42
Гость

Перестаём хотеть фоточек?)))

Я хочу сняться в клипе в настоящем

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: