Гость
Статьи
Одна оперная певица на …

Одна оперная певица на меня набросилась на мероприятии! Она псих?

Я участвовала на одном мероприятии, как блогер и журналист-любитель. Брала интервью у разных творческих личностей. И начала брать интервью у одной певицы. Сначала я не знала, кто она такая. Но когда она сказала, что является оперной певицей и поет в Мариинском театре, я сразу охладела и мне хотелось скорее закончить с ней диалог. До неё я брала интервью у разных людей и все нормально было, просто потому, что они не оперные певцы.
В ходе вопросов я начала каверзные задавать, которые были не по сценарию, тем самым вывела не из себя. И она как-то грубо мне ответила, сказала, что я веду себя непрофессионально и скорее всего, не настоящая журналистка, а любитель без образования. Я не выдержала и сказала ей, что точно также можно сказать о ней и ее голосе, что она не настоящая певица, а любитель без образования. Так начала смеяться и говорит, что она училась в питерской консерватории у зав кафедры И.Богачевой, на курсах в Италии училась и сейчас в Мариинке поет. Я ей ответила на это, что «знаем мы, как в Мариинку попадают… свежее мясо для престарелого Гергиева всегда по вкусу, а Богачева взятки очень любила при поступлении брать». И та вдруг меня ударила со словами «не смей трогать Богачеву и Гергиева, дрянь». Я ей ответила «да пошла ты!», и ударила ее в ответ по ее роже в ответ, что она пошатнулась. В итоге начала потасовка: мы обе начали драться. Она мне когтями в руки вцепилась, что было больно. Я пнула ее в живот со всей силы, чтобы отцепилась.
Люди окружающие вместо того, чтобы равнять нас, тупо смотрели как зрители, как будто это шоу какое-то. Только двое парней нас кое как разняли.

Потом оказалось, что я ей и руки расцарапала и шею и живот болит. Хотя я не помню, чтобы ей руки царапала и шею, у меня и ногтей то длинных не было. Помню только, что по роже ей двинула и пнула со всей дури.
У меня тоже рука была расцарапана из-за неё, вежи она в меня вцепилась, пришлось потом перекисью водорода обработать.

Расцените, кто из нас виноват?

GIF
Катя Форумная
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

ты такая скучная с твоими однообразными историями, что тебе вон только боты отвечают

Гость
#3

Все знают, что хуже nuдaрaca может быть только блохер/ка.
Так что ответ - ты.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: