Гость
Статьи
Псевдоуспешные люди и …

Псевдоуспешные люди и их вопросы

Не только тут читаю, в реале такие же попадаются. Распушают павлиний хвост, как они вопреки всему, из низов добились успеха, но настолько глупые вопросы задают, ответ на которые лежит на поверхности.
Недавний пост https://www.woman.ru/relations/friends/thread/6150336/
Раздражают бедные подруги Что делать?
Недавно лежла в больнице, такая же псевдоуспешная понтовалась, но спрашивала, как прекратить общение с нищей родней. Потом был вопрос, насчет ремонта и дизайна новой купленной квартиры. Ага, в палате, где нас всего двое помоложе, а остальные женщины за 70, он решила дизайнера найти. Заткнула её, до самой её выписки не общались.
Ну живешь ты в достатке или богато, какой смысл понтоваться? Если ты из низов и бедности выбрался, то поймешь, почему люди путешествуют экономно, не покупают дорогие качественные вещи и многое другое.
Людская глупость поражает. Зарабатывать приличные деньги и их приумножать, для этого нужен ум. Поэтому, малолетские вопросы удивляют.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну понты и понты, вам то что? Каждый бредит свой бред. Ищите умных, но они как правило помалкивают о себе. А если многое раздражает - проблемы с гормонами.

Гость
#2

Про таких говорят " раздайся, грязь- 💩 плывёт".

Гость
#3

Нет, просто когда у тебя достаток сильно вырос, а твое окружение осталось на том же уровне, то меняешь друзей. И наоборот уволили, стал работать простым специалистом, и твои прежние друзья постепенно уходят.

Гость
#4

Я была по одну и по другую сторону барикад. Вышла удачно замуж, а подруги нет. Через семь лет муж разорился, я вышла на работу нашла подруг среди коллег. Это все нормальные явления.

Гость
#5

Не надо на нее обижаться, это просто ее жизнь, она тебя обидеть не хочет, просто для нее это сегодняшняя действительность.

Гость
#6

Я помню молодая была, 23 года только выпустились из института. Я девчонкам рассказываю мы туда поехали, и туда поедем. А они на меня смотрят, им на хлеб не хватает. Думали я над ними издеваюсь, а я на них обижалась.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: