Гость
Статьи
Упала емкость батареи …

Упала емкость батареи на айфон 14 плюс

В конце августа родители подарили айфон 14 плюс (бу из европы), до этого им пользовались около года, и ещё около года он просто лежал (у тех кого купили телефон). Когда начала пользоваться емкость батареи была 92%. В прошлом месяце упала до 91%, я не сильно обратила внимание
Сейчас смотрю 90%. Телефон заряжаю через день примерно, батарею держит вроде хорошо
Это нормально что упала аж на 2% емкость? Айфоном пользуюсь впервые, не хотелось бы уже так быстро чинить…
Прошу без приколов!

GIF
Даша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у айфонов емкость непонятно слетает. может полгода быть нормальной, потом разом на 5 процентов сбросится. по идеи все нормально. нужно смотреть на производительность телефона

#2

Вы хотели труьу, которая официально уже не поддерживается - держите) Аккумулятор хранить длительное время необходимо в заряженным на две третьи. В каком виде он простаивает вам никто не скажет. Ну деньги не ваши, а ваших предков, это у них должна голова болеть за зря выкинутые средства.

Гость
#3

попробуйте не заряжать месяц , батареи имеют свойство восстанавливаться со временем

Гость
#4

Через день? У меня за 3 часа заряд уходит, 2-3 р а день заряжаю, если пользоваться постоянно. И это я даже игр не качаю

Гость
#5
Гость

Через день? У меня за 3 часа заряд уходит, 2-3 р а день заряжаю, если пользоваться постоянно. И это я даже игр не качаю

автор имеет ввиду состояние аккамулятора. в настройках можно проверить емкость, то есть степень износа

Даша
#6
Гость

Через день? У меня за 3 часа заряд уходит, 2-3 р а день заряжаю, если пользоваться постоянно. И это я даже игр не качаю

Я тоже постоянно пользуюсь им, и да, садится когда до 20-30 % тогда ставлю на зарядку

Даша
#7
antioch44

Вы хотели труьу, которая официально уже не поддерживается - держите) Аккумулятор хранить длительное время необходимо в заряженным на две третьи. В каком виде он простаивает вам никто не скажет. Ну деньги не ваши, а ваших предков, это у них должна голова болеть за зря выкинутые средства.

Кто что хотел? Ну господи, не знаете, не вставляйте свои 5 копеек абы было!

Даша
#8
Гость

у айфонов емкость непонятно слетает. может полгода быть нормальной, потом разом на 5 процентов сбросится. по идеи все нормально. нужно смотреть на производительность телефона

Поняла. Значит если долго держит батарею, пока всё в порядке. Емкость та не понятно как считается

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: