Гость
Статьи
Должен ли быть …

Должен ли быть запрещен агрессивный маркетинг?

Вот эти звонки с незнакомых номеров, предлагающие "бесплатные" услуги, промоутеры пристающие на улице/в ТЦ/ в аэропортах не просто листовки а именно оформите карту/оставьте номер/дайте паспорт и прям навязываются.
Было даже недавно - зашла в магазин одежды, хотела посмотреть, возможно купить что-то. И на меня буквально налетела продавщица, стала агрессивно навязывать абсолютно ненужную мне вещь, со словами "не дорого ведь!". Вылетела оттуда и больше не возвращалась.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Затрахли эти пиддарасы, ничо не скажешь.

Ирина
#2

Покупайте на маркетплейсах, там никто никого не уговаривает

Инна
#3
Ирина

Покупайте на маркетплейсах, там никто никого не уговаривает

Ну ко мне эти пидарахи даже в аэропорту свои карты втюхивают
Дерьммо ипаное.

#4

Любой маркетинг должен быть запрещён.

Инна
#5
Anonymority

Любой маркетинг должен быть запрещён.

Эти твари ваще офигели стоишь смотришь табло вылетов в арэпорту, подлетает какое то ущербное гаммно со своими картами . Прям в руку их пихают

Ирина
#6
Инна

Ну ко мне эти пидарахи даже в аэропорту свои карты втюхивают Дерьммо ипаное.

Шлите их нахххх

Гость
#7

так это по-моему давно запрещено

Гость
#8

они сами себя наказывают - отпугивают покупателей

Инна
#9
Ирина

Шлите их нахххх

Иногда нет настроения с плебеями разговаривать

Инна
#10
Гость

так это по-моему давно запрещено

Ща и в тц пристают бакланоиды предлагают карту оформить

Гость
#11

Всплывающая реклама, перекрывающая реклама, анимированная реклама…
Реклама на страничке должна висеть в своём уголке возле параши и не мешать читать сайт.
Когда реклама ставит пользователя перед выбором — блокировать её или проваливать с сайта, это не увеличивает прибыль сайта, вас обманули, когда это говорили. Реклама должна быть такой, чтобы блокировка её не была насущной потребностью, без которой сайтом пользоваться практически невозможно. А если кто-то слишком глуп и сам не понимает, где стоп — нужно урегулировать законодательно.

Ирина
#12
Инна

Иногда нет настроения с плебеями разговаривать

Значит смотрите на них молча презренно

Гость
#13
Ирина

Покупайте на маркетплейсах, там никто никого не уговаривает

Святая наивность😂

Гость
#14

надо запретить тупым людям заходить на вумен ру и задавать тупые вопросы

Ирина
#15
Гость

Святая наивность😂

Чего? Я там закупаюсь, никто не пристает

Гость
#16

Дорогие, девочки ♥️, всем привет, развиваю свой телеграмм канал с крутыми обзорами и ссылочками на маркетплейсах , я только в начале своего пути , но я буду очень рада , если вы поддержите и присоединитесь к нашему женскому царству https://t.me/dashka_afedron . Будет очень интересно !

Гость
#17

Мне как то повадились звонить боты от одной компании в 8.30 утра. Я позвонила в офис и в агрессивной форме потребовала удалить мой номер из их базы, иначе мой следующий шаг - обращение в роспотребнадзор. Вняли, перестали названивать.

Гость
#18

Пофиг,комне не подходят

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: