Гость
Статьи
Девушка разложила свою …

Девушка разложила свою летящую юбку в метро

Девушка в метро разложила ( расправила ) свою летящую юбку ( эти длинные , висящие по краям от нее ) шлейфы , что заняла таким образом достаточно много места около себя... И эти места были этими шлейфами и заняты , так как они настолько были разложенные.... И сидела она из за этого одна , пришлось мне стоять ....

GIF
anonim
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато у вас была уникальная возможность созерцать эту необыкновенно завораживающую взор картину.

#2

Удивительная история, держите нас в курсе)

Гость
#3
Гость

Зато у вас была уникальная возможность созерцать эту необыкновенно завораживающую взор картину.

😆😆😆😆😆😆😆😆

Гость
#4

я бы села ей на юбку

Гость
#5

Ну и наглая конечно дама... Жалко вас , что вы стояли...Не знаю даже кто прав в этой ситуации,она просто не хотела чтобы её юбка помялась .

Гость
#6

Если бы ты небыл_лохом, то прошелся по вагону и сел на другое место

Гость
#7

Она выбрала себя и свою юбку,не хотела чтобы она помялась и ей плевать, что кто-то будет стоять. Эгоистка ....Могла бы одеться по нормальному, раз в метро едет.

аноним.....
#8
Гость

Она выбрала себя и свою юбку,не хотела чтобы она помялась и ей плевать, что кто-то будет стоять. Эгоистка ....Могла бы одеться по нормальному, раз в метро едет.

Я считаю что можно было любое другое место найти где сесть.... А куда ей, эти шлейфы девать то, скажите... Вот она их и так разложила и правильно сделала... У вас ещё была возможность наблюдать как она когда ходила, размахивала этими шлейфами сюда туда...

anonim
#9
аноним.....

Я считаю что можно было любое другое место найти где сесть.... А куда ей, эти шлейфы девать то, скажите... Вот она их и так разложила и правильно сделала... У вас ещё была возможность наблюдать как она когда ходила, размахивала этими шлейфами сюда туда...

Она раньше вышла...

Гость
#10

Это ещë ладно. Как-то раз в метро две девчонки разложили на сиденье кремы для обуви, спреи, щëтки, тряпки, и всю дорогу от конечной до центра начищали свои сапоги.
И никто им ни слова не сказал. Культурная столица, чо уж. Толерастная.
А я понаехавшая, не хотела выделяться, а то бы взашей вытолкала их с их вонючими сапожными причинлалами.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: