Гость
Статьи
Предпочитаю деревню …

Предпочитаю деревню городу

Уже не первый человек насмехается надо мной из - за того, что предпочитаю деревню городу, но какое ему дело до этого. Издевательство над деревенскими людьми только потому, что они не городские, как по мне это дикость, смысла которой я никогда не понимала. Случайно попала в компанию, где считают, что мне обязательно нужно переехать в город после окончания школы, ведь многие ровесники так поступили. Только я этого не сделала, вышла замуж, устроилась на работу, родила детей здесь, в моей деревне есть все что мне нужно и если я не уехала, конечно же это знак, что меня все устраивает. Я ездила в город, мне приходилось там квартировать, но он меня не устраивает по многим причинам, шум самое главное, не все его выдерживают. Только есть люди которые не понимают, как можно не хотеть переехать в город из деревни, такие постоянно меня подкалывают, удивляет, что как только я перестаю общаться с одним из них, тут же вылезает кто - то другой. #местожительства

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Каждому свое, свой комфорт и причем здесь насмешки. Знаю немало коренных москвичей, которые по достижении пенсионного возраста переехали в деревню и немало людей если бы у них были деньги, так бы поступили. Переезжают, в основном, ради заработков и реализации. Если Вас устраивает уровень дохода и качество жизни, то какая разница кто что думает

Гость
#2

Они не понимают вас, вы их. Просто все люди разные, и нужно им разное. Если сильно вас достают - пошлите прямым текстом. Адекватные люди не зацикливаются на чужом образе жизни. Общайтесь с теми, кто вам приятен. Многие наоборот сейчас уезжают из города в деревню.

Гость
#3

а учиться дальше ты не хочешь? работать кем-то? в деревне есть работа?
а так желание остаться в деревне вполне взрослое и осознанное

Гость
#4

это они от зависти - в городе жить полный тухляк

вся Европа живет в маленьких городках - а в город ездят только работать, в городах обычно мигранты только живут

знаешь где Горбачев или Алишер Усманов жили? в небольшой деревне Роттах-Эгерн

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: