Гость
Статьи
Не на что жить с …

Не на что жить с грудным ребёнком

Всем доброго времени. Ситуация в жизни сложилась ужасная. Родила девочку, ей 6 месяцев. Муж, гражданин не нашей страны. Ещё до родов его выдворили из страны. Ребёнка он на себя записал. Все пол года помогал. Но ресурсы кончились. Дело в том, что мы с ребёнком живём в съёмной квартире. Родственников у меня нет вообще. Своего жилья нет никакого. Брали ипотеку на строительство дома. Т.к. планировали жить вместе. Купили с неё только землю. Машина которая в кредите, разбита. Я её отдавала в аренду. Короче треш полный, что делать не понимаю. Кредиты, съёмная квартира. Мне день и ночь работать нужно, чтобы исполнить все обязательства. Продать машину не получится, она в залоге у банка. Работать с такой малюткой, можно только удаленно. Этим я сейчас и занимаюсь. Но это такой мизер, чтобы все оплачивать.

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пособия получаете и декретные? Что с мат.капиталом? Говорят его тоже можно распределить по частям.

Захария
#2

" до родов его выдворили из страны. Ребёнка он на себя записал"
Вы про отцовство?
А как это делается удаленно?

Гость
#3

Что прям ни одного родственника нет? Где родители, бабушки, дедушки?
Если вы сирота, вам государство должно дать квартиру
Поэтому ваша тема похожа на разводку

Гость
#4

где вы жили до этого?

Гость
#5

Осспадя, ну куда вы рожаете, когда в такой Ж находитесь?

Гость
#7

В деревню и жить с огорода + пособия + подработка. Шиковать не будешь, но и голодать тоже не будешь.

Гость
#8

Васьки прокормят и тебя, и найобыша. А ты пока ищи другой заморский ***, мразотта.

Гость
#9
Гость

Что прям ни одного родственника нет? Где родители, бабушки, дедушки? Если вы сирота, вам государство должно дать квартиру Поэтому ваша тема похожа на разводку

Таким только в рыло должно и вслед за ухом под ***.

Гость
#10
Гость

Таким только в рыло должно и вслед за ухом под сраку.

Мухом

Гость
#11
Гость

В деревню и жить с огорода + пособия + подработка. Шиковать не будешь, но и голодать тоже не будешь.

Согласна на 100%, у меня была такая ситуация, не на что было жить с грудным ребенком, муж тогда не мог работать абсолютно, был после сложной операции, только помогать по дому мог и мы уехали в деревню, нашли дом за которым просто попросили хозяева ухаживать, не запускать, завели кур, корову (у мужа уже был опыт) и знаете не пропали...слава Богу. Но было очень тяжело и жизнь в деревне нас спасла, потом потихоньку переехали.

Гость
#12

И рожают же такие, денег нет, но рожают, не думая об ответственности

Похудейка
#13

1. Почему он гражданин другой страны и до сих пор не оформил вид на жительство, если он состоит в браке с вами?
2. На каком основании вам дали ипотеку, если он не гражданин, нет постоянных заработков ни у вас, ни у него?
3. Вы сирота, если воспитывались в детдоме вам обязаны были дать жил площадь, где она? Где вы жили до совершеннолетия?

Гость
#14
Захария

" до родов его выдворили из страны. Ребёнка он на себя записал" Вы про отцовство? А как это делается удаленно?

Она написала, что он муж. У нас муж автоматически записывается отцом.
Только за что мужа могли выдворить из страны? Нелегал из Средней Азии? Тогда, как нелегал стал мужем? А может он вовсе не муж, а просто йо..па..рь? Тогда возвращаемся к вашему вопросу - как выдворенный нелегал смог признать ребенка в другой стране?.....
Короче, одни вопросы и ни одного ответа)))

Гость
#15

Идите работать, ребенка в дди - временно можно. Потом заберете.

Гость
#16

если тут у вас по сути ничего нет. То почему вам не уехать к нему?

Гость
#17
Гость

Что прям ни одного родственника нет? Где родители, бабушки, дедушки? Если вы сирота, вам государство должно дать квартиру Поэтому ваша тема похожа на разводку

Автор родила от нелегала, набрала крелитов ипотек машин, а бабушки и дедушки теперь ее вытаскивать должны?

Гость
#18
Гость

Осспадя, ну куда вы рожаете, когда в такой Ж находитесь?

причем логика действий не понятна. Жить негде но берут ипотеку на стройку дома.... Жить негде, ипотека, но берут кредит на машину.... И муж нелегал

Гость
#19
Гость

Она написала, что он муж. У нас муж автоматически записывается отцом. Только за что мужа могли выдворить из страны? Нелегал из Средней Азии? Тогда, как нелегал стал мужем? А может он вовсе не муж, а просто йо..па..рь? Тогда возвращаемся к вашему вопросу - как выдворенный нелегал смог признать ребенка в другой стране?..... Короче, одни вопросы и ни одного ответа)))

Нелегал мужем стать мог, у него могло быть ВНЖ или гостевая виза.

Гость
#20
Гость

Пособия получаете и декретные? Что с мат.капиталом? Говорят его тоже можно распределить по частям.

Ничего не получаю. Мат.капитал есть. Но это все очень мало. Хотя с миру по нитке, голому рубаха.

Гость
#21
Захария

" до родов его выдворили из страны. Ребёнка он на себя записал" Вы про отцовство? А как это делается удаленно?

Если вам нужно установить отцовство, без присутствия отца, я могу рассказать

Гость
#22
Гость

В деревню и жить с огорода + пособия + подработка. Шиковать не будешь, но и голодать тоже не будешь.

Ога
В деревне то в огород выйдешь, копнешь на огороде корешок и сыт, в любое время года. Там и деньги то не нужны никому
Это не что в городе - за все платить, бедняжкам надо
-
А тема разводка обыкновенная. Страдалица с интернетиком

Гость
#23
Гость

Что прям ни одного родственника нет? Где родители, бабушки, дедушки? Если вы сирота, вам государство должно дать квартиру Поэтому ваша тема похожа на разводку

Родители умерли, а бабушки и дедушки так и подавно. Мне не так мало лет, чтобы иметь такую роскошь как родители.

Гость
#24
Гость

где вы жили до этого?

Всегда в съемном жилье. Родители когда-то пропили свое жилье. И мне по итогу досталась 1/4 доли от 2х комнатной квартиры в чигирях, в которой образовалась комуналка из алкашей. Черные риэлторы забирали у них квартиры и заселяли в нашу. Я им же и продала свою долю, естественно за копейки.

Гость
#25
Похудейка

1. Почему он гражданин другой страны и до сих пор не оформил вид на жительство, если он состоит в браке с вами? 2. На каком основании вам дали ипотеку, если он не гражданин, нет постоянных заработков ни у вас, ни у него? 3. Вы сирота, если воспитывались в детдоме вам обязаны были дать жил площадь, где она? Где вы жили до совершеннолетия?

Мы не в браке. Ипотеку дали т.к. доходы были большие когда он был здесь. Было ООО на мое имя, с которого работал муж. Сйчас я ООО конечно ликвидировала. Поэтому и дали ипотеку. Я не сирота. Хотя можно и так сказать. Жила у бабушки, которой давно уже нет. С временной регистрацией всегда практически. Потом постоянно на съемном жилье.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: