Гость
Статьи
Одна в другом городе

Одна в другом городе

Добрый день. Хочу поделиться историей. 10 лет живу в одном городе, все родственники и родители за 4 часа езды в другом. Была замужем, сейчас развожусь и планирую возвращаться в город, где родители, детей нет. Да есть здесь знакомые,с которыми хорошее отношение, но это не то. Чувствую здесь одиночество и бесперспективность. У кого так было поделитесь результатами.

GIF
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не жалко нам тебя

#3

А там какие перспективы?
Или просто самостоятельно жить не научилась до сих пор?

#4
Naughty Raccoon 🦝

А там какие перспективы? Или просто самостоятельно жить не научилась до сих пор?

Никаких там перспектив нет.
Жить научилась спмостоятельно. От мужа не зависела, всего добивалась сама. Просто теперь не вижу смысла оставаться здесь. Таким способом можно же и в любой другой город уехать

#5
Lena Lan

Никаких там перспектив нет. Жить научилась спмостоятельно. От мужа не зависела, всего добивалась сама. Просто теперь не вижу смысла оставаться здесь. Таким способом можно же и в любой другой город уехать

Так называй вещи своими именами: хочу сбежать из этого города и не важно куда.

Нетакуся
#6

Спросим иначе.

В другом городе, за четыре часа езды от родственников и родителей, среди хороших знакомых -- одиноко и бесперспективно.

А в городе, где родственники и родители близко, но знакомые за десять лет стали незнакомыми -- точно будет душевно и перспективно?
Этот переезд точно всё решит, или это смена шила на мыло?
Место под солнцем -- оно такое, за него бороться надо...

Гость
#8

вопрос, почему ты за 10 лет в другом городе не нажила никакого круга общения и твой единственный источник общения это родители

#9
Гость

вопрос, почему ты за 10 лет в другом городе не нажила никакого круга общения и твой единственный источник общения это родители

Есть у меня здесь подпуги. Но они все со своими семьями... А все этт время я училась, потом замуж вышла и вот так прошло время

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: