Гость
Статьи
Человек, который …

Человек, который постоянно улыбается

привет всем.
я постоянно улыбаюсь, когда нахожусь среди людей.
если я о чем-то переживаю, да, улыбка сползает, но потом я осознаю, что все исправимо, жизнь не заканчивается, и снова улыбаюсь.

мне постоянно говорят, мол что улыбаешься без остановки?

если кто-то смотрит, я все время хочу смеяться, ну прям не могу. какая-то важная обстановка - я очень хочу засмеяться и еле сдерживаюсь.

я очень открытый и общительный человек, но от меня часто отворачиваются люди. все окружение слишком серое и серьезное. я не понимаю, как можно быть настолько серьезными. они на меня странно смотрят.

неужели со мной что-то не так? я не хочу выходить из этого образа, мне нравится быть а
веселой, пусть это выглядит как глупость, но правда ли, что это всех так отпугивает?

чувствую себя открытой и позитивной, но одинокой, как будто бы меня не понимают в этом мире.

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не понимаете серьезных людей, они не понимают вас и такие как вы, раздражают.
«Позитивщики» — это люди, которых чужая судьба не волнует. Их волнует только своя. Они обеспокоены только своим счастьем. И если они с кем-то делятся своим «счастьем», «улыбками» и «смехом», то только для того, чтобы в ответ услышать в свою сторону — «блин, какая ты классная! Веселая и добрая! Вот бы мне быть такой веселой и классной как ты!! Приходи к нам еще!»
Вот это — и есть конечная цель их «улыбок» и «позитива». А вовсе не вы, не дружба с вами, ни тем более ваше счастье (или не дай бог — несчастье), и вообще — вы. Главное — это они сами, главное -услышать о себе «какая ты классная».
И не дай вам — дружить с такими людьми. Как только у вас случится в жизни черная полоса — они выкинут вас на обочину своего счастья, вычеркнут из своей жизни и забудут о вас. Потому что вы — обычная, с удачами и неудачами, с белой полосой в жизни и с черной, с настроением или без него. А так — нельзя. Надо быть как они — «вечно» позитивные. Рядом с ними, люди не имеют права быть естественными, со своими эмоциями. Вот поэтому вы всех раздражаете.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема