Гость
Статьи
Лучший знак зодиака?

Лучший знак зодиака?

Я в этом не разбираюсь, просто интересно, вопрос для тех, кто «в теме». У вас есть любимый зз у мужчин, женщин? Которые по характеру вам нравятся больше всего

GIF
Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все индивидуально если человек работает над собой не расслабляется в браке - Отношениях. а поддерживает себя развивается . И если есть самый лучший знак то можно и его своим плохими поступками испортить отношения

Cвета
#2

Гороскопнутым не спится...
Осточертели.

Гость
#3

Скорпионов люблю. Есть специфичность в желании "куснуть", повредничать, поманипулировать и на нервах поиграть в плохом настроении, но я прост ещё на подлёте это вижу и прохожусь катком из логики, аргументов и фактов, выкручивая все их попытки меня ковырнуть против них же (Дева, если что)) Всегда забавно на реакцию скорпа с прищемленным жалом смотреть) А в остальном - крайне умные, адекватные, глубокие люди, с которыми очень приятно разговаривать. Очень заботливые по отношению к "своим".

Гость
#4

Близнецы!
Нравятся Львы, Овны, Водолеи и Весы
Ненавижу скорпионов!

Гость
#5
Гость

Скорпионов люблю. Есть специфичность в желании "куснуть", повредничать, поманипулировать и на нервах поиграть в плохом настроении, но я прост ещё на подлёте это вижу и прохожусь катком из логики, аргументов и фактов, выкручивая все их попытки меня ковырнуть против них же (Дева, если что)) Всегда забавно на реакцию скорпа с прищемленным жалом смотреть) А в остальном - крайне умные, адекватные, глубокие люди, с которыми очень приятно разговаривать. Очень заботливые по отношению к "своим".

Скорпионы все ссыккуны закомплексованнные! Они умничают только на словпх а на деле лайно!

Гость
#6
Гость

Близнецы! Нравятся Львы, Овны, Водолеи и Весы Ненавижу скорпионов!

Это если женские зз.
Из мужских нравятся Львы и Овны. Весы тоже

мурчик
#7
Гость

Близнецы! Нравятся Львы, Овны, Водолеи и Весы Ненавижу скорпионов!

а лучник?

Гость
#8
Гость

Скорпионы все ссыккуны закомплексованнные! Они умничают только на словпх а на деле лайно!

Нет) Вы просто не входите для них в круг "своих" - поэтому им и нет смысла что-то брать и делать для вас, всерьёз как-то впрягаться и что-то доказывать делами) Тратить силы, время, энергию и тд. Поумничать на словах, произвести впечатление в запале, на эмоциях - это максимум в данной ситуации, да. Для всего остального есть мимикрия с обоями, съезжание с темы и направление всех ресурсов на тех, кто действительно для них важен.
Нет ничего кайфовее, чем иметь "своих" скорпиошек)
Ещё по этой же причине козероги нравятся) Они тоже, как правило, очень умны, рациональны и избирательны.
В обоих знаках привлекает следование своему пути и принципам, очень здоровый пофигизм на "кто чё подумает" и очень высокий уровень отдачи своим близким (вернее, тем, кого таковыми считают). И честность перед самими собой, склонность к самокопанию и самоедству. Как правило, если копнуть, то в обоих случаях очень богатый внутренний мир у людей обнаруживается. Если позволят докопаться)
Все остальные знаки как-то "попроще", кроме рыб и раков - но те в принципе какие-то мутные нытики, пытающиеся манипулировать а-ля скорпионы, но не обладающие их интеллектом и логикой. Мне в них очень интересно копаться, но очень трудно переносить))
Близнецы очень прикольные в женском варианте, но крайне раздражают в мужском. По Львам то же самое.
Дев люблю, но немного опасаюсь - потому что сама Дева))

Гость
#9
Гость

Нет) Вы просто не входите для них в круг "своих" - поэтому им и нет смысла что-то брать и делать для вас, всерьёз как-то впрягаться и что-то доказывать делами) Тратить силы, время, энергию и тд. Поумничать на словах, произвести впечатление в запале, на эмоциях - это максимум в данной ситуации, да. Для всего остального есть мимикрия с обоями, съезжание с темы и направление всех ресурсов на тех, кто действительно для них важен. Нет ничего кайфовее, чем иметь "своих" скорпиошек) Ещё по этой же причине козероги нравятся) Они тоже, как правило, очень умны, рациональны и избирательны. В обоих знаках привлекает следование своему пути и принципам, очень здоровый пофигизм на "кто чё подумает" и очень высокий уровень отдачи своим близким (вернее, тем, кого таковыми считают). И честность перед самими собой, склонность к самокопанию и самоедству. Как правило, если копнуть, то в обоих случаях очень богатый внутренний мир у людей обнаруживается. Если позволят докопаться) Все остальные знаки как-то "попроще", кроме рыб и раков - но те в принципе какие-то мутные нытики, пытающиеся манипулировать а-ля скорпионы, но не обладающие их интеллектом и логикой. Мне в них очень интересно копаться, но очень трудно переносить)) Близнецы очень прикольные в женском варианте, но крайне раздражают в мужском. По Львам то же самое. Дев люблю, но немного опасаюсь - потому что сама Дева))

При чём тут я? Скорпионы ссыккуны! Они и за себя постоять не могут!

Гость
#10
Гость

Нет) Вы просто не входите для них в круг "своих" - поэтому им и нет смысла что-то брать и делать для вас, всерьёз как-то впрягаться и что-то доказывать делами) Тратить силы, время, энергию и тд. Поумничать на словах, произвести впечатление в запале, на эмоциях - это максимум в данной ситуации, да. Для всего остального есть мимикрия с обоями, съезжание с темы и направление всех ресурсов на тех, кто действительно для них важен. Нет ничего кайфовее, чем иметь "своих" скорпиошек) Ещё по этой же причине козероги нравятся) Они тоже, как правило, очень умны, рациональны и избирательны. В обоих знаках привлекает следование своему пути и принципам, очень здоровый пофигизм на "кто чё подумает" и очень высокий уровень отдачи своим близким (вернее, тем, кого таковыми считают). И честность перед самими собой, склонность к самокопанию и самоедству. Как правило, если копнуть, то в обоих случаях очень богатый внутренний мир у людей обнаруживается. Если позволят докопаться) Все остальные знаки как-то "попроще", кроме рыб и раков - но те в принципе какие-то мутные нытики, пытающиеся манипулировать а-ля скорпионы, но не обладающие их интеллектом и логикой. Мне в них очень интересно копаться, но очень трудно переносить)) Близнецы очень прикольные в женском варианте, но крайне раздражают в мужском. По Львам то же самое. Дев люблю, но немного опасаюсь - потому что сама Дева))

Скорпионов всегда гнобят в школе, это как закон уже! Особенно баб!

Гость
#11
Гость

При чём тут я? Скорпионы ссыккуны! Они и за себя постоять не могут!

Если вы про то, что они не тратят ресурсы на борьбу с ветряными мельницами и просто уходят в игнор ситуации - да, всё верно. Нафиг нервы тратить? Потом всё равно ситуацию под себя выкрутят, если им это надо будет.
Говорю ж: умные и рациональные пофигисты. Ооочень давно наблюдаю, знаю с изнанки. Знаю и вижу подоплёку всех действий.

Гость
#12
Гость

Нет) Вы просто не входите для них в круг "своих" - поэтому им и нет смысла что-то брать и делать для вас, всерьёз как-то впрягаться и что-то доказывать делами) Тратить силы, время, энергию и тд. Поумничать на словах, произвести впечатление в запале, на эмоциях - это максимум в данной ситуации, да. Для всего остального есть мимикрия с обоями, съезжание с темы и направление всех ресурсов на тех, кто действительно для них важен. Нет ничего кайфовее, чем иметь "своих" скорпиошек) Ещё по этой же причине козероги нравятся) Они тоже, как правило, очень умны, рациональны и избирательны. В обоих знаках привлекает следование своему пути и принципам, очень здоровый пофигизм на "кто чё подумает" и очень высокий уровень отдачи своим близким (вернее, тем, кого таковыми считают). И честность перед самими собой, склонность к самокопанию и самоедству. Как правило, если копнуть, то в обоих случаях очень богатый внутренний мир у людей обнаруживается. Если позволят докопаться) Все остальные знаки как-то "попроще", кроме рыб и раков - но те в принципе какие-то мутные нытики, пытающиеся манипулировать а-ля скорпионы, но не обладающие их интеллектом и логикой. Мне в них очень интересно копаться, но очень трудно переносить)) Близнецы очень прикольные в женском варианте, но крайне раздражают в мужском. По Львам то же самое. Дев люблю, но немного опасаюсь - потому что сама Дева))

незнаю кто ты то ты ни-черта не видишь с такой душнилой не один нормальный бы не стал связываться особенно если в лице бабы 100% скорпиошка

Гость
#13
Гость

незнаю кто ты то ты ни-черта не видишь с такой душнилой не один нормальный бы не стал связываться особенно если в лице бабы 100% скорпиошка

Точняк!
Там сама скоопионша себя и хвалит!

Гость
#14
Гость

незнаю кто ты то ты ни-черта не видишь с такой душнилой не один нормальный бы не стал связываться особенно если в лице бабы 100% скорпиошка

Полегчало хоть?)
Как душнила, могу порекомендовать повторить правила пунктуации)

Гость
#15
Гость

Если вы про то, что они не тратят ресурсы на борьбу с ветряными мельницами и просто уходят в игнор ситуации - да, всё верно. Нафиг нервы тратить? Потом всё равно ситуацию под себя выкрутят, если им это надо будет. Говорю ж: умные и рациональные пофигисты. Ооочень давно наблюдаю, знаю с изнанки. Знаю и вижу подоплёку всех действий.

Не пизьдди! Скоорпионов чморррят! А те молчат и поддакивают!
Всё что могут делать скорпы это из за спины гадить!

Небасмач
#16

У женщин - мужчина рак
У мужчин - женщина лев

Тут все свободные мужчины любят Бьютю.

Гость
#17
Гость

Полегчало хоть?) Как душнила, могу порекомендовать повторить правила пунктуации)

Ты лучше иди нах! По тебе видно тупппая и ссыкливая скорпионша!

Гость
#18

Овен, Телец, Весы.

Гость
#19
Гость

Точняк! Там сама скоопионша себя и хвалит!

Как печально: читать вроде умеем, а вот понимать смысл прочитанного - нет... В двух сообщениях прямым текстом написано, что я - дева))

Небасмач
#20
Cвета

Гороскопнутым не спится... Осточертели.

Звёзды неспокойны кактА

Небасмач
#21
Небасмач

У женщин - мужчина рак У мужчин - женщина лев Тут все свободные мужчины любят Бьютю.

Да, не читайте другие мнения, они не честные.

Гость
#22
Небасмач

У женщин - мужчина рак У мужчин - женщина лев Тут все свободные мужчины любят Бьютю.

Бабы Львы крутые!
Но мужчины раки - фууу

Небасмач
#23
Гость

Бабы Львы крутые! Но мужчины раки - фууу

Я сам-то не рак, просто это результат самого масштабного в мире опроса. Но данные засекречены. Нельзя тут доказуху выкладывать.

Гость
#24
Гость

Не пизьдди! Скоорпионов чморррят! А те молчат и поддакивают! Всё что могут делать скорпы это из за спины гадить!

Забавно, что вы сами не понимаете, что противоречия между нашими мнениями нет - просто угол зрения разный и слова подобраны соответственно))
Я повторю, а вы ещё раз перечитаете: "Если вы про то, что они не тратят ресурсы на борьбу с ветряными мельницами и просто уходят в игнор ситуации - да, всё верно. Нафиг нервы тратить? Потом всё равно ситуацию под себя выкрутят, если им это надо будет."
Перевожу: зачем пытаться переспорить идиотов, если можно просто согласиться с ними, а потом аккуратно расставить всё по своим местам?)

Гость
#25
Гость

Близнецы! Нравятся Львы, Овны, Водолеи и Весы Ненавижу скорпионов!

Нет, львы не очень. Они любят только что бы им дифирамбы пели, любую критику отвергают

Небасмач
#26
Гость

Забавно, что вы сами не понимаете, что противоречия между нашими мнениями нет - просто угол зрения разный и слова подобраны соответственно)) Я повторю, а вы ещё раз перечитаете: "Если вы про то, что они не тратят ресурсы на борьбу с ветряными мельницами и просто уходят в игнор ситуации - да, всё верно. Нафиг нервы тратить? Потом всё равно ситуацию под себя выкрутят, если им это надо будет." Перевожу: зачем пытаться переспорить идиотов, если можно просто согласиться с ними, а потом аккуратно расставить всё по своим местам?)

Скорпы, кармические дети раков☝️

Да, подтверждаю..они козырные( в основном)

Гость
#27
Гость

Забавно, что вы сами не понимаете, что противоречия между нашими мнениями нет - просто угол зрения разный и слова подобраны соответственно)) Я повторю, а вы ещё раз перечитаете: "Если вы про то, что они не тратят ресурсы на борьбу с ветряными мельницами и просто уходят в игнор ситуации - да, всё верно. Нафиг нервы тратить? Потом всё равно ситуацию под себя выкрутят, если им это надо будет." Перевожу: зачем пытаться переспорить идиотов, если можно просто согласиться с ними, а потом аккуратно расставить всё по своим местам?)

Пошла нах!

Гость
#28
Гость

Нет, львы не очень. Они любят только что бы им дифирамбы пели, любую критику отвергают

А мне нравятся львы и женщины и мужчины!
Вот настоящий сильный знак! Рождённые лидеры!

мурчик
#29
Гость

А мне нравятся львы и женщины и мужчины! Вот настоящий сильный знак! Рождённые лидеры!

я думал стрельцы идиальные в плане лидерства

Гость
#30
Гость

Пошла нах!

И вам прекрасного вечера))

Небасмач
#31
Гость

И вам прекрасного вечера))

Как мужчина рак ответила. Очень мудро. Так держать.
Львица?

Гость
#32
мурчик

я думал стрельцы идиальные в плане лидерства

Мне не нравятся стрельцы
Все кого знаю лидеры это львы!

Гость
#33
Небасмач

Как мужчина рак ответила. Очень мудро. Так держать. Львица?

Дева)

мурчик
#34
Гость

Мне не нравятся стрельцы Все кого знаю лидеры это львы!

почему стрельцы не нравятся?

Гость
#35
Гость

Мне не нравятся стрельцы Все кого знаю лидеры это львы!

И бабы тоже! И они вот истинные лидеры!

Небасмач
#36
Гость

Дева)

Кто во льве?
Антилопа, буйвол, мартышка?

мурчик
#37
Небасмач

Кто во льве? Антилопа, буйвол, мартышка?

здравия желаю дядя андрей, прикинь говорят что раки и стрельцы л*хи, ваще не по понятиям я считаю

Гость
#38
Небасмач

Кто во льве? Антилопа, буйвол, мартышка?

Гиппопотам

Гость
#39
мурчик

почему стрельцы не нравятся?

Ты про вообще или мужичьё?
Ну у меня знакомых стрельцов мало, почему то одни львы и овны
Вот и сужу по тем кого знаю

Небасмач
#40
мурчик

здравия желаю дядя андрей, прикинь говорят что раки и стрельцы л*хи, ваще не по понятиям я считаю

Не слушай их, лохи только стрельцы🤣

мурчик
#41
Гость

Ты про вообще или мужичьё? Ну у меня знакомых стрельцов мало, почему то одни львы и овны Вот и сужу по тем кого знаю

про мужичьё, я просто мужичьё

Небасмач
#42
Гость

Гиппопотам

Ну ладно, признавайтесь. Что вас связывает с мудрейшими мужчинами раками?

Сын хоть не стрелец?

мурчик
#43
Небасмач

Не слушай их, лохи только стрельцы🤣

заходи в нашу секту дурачков, без тебя скучно, не могу с бабами сидеть они очень душные

Небасмач
#44
мурчик

заходи в нашу секту дурачков, без тебя скучно, не могу с бабами сидеть они очень душные

Нет. Пока нет.

Гость
#45
мурчик

про мужичьё, я просто мужичьё

Мало знакомых стрельцов у меня! И родичей нет стрельцов вообще!
А те которые есть из стрельцов, они продажные., ну рабы роскоши так скажу

мурчик
#46
Небасмач

Нет. Пока нет.

да все нормально, я буду тебя защищать от бабья, ты главное зайди реально без мужика не возможно, а мистер уайт пассив

Гость
#47

Львы это Люди с большой буквы, особенно мужчины.
Все остальные так - тлен, млекопитающие, пресноводные, а то и вовсе насекомые.
Это отлично прослеживается в т.ч. по человеческим качествам, чертам характера, и вообще во всем.

Небасмач
#48
мурчик

да все нормально, я буду тебя защищать от бабья, ты главное зайди реально без мужика не возможно, а мистер уайт пассив

Меня защищать?))

мурчик
#49
Небасмач

Меня защищать?))

ну да, чтоб эти дуры не налетели, там все какие то поехавшие кроме сияние, но сияние тебя точно трогать не будет т.к мы с ней любовники

Небасмач
#50
Гость

Львы это Люди с большой буквы, особенно мужчины. Все остальные так - тлен, млекопитающие, пресноводные, а то и вовсе насекомые. Это отлично прослеживается в т.ч. по человеческим качествам, чертам характера, и вообще во всем.

Согласен. Ещё бы чуть-чуть и могли бы к Б-гам ракам приблизиться.