Гость
Статьи
Маленький или большой …

Маленький или большой город?

Как определиться в каком городе жить?
Я из маленького города (пятачок ~20-25к населения). Тут вроде бы тихо спокойно, но работы толком нет, да и ЗП так себе. Пара кафешек иди их подобия, нет нормальных ТЦ, кинотеатров и прочего. Кроме школьников (которые после окончания школы уезжают в крупные города) и людей в возрасте постарше молодежи в районе 18-30 поменьше. Даже найти друзей сложно кажется. Ну и плюс установка как будто с детства - закончил школу - нужно уезжать.
С другой стороны в большом городе жить это тот ещё дискомфорт. Куда то добраться - куча времени. Но там и работа есть, возможностей больше и провести время можно интереснее. Да и друзей шанс найти выше. Хотя и недрузей тоже...
Вообщем, кто что думает?

GIF
Опрос
Какой город вы бы выбрали для жизни?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пригород большого - но отдельный город
лучший вариант
преимущества обеих

Гость
#2

Ну а как вы думаете, можно ли жить в городе, где работы нет совсем, или только за копейки? Именно поэтому все и прутся в большие города, в Москву, несмотря на любой "дискомфорт".

Укроп
#3

вы из СПб и области?

Гость
#4

Если вы хотите прожить среднестатистическую жизнь как у всех то оставайтесь там где вы сейчас, возможно пожалеете о том что юности не уехали куда-то и не рискнули. Есть у вас что-то не получится вы всегда можете вернуться домой и начать заново, поэтому рискуйте, не отчаивайтесь и езжайте в большой город где есть возможности, никто не исключает что будут трудности, они будут везде, это не зависит от количества людей в городе. Если бы сами не захотите измени свою жизнь её никто не изменит

гость
#5

для кого как. девушкам и женщинам, молодым парням, хорошо быть в больших городах. а кто уже добился чего-то, хочет остепениться - самый лучший вариант это спокойный, маленький город.

Гость
#6

В большом возможностей больше,это факт. Как и в плане работы,так и в плане какого-то досуга.
Если говорить про Россию,то мне ближе СПБ,чем Москва,потому что возможностей полно,архитектура красивая,но чуть спокойнее и безопаснее,чем в Москве.
Собственно поэтому мы с семьей и находимся в СПБ.
А так в целом,если говорить про то мир,то мне очень нравится Ереван,у меня муж армянин,поэтому на все школьные каникулы у детей туда летаем,очень нравится атмосфера и спокойствие там,люди везде доброжелательные и детей обожают,да и страна сейчас активно развиваться начала.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: