Гость
Статьи
Вопросы Создателю

Вопросы Создателю

Если бы можно было спросить у Создателя о чем угодно, какие вопросы вы бы ему задавали?

GIF
Автор жизни
86 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

если бы я не сомневалась в такой возможности в поинципе, то вопросов бы и не было

#2

ты где, ***?

Гость
#3

Если ВСË по твоей воле, то и всë зло на земле тоже ты запланировал? Зачем? 🤔

Тля
#4

Как свалить с земли и больше никогда сюда не возвращаться

#5

Зачем ты создал такую реальность?

#6
Гость

Если ВСË по твоей воле, то и всë зло на земле тоже ты запланировал? Зачем? 🤔

Скажет, что для опыта самопознания

Гость
#7
Мириада звёзд

Скажет, что для опыта самопознания

Просто никого ему не жаль.

#9
Гость

Просто никого ему не жаль.

Либо он пофигист

Гость
#10
Гость

Если ВСË по твоей воле, то и всë зло на земле тоже ты запланировал? Зачем? 🤔

Нет никакого зла на земле. Зло оно только в наших головах,а так ,на самом деле,в конечном счёте,ничего кроме блага нет.

#11
Гость

Нет никакого зла на земле. Зло оно только в наших головах,а так ,на самом деле,в конечном счёте,ничего кроме блага нет.

На планете оно есть. Условия игры такие. Так что можно говорить, что оно в наших головах, пока не коснется именно нас напрямую. Дуальность существует.

🍀
#13
Гость

Нет никакого зла на земле. Зло оно только в наших головах,а так ,на самом деле,в конечном счёте,ничего кроме блага нет.

Не отвечайте за бога.

🍀
#14
Мириада звёзд

Либо он пофигист

Думаю, это ближе к истине.
Или же он не такой всезнающий, каким его малюют.
Экспериментатор, проводящий опыт в лаборатории, НЕ знает, чем он окончится. Ему просто Любопытно.

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#15
Гость

Нет никакого зла на земле. Зло оно только в наших головах,а так ,на самом деле,в конечном счёте,ничего кроме блага нет.

Простите, вы Создатель? Здесь люди задают вопросы Всеблагому Создателю. Может он почитает, ответит им. Вы тоже можете спрашивать, но отвечать за Всеблагого не рекомендуется.

#16
Гость

Сообщение было удалено

Я вас не оскорбляла. Вы себя так и назвали. Я знаю гораздо больше вас. Вы не думали? Всего писать именно Вам, а вы ведете себя как быд-ло, я не буду.
Я веду аскетичный и сдержанный образ жизни.

§Создатель вумана§
#17

Слушаю тебя, дитя моё

Джафар
#18

Почему у женщин такой стремный половой орган

#19
🍀

Думаю, это ближе к истине. Или же он не такой всезнающий, каким его малюют. Экспериментатор, проводящий опыт в лаборатории, НЕ знает, чем он окончится. Ему просто Любопытно.

Ну это кратко. На самом деле земля в данный момент - такая своеобразная игровая площадка и правила игры были навязаны определенными паразитическими существами. Это если дополнить немного.
На самом деле выход есть всегда и он может быть довольно позитивным. Это осознание этой игры и принятие этих правил. Согласитесь, что поломать систему разом очень трудно, но есть варианты: систему можно обходить и еще система постепенно сама сворачивается при определенных действиях. Вода камень точит. Сама по себе система инертна и неповоротлива, потому нам кажется, что всё идет очень долго. На деле же времени линейного нет, как здесь ощущаем, из другой плотности мы будем видеть время нашей здешней игры иначе.

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#20
🍀

Думаю, это ближе к истине. Или же он не такой всезнающий, каким его малюют. Экспериментатор, проводящий опыт в лаборатории, НЕ знает, чем он окончится. Ему просто Любопытно.

А вы не забыли о свободе выбора? Возможно Всеблагому Создателю было интересно посмотреть что его дети выберут?

Тля
#21
Мириада звёзд

Ну это кратко. На самом деле земля в данный момент - такая своеобразная игровая площадка и правила игры были навязаны определенными паразитическими существами. Это если дополнить немного. На самом деле выход есть всегда и он может быть довольно позитивным. Это осознание этой игры и принятие этих правил. Согласитесь, что поломать систему разом очень трудно, но есть варианты: систему можно обходить и еще система постепенно сама сворачивается при определенных действиях. Вода камень точит. Сама по себе система инертна и неповоротлива, потому нам кажется, что всё идет очень долго. На деле же времени линейного нет, как здесь ощущаем, из другой плотности мы будем видеть время нашей здешней игры иначе.

Игра эта -так себе,мягко говоря

#22
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

А вы не забыли о свободе выбора? Возможно Всеблагому Создателю было интересно посмотреть что его дети выберут?

Позвольте я тоже дам ответ. Вы замечаете, как здесь часто навязывают некие выборы большинству? Многие ведь не могут сопротивляться, люди совершенно потеряли силу воли. Таков мой взгляд. То есть решают за них, а те покорно принимают. Это уже ложь, это уже мелкие творцы занимались захватом власти.

#23
Тля

Игра эта -так себе,мягко говоря

Ну для нас в моменте проживания - нет, а если смотреть со стороны, то именно так. Не думали об этом?

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#24
Мириада звёзд

Ну это кратко. На самом деле земля в данный момент - такая своеобразная игровая площадка и правила игры были навязаны определенными паразитическими существами. Это если дополнить немного. На самом деле выход есть всегда и он может быть довольно позитивным. Это осознание этой игры и принятие этих правил. Согласитесь, что поломать систему разом очень трудно, но есть варианты: систему можно обходить и еще система постепенно сама сворачивается при определенных действиях. Вода камень точит. Сама по себе система инертна и неповоротлива, потому нам кажется, что всё идет очень долго. На деле же времени линейного нет, как здесь ощущаем, из другой плотности мы будем видеть время нашей здешней игры иначе.

Хочу дополнить также. У меня есть четкое понимание того что «выхода из игры» отдельной личности нет потому как личность это порождение игры. Само «освобождение» возможно только при полном удалении игры и как следствии «смерти» всех кто в ней. Нам остается только ждать когда Всеблагой смилостивится над нами и решит освободить всех, удалив эту игру.

Гость
#25
Мириада звёзд

Я вас не оскорбляла. Вы себя так и назвали. Я знаю гораздо больше вас. Вы не думали? Всего писать именно Вам, а вы ведете себя как быд-ло, я не буду. Я веду аскетичный и сдержанный образ жизни.

А как на счет благотворительности? о ней ты позабыла в познании себя?🤣или как говорится,ты должна отдавать каждую десятину с дохода на пожертвование

Гость
#26
§Создатель вумана§

Слушаю тебя, дитя моё

Почему Ты не убираешь спамера-попрошайку?

#27
Гость

А как на счет благотворительности? о ней ты позабыла в познании себя?🤣или как говорится,ты должна отдавать каждую десятину с дохода на пожертвование

Десятину не надо отдавать. Я вообще так не делаю. Я просто делаю то, что надо. Например, вижу, что возле дома больная кошка и везу ее в клинику. Как-то раз не было такой возможности и я обзвонила нескольких друзей на сбор. Вот так я делаю. Главное - это помощь в реальном времени

Тля
#28
Мириада звёзд

Ну для нас в моменте проживания - нет, а если смотреть со стороны, то именно так. Не думали об этом?

Разумеется,думала,иначе бы мимо этой темы прошла. И по итогу размышлений,опять же повторюсь,что игра- стремная и бессмысленная. Я б добровольно такую не выбрала.следовательно, меня сюда в наказание отправили
Ну там,где все мощнее и круче очень вряд ли кто-то варит всякие супы,нужно есть,чтобы организм существовал и ходить в туалет и все это утилизировать. Причем кого-то для работ с разными нечистотами,болезнями физическими и психологическими ссылают сюда с этой целью именно. Можно сколько угодно говорить о свободе выбора,его тут ничтожно мало

Гость
#29
Мириада звёзд

Позвольте я тоже дам ответ. Вы замечаете, как здесь часто навязывают некие выборы большинству? Многие ведь не могут сопротивляться, люди совершенно потеряли силу воли. Таков мой взгляд. То есть решают за них, а те покорно принимают. Это уже ложь, это уже мелкие творцы занимались захватом власти.

Тебя то это вробще не должно волновать,коль ты стала на путь самопознания🤣🤣🤣,но нет,оно совершенно не понимает иллюзорности,хочется и рыбку съесть и сковородку не помыть..всезнайка🤣

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#30
Мириада звёзд

Позвольте я тоже дам ответ. Вы замечаете, как здесь часто навязывают некие выборы большинству? Многие ведь не могут сопротивляться, люди совершенно потеряли силу воли. Таков мой взгляд. То есть решают за них, а те покорно принимают. Это уже ложь, это уже мелкие творцы занимались захватом власти.

Так и есть. А знаешь почему это происходит? Потому что выбор коллективного сознания уже был сделал в сторону рабства. Они выбрали ложного Творца и забыли Истинного Бога, потому весь цикл находились в подчинении самозванца. Это их выбор был? Их. Они сами сделали его? Сами. Они могли умереть под пытками лишь бы остаться верными Истинному Богу, это тоже выбор. У всего есть последствия.

Эякуль Ввагиновитч
#31

почему Пыыыси не разговаривают

#32
Гость

А как на счет благотворительности? о ней ты позабыла в познании себя?🤣или как говорится,ты должна отдавать каждую десятину с дохода на пожертвование

Благотворительность - это творение в настоящем времени, это просто объединение людей для помощи. Если бы было бы у меня много средств, то я бы всегда сама справлялась. Хотя я так и стараюсь делать, но не всегда выходит.

Всеблагой Создатель
#33
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

Простите, вы Создатель? Здесь люди задают вопросы Всеблагому Создателю. Может он почитает, ответит им. Вы тоже можете спрашивать, но отвечать за Всеблагого не рекомендуется.

Я могу являться людям в самых разнообразных формах. В том числе посредством обращения через комментарии Гостей форумов. Я же Всемогущий, придypок.

#34
Гость

Тебя то это вробще не должно волновать,коль ты стала на путь самопознания🤣🤣🤣,но нет,оно совершенно не понимает иллюзорности,хочется и рыбку съесть и сковородку не помыть..всезнайка🤣

Реплика деструктивная. Я не становилась на путь, меня с детства ввели в этот путь. С 5 лет

Всеблагой Создатель
#35
🍀

Не отвечайте за бога.

Давай ты не будешь указывать Мне, где Мне можно отвечать, а где нет?

Тля
#36
Гость

Тебя то это вробще не должно волновать,коль ты стала на путь самопознания🤣🤣🤣,но нет,оно совершенно не понимает иллюзорности,хочется и рыбку съесть и сковородку не помыть..всезнайка🤣

И че делать,стать пофигистом -наблюдателем?

#37
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

Так и есть. А знаешь почему это происходит? Потому что выбор коллективного сознания уже был сделал в сторону рабства. Они выбрали ложного Творца и забыли Истинного Бога, потому весь цикл находились в подчинении самозванца. Это их выбор был? Их. Они сами сделали его? Сами. Они могли умереть под пытками лишь бы остаться верными Истинному Богу, это тоже выбор. У всего есть последствия.

Верите? Не могу за всех ответить, просто не могу знать, что там в голове у каждого. И так тоже может быть

#38
Тля

Разумеется,думала,иначе бы мимо этой темы прошла. И по итогу размышлений,опять же повторюсь,что игра- стремная и бессмысленная. Я б добровольно такую не выбрала.следовательно, меня сюда в наказание отправили Ну там,где все мощнее и круче очень вряд ли кто-то варит всякие супы,нужно есть,чтобы организм существовал и ходить в туалет и все это утилизировать. Причем кого-то для работ с разными нечистотами,болезнями физическими и психологическими ссылают сюда с этой целью именно. Можно сколько угодно говорить о свободе выбора,его тут ничтожно мало

Согласна. Мне тоже мало что нравится. Нравится только сама природа, но и ее загаживают.

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#39
Тля

Разумеется,думала,иначе бы мимо этой темы прошла. И по итогу размышлений,опять же повторюсь,что игра- стремная и бессмысленная. Я б добровольно такую не выбрала.следовательно, меня сюда в наказание отправили Ну там,где все мощнее и круче очень вряд ли кто-то варит всякие супы,нужно есть,чтобы организм существовал и ходить в туалет и все это утилизировать. Причем кого-то для работ с разными нечистотами,болезнями физическими и психологическими ссылают сюда с этой целью именно. Можно сколько угодно говорить о свободе выбора,его тут ничтожно мало

Ну каков мир, такая и «свобода». Возможно в этом мире есть только свобода быть жить рабом или умереть ради свободы.

Тля
#40
Мириада звёзд

Согласна. Мне тоже мало что нравится. Нравится только сама природа, но и ее загаживают.

Да уж,единственное,чем тут можно восхититься и ради этого побывать с экскурсией, это природа

Гость
#41
Мириада звёзд

Десятину не надо отдавать. Я вообще так не делаю. Я просто делаю то, что надо. Например, вижу, что возле дома больная кошка и везу ее в клинику. Как-то раз не было такой возможности и я обзвонила нескольких друзей на сбор. Вот так я делаю. Главное - это помощь в реальном времени

смотри-ка Мира,ты оказывается молодец,чувство эмпатии и сострадания к обездоленным тебе не чуждо,но нужно отдавать каждый раз именно десятину или более у кого есть возможность и не жадничать,проявляя благотворительность раз в пятилетку,типа плюсика в карму

Тля
#42
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

Ну каков мир, такая и «свобода». Возможно в этом мире есть только свобода быть жить рабом или умереть ради свободы.

Тут кто-то спецом насоздавал ворох проблем,чтоб большинство не могло очухаться, решая их,а там и жизни конец.причем и конец - внезапный

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#43
Всеблагой Создатель

Я могу являться людям в самых разнообразных формах. В том числе посредством обращения через комментарии Гостей форумов. Я же Всемогущий, придypок.

Очень смешно.

Эякуль Ввагиновитч
#44
Мириада звёзд

Согласна. Мне тоже мало что нравится. Нравится только сама природа, но и ее загаживают.

ну ты же способствуешь убийству животных, чтобы поесть мяса?
акать ходишь, ссышь-это природе не идет во благо.
суть в балансе. если он наперекос-планета от этого избавляется землетрясениями, затопами, смерчами и др

#45
Гость

смотри-ка Мира,ты оказывается молодец,чувство эмпатии и сострадания к обездоленным тебе не чуждо,но нужно отдавать каждый раз именно десятину или более у кого есть возможность и не жадничать,проявляя благотворительность раз в пятилетку,типа плюсика в карму

Послушай, ну десятина или нет. Кто-то даже говорил, что надо отдавать еще больше. Я просто не считаю расход. Я иду в магазин и покупаю еду, грубо говоря, покупаю лекарства, если нужно. Даже научилась делать уколы, хотя руки тряслись, но надо было и всё.

#46
Гость

смотри-ка Мира,ты оказывается молодец,чувство эмпатии и сострадания к обездоленным тебе не чуждо,но нужно отдавать каждый раз именно десятину или более у кого есть возможность и не жадничать,проявляя благотворительность раз в пятилетку,типа плюсика в карму

Эмпатия у меня такая, что чуть не погубила меня саму, потому я стала эти последние годы работать над эмоциями. Мне больно видеть очень многое, я просто сдерживаюсь

#47
Эякуль Ввагиновитч

ну ты же способствуешь убийству животных, чтобы поесть мяса? акать ходишь, ссышь-это природе не идет во благо. суть в балансе. если он наперекос-планета от этого избавляется землетрясениями, затопами, смерчами и др

Я не ем мясо. Пока яйца оставила, сливочное масло, творог.

Гость
#48
Цивилизация терпил и пeдoфилoв

Очень смешно.

Ок, поплачь

Тля
#49
Мириада звёзд

Я не ем мясо. Пока яйца оставила, сливочное масло, творог.

Я тоже не ем мясо давно

Тля
#50
Мириада звёзд

Эмпатия у меня такая, что чуть не погубила меня саму, потому я стала эти последние годы работать над эмоциями. Мне больно видеть очень многое, я просто сдерживаюсь

🤍

#51
Мириада звёзд

Я не ем мясо. Пока яйца оставила, сливочное масло, творог.

Но тогда есть другой момент, который доставлял мне не мало размышлений. Мы же любим тех же домашних животных и выходит, что кто-то для них тоже производит мясные продукты, получается, что те же страдания каких-то существ. Но и тех мы не можем просто взять и уничтожить, это бесчеловечно. Хотя кто-то и так делает. В дикой природе другие законы, но мы же люди.

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#52
Гость

смотри-ка Мира,ты оказывается молодец,чувство эмпатии и сострадания к обездоленным тебе не чуждо,но нужно отдавать каждый раз именно десятину или более у кого есть возможность и не жадничать,проявляя благотворительность раз в пятилетку,типа плюсика в карму

Думаю намеренная «благотворительность» не учитывается. Для многих это способ казаться «светлым». Учитывается лишь показатель равнодушия или его отсутствия. Большинство людей все равнодушны хоть к птичке, хоть к собачке, хоть к человеку. А значит и к самому Создателю.