Гость
Статьи
Ненавижу огороды

Ненавижу огороды

Всем привет! Скажите пожалуйста, муж купил дачу, я вот вообще не хочу там заниматься огородами, это не мое, ненавижу ковыряться в земле. С детства ненавидела сады. У родителей мужа дом в деревне, сами деревенские, эти родители тоже меня жутко бесят, видимо муж перенял от них модель поведения, они садят огороды, ездят каждое лето. Бесит его мамаша со своим огородом, ничего в жизни не видела, за границей не была ни разу. Вот что в жизни достигли? Кто также не любит огород, как я?

GIF
Лейла
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже терпеть не могу! У меня даже дома нет цветов, как у всех на подоконниках. Вид земли раздражает. Воспринимаю как грязь. Горбатые песионеры на грядках... это вообще мазохизм.

Гость
#2

Можно подумать сама интеллигенция белоручка, "садят", давно ли от грядки отползла?

Гость
#3

Так необязательно же грядки там устраивать вам, газон посейте, цветочные клумбы сделайте, лежаки поставьте и приезжайте туда загорать, книжки читать, отдыхать.

Гость
#4
Гость

Так необязательно же грядки там устраивать вам, газон посейте, цветочные клумбы сделайте, лежаки поставьте и приезжайте туда загорать, книжки читать, отдыхать.

А цветочные клумбы сами растут и трава сама стрижется и деревья опиливаются с кустами тоже сами? Ну поливается, разумеется, тоже все само

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: