Гость
Статьи
Давайте поноем , кого …

Давайте поноем , кого что бесит и раздражает?

Второй раз замечаю что приходит осень и меня все начинает бесить и раздражать. Магазины овощные, которые закрыло гос-во какого то ***; дохирища 24/7 орущих детей; люди в очереди стоящие близко; машины которые наезжают на тебя на пешеходном переходе. Вычитала что если пообсуждать и поныть с другими, это типо как терапия.

GIF
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесит что ю туб виснет и не могу ролики про котов нормально посмотреть.

Гость
#2

У тебя недотрах просто. Найди себя армянина

Гость
#3

Бесит что девки носят стринги даже зимой и спят в них, когда есть нормальные удобные красивые трусики слипы!
Даже когда к врачу приходят а щас вообще носят чуть ли не с 13-15 лет уже, отстой полный и колхоз!

Гость
#4

Меня бесит и раздражает, когда ко мне начинают проявлять своё внимание ЖЫЫЫРНЫЕ.
Я от толстых тёлок шарахаюсь.

Гость
#5

В общем то помочь может на короткое время. Но это нехватка солнечного света и тепла. И желание вымещать зло на ком то приближает старение. Лучше перейти в состояние добродушного разрешателя. Если что то злит скажите " Я разрешаю этому быть, Я разрешаю им так поступать". И переключайтесь на что то приятное. А лучше проверьтесь у эндокринолога.

Гость
#6

Бесят бабки в транспорте и терпеть не могу очереди. Еще постоят потрепятся а народ в очереди ждет. Прям нервная становлюсь, выбешивает здорово.

Гость
#7
Гость

Меня бесит и раздражает, когда ко мне начинают проявлять своё внимание ЖЫЫЫРНЫЕ. Я от толстых тёлок шарахаюсь.

тут недавно тема была парень от безысходности по сисястым и жирным скакал под 155 рост и 90 веса и говорил как ему стремно было 30+летних молоть палка чуть ли не сворачивалась от процесса, фу лучшебы подождал достойную для любви а не прыгал по койкам

Гость
#8
Гость

Бесит что девки носят стринги даже зимой и спят в них, когда есть нормальные удобные красивые трусики слипы! Даже когда к врачу приходят а щас вообще носят чуть ли не с 13-15 лет уже, отстой полный и колхоз!

Наверное вы им завидуете, потому что на вас стринги не натягиваются.

Гость
#9
Гость

Наверное вы им завидуете, потому что на вас стринги не натягиваются.

Только их и носишь да и обычных уже давно нету???

Гость
#10

Люди.

Аксиос
#12

это сезонное обострение : пациенты психбольниц проявляются.

#13
Гость

Бесят бабки в транспорте и терпеть не могу очереди. Еще постоят потрепятся а народ в очереди ждет. Прям нервная становлюсь, выбешивает здорово.

Бабки это ваще отдельная тема. Я называю это - Бабулинг. Бесят когда они со своих дач еб*чих едут и все им должны места уступать, значит у ся в огороде пахала как не в себе, а в автобусе идет и понимает с самых последних мест детей, просто в наглую - " Встал"

#14
Гость

В общем то помочь может на короткое время. Но это нехватка солнечного света и тепла. И желание вымещать зло на ком то приближает старение. Лучше перейти в состояние добродушного разрешателя. Если что то злит скажите " Я разрешаю этому быть, Я разрешаю им так поступать". И переключайтесь на что то приятное. А лучше проверьтесь у эндокринолога.

Да нет, я ж неговорю давайте вымещать зло, я как раз наоборот хочу пообсуждать, и понять что я не одна такая, что другим тож плохо и мне становится от этого хорошо)) А про эти мантры, эт все ***, от того что ты будешь говорить или думать позитивные вещи ничо не изменится. А вот про эндокринолога это хорошо, я тож думаю эт гормоны, все лицо обсыпало как будто пубертат.

#15
Гость

Бесит что девки носят стринги даже зимой и спят в них, когда есть нормальные удобные красивые трусики слипы! Даже когда к врачу приходят а щас вообще носят чуть ли не с 13-15 лет уже, отстой полный и колхоз!

Я даж не знала что такие есть. Я в ателье работала, к нам много приходило девушек красивых. Дак они даж в жару просто в тонких трусиках. А стринги исключительно под определеную одежду, это ж так сказать одежковый этикет.

Гость
#16

Бесит, что люди назойливы и злопамятны из-за чего уже я ни могу не быть таким.
Бесит, что в больнице две очереди, одна живая, другая с талонами.
Бесит хамство, заключающееся в том, что два сотрудника не могут между собой договориться и постоянно с твоим вопросом переадресовывают друг на друга, а ты остаёшься в дураках.
Бесит, что люди постоянно пытаются тебя ограбить, занимают твое время или берут вещь, используют тебя,но не вознаграждают, оправдываясь тем, что ты хороший друг, лох либо сходят с темы, и когда их вознаграждаешь,вместо этого говорят больноколющие замечания.

Гость
#17
Гранат

Я даж не знала что такие есть. Я в ателье работала, к нам много приходило девушек красивых. Дак они даж в жару просто в тонких трусиках. А стринги исключительно под определеную одежду, это ж так сказать одежковый этикет.

Как мило, это очень замечательно и полезно для здоровье! Приятно это слышать!

Гость
#18

Толпы в общественном транспорте, люди стоящие в очереди сзади впритык, соседки сидящие на лавке и пялящиеся, люди глазеющие на тебя бесцеремонно, очень много быдла и не обремененных интеллектом стало вокруг и приезжих всяких разных.

Гость
#19
Гость

У тебя недотрах просто. Найди себя армянина

Грузины лучше чем армяне.

Гость
#20
Гость

Бесят бабки в транспорте и терпеть не могу очереди. Еще постоят потрепятся а народ в очереди ждет. Прям нервная становлюсь, выбешивает здорово.

Тебя бы в советскую очередь мордой ткнуть, где с вечера занимали и химическим карандашом номер ставили. Там бы тебя разорвало. 😂🤣

#21
Гость

У тебя недотрах просто. Найди себя армянина

Тебя ведать он хорошо оприходовал , раз рекомендуешь.

Секси Котёнок
#22
Гранат

Бабки это ваще отдельная тема. Я называю это - Бабулинг. Бесят когда они со своих дач еб*чих едут и все им должны места уступать, значит у ся в огороде пахала как не в себе, а в автобусе идет и понимает с самых последних мест детей, просто в наглую - " Встал"

Как-то ехала на общественном. Зашла бабка с косой!!! 😆🤣даже не завернула ни чем. Водитель и кондуктор давай выгонять её. Типа охерела что-ли, а вдруг упадёт на кого. Так она чуть-ли не драться к ним полезла😂

Гость
#23
Снежинка

Тебя ведать он хорошо оприходовал , раз рекомендуешь.

Это самореклама.

Гость
#24

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#25
Секси Котёнок

Как-то ехала на общественном. Зашла бабка с косой!!! 😆🤣даже не завернула ни чем. Водитель и кондуктор давай выгонять её. Типа охерела что-ли, а вдруг упадёт на кого. Так она чуть-ли не драться к ним полезла😂

Чья-то смерть приходила !!! 😱

Гость
#26

Бесит, когда пинают ***, а потом просят списать то, что я делала несколько часов так, будто я обязана это делать. Откажешь - станешь злюкой и изгоем. Так и приходится батрачить, а потом делиться с теми, кто *** на домашние задания клал. Что в школе, что в универе люди одинаковые - ноль самодисциплины, отвественности и уважения к чужому труду. На самом деле готова уже послать всех, надоело чувствовать себя е***ной Золушкой.

Bethy
#27

Меня бесит, что меня считает дурой любой коллектив, в который ни прихожу. Особенно парни из этого коллектива.

#28

Погода. Достала эта погода без солнца с бесконечным то снегом , то дождем.
У меня все болит на погоду, хоть умирай. Плюсы тоже есть. Можно предсказывать снег или дождь .Чем больнее , тем ближе ненастье. Гадание на костях.

Гость
#29
Секси Котёнок

Как-то ехала на общественном. Зашла бабка с косой!!! 😆🤣даже не завернула ни чем. Водитель и кондуктор давай выгонять её. Типа охерела что-ли, а вдруг упадёт на кого. Так она чуть-ли не драться к ним полезла😂

Так это смерть была.😅

Секси Котёнок
#30
Гранат

Да нет, я ж неговорю давайте вымещать зло, я как раз наоборот хочу пообсуждать, и понять что я не одна такая, что другим тож плохо и мне становится от этого хорошо)) А про эти мантры, эт все херня, от того что ты будешь говорить или думать позитивные вещи ничо не изменится. А вот про эндокринолога это хорошо, я тож думаю эт гормоны, все лицо обсыпало как будто пубертат.

ПМС возможно

Секси Котёнок
#31
Гость

Чья-то смерть приходила !!! 😱

По ходу)!!!

Гость
#32
Гость

Бесит, когда пинают ***, а потом просят списать то, что я делала несколько часов так, будто я обязана это делать. Откажешь - станешь злюкой и изгоем. Так и приходится батрачить, а потом делиться с теми, кто *** на домашние задания клал. Что в школе, что в универе люди одинаковые - ноль самодисциплины, отвественности и уважения к чужому труду. На самом деле готова уже послать всех, надоело чувствовать себя е***ной Золушкой.

Че реально такие маргиналы и там есть. а как потом зачеты экзамены сдавать если мозгов нет. оценки за дз не помогут если итоговые по нулям?

Секси Котёнок
#33

Ейбаная погода... Дождь, холод, на улицу даже в магазин не хочу идти. Опять буду разоряться на доставке😡😤но даже за деньги не выйду! Главное ноябрь пережить он самый мерзкий

Гость
#34
Секси Котёнок

Ейбаная погода... Дождь, холод, на улицу даже в магазин не хочу идти. Опять буду разоряться на доставке😡😤но даже за деньги не выйду! Главное ноябрь пережить он самый мерзкий

а парня или друга попросить же можно есть же каконибудь поклоник воздыхатель?

Гость
#35
Гость

Че реально такие маргиналы и там есть. а как потом зачеты экзамены сдавать если мозгов нет. оценки за дз не помогут если итоговые по нулям?

Есть-есть. По каким-то предметам им поставят автоматы за посещаемость и сданные дз, а вот с зачетами и экзаменами по профильным предметам уже сложно будет

Гость
#36

Страшно бесит что нет государственных, цивилизованных приютов для животных. Сколько можно издеваться над несчастными животными. Приюты в ужасном состоянии и животных они не принимают. Если скорая забрала человека из квартиры, собаку и кошку выкидывают на улицу.

Секси Котёнок
#37
Гость

а парня или друга попросить же можно есть же каконибудь поклоник воздыхатель?

Муж есть) вот он доставку и заберёт. Я даже с дивана не хочу вставать😣
А ещё сцуко интернет чето глючит. А я кино хочу смотреть... Ну это вообще удар ниже пояса(((

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: