Гость
Статьи
Проблема с жильем

Проблема с жильем

Всем привет. Недавно ушла от абьюзивного партнера, сняла себе комнату. Въехала вчера. Выяснилось, что условия проживания там очень грустные: соседка вечно жжет благовония, от которых у меня болит голова, а в самой комнате стоит тлетворный запах, если не открывать окно нараспашку. Плесень или что это - я не ведаю.

Сейчас мне нужно либо съехать с этой комнаты в гостиницу и продолжать искать жилье - что будет означать потерять 17000 залога, или мириться с теми условиями, что я на свою голову выбрала.

Спасибо всем, кто дочитал.
Прошу мнения со стороны и если кто хочет - совета. #жилье

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите другую комнату. Да, с потерей денег. Ну будет опыт. Зато вы вышли из тяжелых отношений и дальше уже строите свою жизнь сама.

Гость
#3

Привыкнешь.

Гость
#4

Ну вот пока вы там живете - у вас же месяц вперед уже оплачен, усиленно ищите другое жилье. Но вообще странно - перед тем, как снять эту комнату, неужели вы не чувствовали тлетворный запах? И это не плесень, скорее всего, а в комнате курили. Не сигареты. Или иные запрещенные вещества.

Гость
#5
Гость

Ну вот пока вы там живете - у вас же месяц вперед уже оплачен, усиленно ищите другое жилье. Но вообще странно - перед тем, как снять эту комнату, неужели вы не чувствовали тлетворный запах? И это не плесень, скорее всего, а в комнате курили. Не сигареты. Или иные запрещенные вещества.

Во время просмотра комнаты она видимо была очень хорошо проветрена, иначе бы я не сняла. Нет, это не запрещенные вещества, либо плесень или клей от обоев так себя ведет.

Гость
#6
Гость

Привыкнешь.

Нет

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: