Гость
Статьи
Я не могу найти свое …

Я не могу найти свое место в мире

У меня было хорошее место среди одногруппниц. Но подруга решила что я должна ей служить и навалять лизуну - самое главное в моей жизни. Теперь все 😕.

GIF
Лиза
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Навалять лизуну? :)

Лиза
#2
Гость

Навалять лизуну? :)

Да, типа я должна была ему отомстить за то, что он всем сказал, что это я ему сосала, а не он мне лизал и вообще сосу за бутылку водки.

Инна
#3

На помойке

Гость
#4
Лиза

Да, типа я должна была ему отомстить за то, что он всем сказал, что это я ему сосала, а не он мне лизал и вообще сосу за бутылку водки.

Тебе нужен отдых, уже не смешно :)

Лиза
#5
Гость

Тебе нужен отдых, уже не смешно :)

Я не хочу никому мстить. Я пашу уже 10 лет без выходных из-за этой курвы. Только вот как отнесутся одногруппницы, что я ему не отомстила, они ведь знают, что я феминистка.

злой вахтовик
#6

А мне наваляешь лизуну?))))

Лиза
#7

Мож ну их на**р баб, они не постоянны, с мужиками лучше, они спокойные и логичные, последовательные. А эти бабы сами не могут понять - ненавидят тебя или любят. И дружбу твою не ценят.

Лиза
#8

Что скажете? Пишите тут а то я тему создам.

Гость
#9

Будет момент, п.о.д.ъ.ебнешь его. А так пшел н.ах..уй, скажешь

Гость
#10
Гость

Будет момент, п.о.д.ъ.ебнешь его. А так пшел н.ах..уй, скажешь

Что он попутал, это как раз он сосал, все бомжи ему в рот давали.

Лиза
#11
Лиза

Я не хочу никому мстить. Я пашу уже 10 лет без выходных из-за этой курвы. Только вот как отнесутся одногруппницы, что я ему не отомстила, они ведь знают, что я феминистка.

А может и хорошо отнесутся. Для них ведь важнее, кто я, а не мщу ли я какому-то идиоту. В отличии от подруги.

Лиза
#12

Юр, ответь.

Гость
#13

Это новое токшоу про алкашей и маргиналов?

Гость
#14
Лиза

Да, типа я должна была ему отомстить за то, что он всем сказал, что это я ему сосала, а не он мне лизал и вообще сосу за бутылку водки.

Это ещё что такое, сосать за бутылку водки?? Безплатно должна сосать! Ps. Убейся апстену, дура, и не плоди фейковые темы🤦 Тупая deбuлка с нехваткой внимания.

Гость
#15
Лиза

Юр, ответь.

че надо

Гость
#16
злой вахтовик

А мне наваляешь лизуну?))))

Ага, наваляет, потом раздвинет рогатку и снова наваляет😉😄😄

Гость
#17
Лиза

Да, типа я должна была ему отомстить за то, что он всем сказал, что это я ему сосала, а не он мне лизал и вообще сосу за бутылку водки.

У вас специфический круг общения, и влияние этого контенгента хорошо видно по вашей манере изложения текста.

Гость
#18
Гость

У вас специфический круг общения, и влияние этого контенгента хорошо видно по вашей манере изложения текста.

У неё бэдтрипы в палате

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: