Гость
Статьи
Соседи издеваются

Соседи издеваются

Возможно вам покажется моя проблема-бредом, но… Мои соседи меня бесят своей сплитсистемой. ОКТЯБРЬ МЕСЯЦ, уже ночью температура опускается до 10 градусов, а они всё ещё её включают. Получается так, что конденсат их сплитсистемы капает на внешний блок моей сплитсистемы, получается монотонный, раздражающий стук. Услышав его ночью, спать уже не сможешь. А ещё они, бывает, что-то прям выливают из окна ( только один раз поняла, что это какой-то сладкий напиток, ибо остались липкие капли на стекле). Ладно если бы они пили, орали ночью, включали громко музыку или сверлили стены-вызвала бы участкового и проблема решена. А что в таком случае? Мы заселились раньше них, и соответсвенно раньше установили всё. Я писала в общедомовой чат, чтобы они приняли меры (там можно просто перекинуть трубку, с которой капает, на другую сторону. Ну может чуть удлинить её и всё), всё бестолку.

GIF
Соседка снизу
5 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

я же говорю, русским дикарям нельзя технику доверять. только только разобрались что ворованные унитазы не пригодятся в их селах, потому что нужна канализация и водопровод, так новая заграничная диковинка подьехала🤣

кстати, а правда, что вы копиры называете ксероксы? это вообще то название фирмы, а не аппарата. вы совсем дикари, да?

Гость
#2

Попробуйте наклеить поролон на то место куда капли падают.

Гость
#3

Самые умные хозяйки отводят трубу себе в канализацию, а самые жлобистые в бачок унитаза. Остальные жертвы делают себе козырек, сверху клеят искусственную траву.

Соседка снизу
#4
Игорек

я же говорю, русским дикарям нельзя технику доверять. только только разобрались что ворованные унитазы не пригодятся в их селах, потому что нужна канализация и водопровод, так новая заграничная диковинка подьехала🤣 кстати, а правда, что вы копиры называете ксероксы? это вообще то название фирмы, а не аппарата. вы совсем дикари, да?

А их как только не называют, мне приятнее называть «кондиционер», но тут черт руку дернул написать так

Соседка снизу
#5
Игорек

я же говорю, русским дикарям нельзя технику доверять. только только разобрались что ворованные унитазы не пригодятся в их селах, потому что нужна канализация и водопровод, так новая заграничная диковинка подьехала🤣 кстати, а правда, что вы копиры называете ксероксы? это вообще то название фирмы, а не аппарата. вы совсем дикари, да?

Можно ещё называть «колтун машина». Тоже считаю приемлемо.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: