Гость
Статьи
Что стало с вами, …

Что стало с вами, земляне?

Ответ мне известен, так что сей вопрос по сути риторический. Но мне было бы интересно узнать и ваше мнение. Что с вами, земляне, произошло? И по какой причине?
Какой страшный ураган пронёсся в вашем сознании, какие "дроны-камикадзе" сокрушили созидательное начало, без которого, казалось бы, теряет смысл сама человеческая жизнь...
"Пожрал. Поспал. Пожрал. Поспал...." Несложно продолжить последовательность, не правда ли?
А что прочитал, что познал? И ...Откуда корни твои, корни всех вас? Тебе не интересно?
"Да пошла ты с корнями своими, мне бы проглотить чего, мне бы тачку новую..."
Земляне, что с вами?
Вам совсем не интересно происхождение землян, вы "проглотили" глупость "происхождения от обезьян" (ну что ж, сердцу не прикажешь). Вам не интересны тайны Вселенной, иные цивилизации, ваше происхождение, ваше прошлое и будущее.
Вы не только не интересуетесь, но и называете всё это "бредом", никак не обосновывая этого!
Как получилось, что вам так запудрили мозги, что вы перестали вообще интересоваться чем либо кроме "поспать, пожрать, поспать, пожрать...".
Кто вы в таком случае?
Кто вы? Идентифицируйте себя по образу своему и подобию!

GIF
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто они? (кого я имею ввиду) - Вредительски паразитически влачащие своё бессмысленное существование

Тля
#2

На землю ссылают в наказание

Гость
#3

Бытие определяет сознание, а в этом бытии у нас полудикий капитализм, в котором человек человеку волк. Кто слабый тот добыча. Идеал жрать в 3 горла, *** в 2 ***.

И
#4

Ну дак ты выложи хорошо структурированный небольшой текст со своей гипотезой, а не те фантастические простыни в темах, которые никто не будет дальше 2х строк читать, годами как ты выкладываешь - это слишком разрозненно и требует много времени.
Типа, «мое мнение как принцессы Эльзы, дочки аннунаков и ящеров: миров во Вселенной столько то: такой, такой и сякой;
На планете земля столько то миров на стольки то частотах;
Вы, тупыелюдишки, живете в таком то измерении на таких частотах и видите то то и се то;
Вы созданы для копать золото/поддерживать луну/развития души и тд;
Вы должны: то то и то;
Религии: свое монаршее мнение;
И так далее

И
#5

И вообще, когда земляне не были в майе? Было ли такое вообще? Хотя животные в майе ли они? Как будто бы нет, на первый взгляд

#6

Такими земляне были всегда.Только некоторые из них увлекались дополнительным,что не входит в список поспать-пожрать.Но и даже побудительный мотив "поспать-пожрать" не такой уж и бестоковый,если до нас появились пирамиды Хеопса и Китайская стена.

Гость
#7
Гость

Кто они? (кого я имею ввиду) - Вредительски паразитически влачащие своё бессмысленное существование

Очень неприятные для них слова, как биом усор и биом а сса - безликие, никчемные, но с потребностями

хач
#8

чурка чурка чурка пошла *** шлюха аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Ave Satani!
#9

Да ничего не произошло. Люди были такими всегда. Только вот что мне резануло глаз: глупость происхождения от обезьян. Ну-ну. Найденные останки видов, предшествующих человеку разумному, конечно же, ничего не значат.
Эзохерика, равно как и религиозные бредни, гораздо глупее. Поскольку основаны лишь на слепой вере.

Гость
#10
Просто практик

Такими земляне были всегда.Только некоторые из них увлекались дополнительным,что не входит в список поспать-пожрать.Но и даже побудительный мотив "поспать-пожрать" не такой уж и бестоковый,если до нас появились пирамиды Хеопса и Китайская стена.

Так технологии и сложное, трудозатратное, открыто и сделано именно теми, кто ели и ходили в туалет не просто "патамушта", а Делали, совершали важное, сложное, Думали

Гость
#11
Гость

Так технологии и сложное, трудозатратное, открыто и сделано именно теми, кто ели и ходили в туалет не просто "патамушта", а Делали, совершали важное, сложное, Думали

И жили

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#12
И

Ну дак ты выложи хорошо структурированный небольшой текст со своей гипотезой, а не те фантастические простыни в темах, которые никто не будет дальше 2х строк читать, годами как ты выкладываешь - это слишком разрозненно и требует много времени. Типа, «мое мнение как принцессы Эльзы, дочки аннунаков и ящеров: миров во Вселенной столько то: такой, такой и сякой; На планете земля столько то миров на стольки то частотах; Вы, тупыелюдишки, живете в таком то измерении на таких частотах и видите то то и се то; Вы созданы для копать золото/поддерживать луну/развития души и тд; Вы должны: то то и то; Религии: свое монаршее мнение; И так далее

😹👍🏻

И
#13
Ave Satani!

Да ничего не произошло. Люди были такими всегда. Только вот что мне резануло глаз: глупость происхождения от обезьян. Ну-ну. Найденные останки видов, предшествующих человеку разумному, конечно же, ничего не значат. Эзохерика, равно как и религиозные бредни, гораздо глупее. Поскольку основаны лишь на слепой вере.

Ну хз, тут много что может решать глаз: теорию, а не теорему, возвели в догму и построили вокруг нее науку. При этом других видов обезьян, эволюционировавших хоть в половину человеческого разума, нет. И никаких других животных нет. С физикой примерно тоже произошло.
Эзотерика, о которой никто ничего не знает в силу ограниченности человеческого ума, это «глупость». Ну… Глубоководная рыба тоже нас и наши процессы глупостью и ересью считает - конспирология 100 левел.
Джордано Бруно сожгли за ересь о круглой земле, бесконечности вселенной и других гипотезах, которые сегодня для всех как само собой разумеющееся, а тогда для плебса и церкви он был жуть какой еретик и нес херь по их мнению. Так что завтра может быть примут за догму какой нибудь эзотерический феномен как «закон мироздания» и построят вокруг него базу и все будут считать что так и есть. Или наоборот, скажут, что мы произошли от свиней(уже пытались), базу под это притянут и вот пожалста все будут уверены.
Ну я так, не спорю, просто размышления

Ave Satani!
#14
И

Ну хз, тут много что может решать глаз: теорию, а не теорему, возвели в догму и построили вокруг нее науку. При этом других видов обезьян, эволюционировавших хоть в половину человеческого разума, нет. И никаких других животных нет. С физикой примерно тоже произошло. Эзотерика, о которой никто ничего не знает в силу ограниченности человеческого ума, это «глупость». Ну… Глубоководная рыба тоже нас и наши процессы глупостью и ересью считает - конспирология 100 левел. Джордано Бруно сожгли за ересь о круглой земле, бесконечности вселенной и других гипотезах, которые сегодня для всех как само собой разумеющееся, а тогда для плебса и церкви он был жуть какой еретик и нес херь по их мнению. Так что завтра может быть примут за догму какой нибудь эзотерический феномен как «закон мироздания» и построят вокруг него базу и все будут считать что так и есть. Или наоборот, скажут, что мы произошли от свиней(уже пытались), базу под это притянут и вот пожалста все будут уверены. Ну я так, не спорю, просто размышления

Здрасьте вам. А как же неандертальцы с денисовцами, являющимися иными видами людей? Те-то уж вполне до такого уровня эволюционировали. И уж чего, а доказательств существования и культуры неандертальцев - хоть отбавляй. С денисовцами похуже.
Вы хотите, чтобы шимпанзе эволюционировали? А они так и делают. Пользуются, например, орудиями труда. И уже зафиксированы зачатки религиозного культа у двух племен шимпанзе. Только у них вряд ли что-то получится, ввиду их малочисленности.
Да и вообще теория академика Павлова, утверждавшего, что животные обладают исключительно рефлексами и абсолютно лишены какого бы то ни было интеллекта, давно уже не популярна. Она, кстати, в этом плане ничем от поповских бредней не отличается.

Ave Satani!
#15
Ave Satani!

Здрасьте вам. А как же неандертальцы с денисовцами, являющимися иными видами людей? Те-то уж вполне до такого уровня эволюционировали. И уж чего, а доказательств существования и культуры неандертальцев - хоть отбавляй. С денисовцами похуже. Вы хотите, чтобы шимпанзе эволюционировали? А они так и делают. Пользуются, например, орудиями труда. И уже зафиксированы зачатки религиозного культа у двух племен шимпанзе. Только у них вряд ли что-то получится, ввиду их малочисленности. Да и вообще теория академика Павлова, утверждавшего, что животные обладают исключительно рефлексами и абсолютно лишены какого бы то ни было интеллекта, давно уже не популярна. Она, кстати, в этом плане ничем от поповских бредней не отличается.

Кстати, и от эзохерических бредней тоже.

И
#16
Ave Satani!

Здрасьте вам. А как же неандертальцы с денисовцами, являющимися иными видами людей? Те-то уж вполне до такого уровня эволюционировали. И уж чего, а доказательств существования и культуры неандертальцев - хоть отбавляй. С денисовцами похуже. Вы хотите, чтобы шимпанзе эволюционировали? А они так и делают. Пользуются, например, орудиями труда. И уже зафиксированы зачатки религиозного культа у двух племен шимпанзе. Только у них вряд ли что-то получится, ввиду их малочисленности. Да и вообще теория академика Павлова, утверждавшего, что животные обладают исключительно рефлексами и абсолютно лишены какого бы то ни было интеллекта, давно уже не популярна. Она, кстати, в этом плане ничем от поповских бредней не отличается.

«Вы хотите» я ничего не хочу. Я спрашиваю если есть теория эволюции, то почему она касается только человека. Крокодил и черепаха, с триаса не эволюционировали в разумных, подобно человеку, существ, хотя человек разумный появился в кайнозое. Это все по тому что нам рассказали, опять же, многие этот момент упускают. Я не веду к религиям или эзотерике, просто много вопросов на которые нет ответов и никто на них не ответит.
Мозг человека до сих пор не изучен. Если человечество не в состоянии изучить связи собственного мозга и организма, то как он вообще может рассуждать о том что есть и чего нет? Никак не может. Рамки мышления вбиваются наукой, или методикой образования, те другими людьми. Не ограничивайте свое мышление и все.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: