Гость
Статьи
Уже нет сил терпеть …

Уже нет сил терпеть соседей

Я не знаю может я психованная..до этого снимали квартиру семья с взрослой дочкой студенткой. Она ходила как слон до 24 часов за стеной. Кровать стоит к стене слышно .один раз точно до 02.30 такое было уснуть не могу и мне на работу. Утром у них тишина .сейчас новые соседи я молчу .тоже хождение до 24 часов. Приходится спать не в спальне а в зале на не удобной кровати! Пару раз стучала в стену. Поговорить побаиваюсь. Я даже не знаю кто снимает ! Они выходят не при мне из квартиры. По закону после 22 часов должна быть тишина. А вдруг там *** ? Хозяйки номера нет. Я ей никогда не звонила и не предьявляла ничего. Меня стало это напрягать. Стучала в стену пару раз ((( особо толку нет. Ходят двигают . Слышно как в соседней комнате квартиры. Раньше не помню такого ....не панельный.

GIF
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Меняйте местами зал и спальню. В спальне мебель и ковры так распределяйте, чтобы была тишина. На соседей нервы не тратьте.

Гость
#2

Может просто звукоизоляция ужасная?
Поговори с ними. Скиньтесь на шумоизоляцию между вами.
Если откажутся- ты имеешь право шуметь утром.

Вика
#3

У меня была похожая ситуация. Соседи весёлая семейка шумели до поздна, мешали мне спать, а утром когда я уходила на работу, они сладко спали. Я говарила с ними, резалт х. Я купила колонку, закинула на флэшку музон в вперемешку со звуками ремонта и хохотом, и запускала перед уходом на целый день. Хватило их на неделю, потом пытались на меня наехать. Подключила хороших знакомых, вообщем всё решили миром, даже здороваются в лифте)))

Ю.
#4

Напишите письмо, в вежливой форме и скиньте в ящик, если там люди, то поймут,если дибилы, то ничего не сделать, переехать в другую комнату где меньше слышно.

Гость
#5

Понимаю, но у меня ситуация хуже. Над нами стали сдавать квартиру чуркобесам и они превратили мою жизнь в ад. Целыми днями - грохот, стуки, топот. Просто ненавижу этих уродов и желаю им всем сдохнуть.

Гость
#6
Гость

Понимаю, но у меня ситуация хуже. Над нами стали сдавать квартиру чуркобесам и они превратили мою жизнь в ад. Целыми днями - грохот, стуки, топот. Просто ненавижу этих уродов и желаю им всем сдохнуть.

Сообщите в миграционную.

Дарья
#7

А дойти до туалета и пописать в соседней квартире люди вечером и ночью имеют право?:) А в душ сходить? А жить они имеют право? Я бы поняла, если бы там ежедневно дискотеки с сабвуферами по ночам были. Попейте успокоительного, в общем, имхо, чтобы спать крепче и не прислушиваться к чужим семьям.

Дарья
#8
Вика

У меня была похожая ситуация. Соседи весёлая семейка шумели до поздна, мешали мне спать, а утром когда я уходила на работу, они сладко спали. Я говарила с ними, резалт х. Я купила колонку, закинула на флэшку музон в вперемешку со звуками ремонта и хохотом, и запускала перед уходом на целый день. Хватило их на неделю, потом пытались на меня наехать. Подключила хороших знакомых, вообщем всё решили миром, даже здороваются в лифте)))

Там у автора - психиатрия. У Вас, видимо, шумели с музыкой и тусовками, а у неё люди просто ходят и дышат, пока она прислушивается к каждому пуку от соседей🤣

Гость
#9

Если вам так мешают люди, переезжайте в отдельный коттедж за городом. Ваши соседи не нарушают закон. Они не включают музыку на полную громкость, не созывают гостей на ночь глядя. То, что вы описываете - это обычные бытовые звуки, которые издают все живые люди.

Гость
#10
Гость

Если вам так мешают люди, переезжайте в отдельный коттедж за городом. Ваши соседи не нарушают закон. Они не включают музыку на полную громкость, не созывают гостей на ночь глядя. То, что вы описываете - это обычные бытовые звуки, которые издают все живые люди.

Вы так рассуждаете просто потому что вас ещё не заебббывали соседи. Только на своей шкуре можно испытать что это такое.

Дарья
#11
Гость

Вы так рассуждаете просто потому что вас ещё не заебббывали соседи. Только на своей шкуре можно испытать что это такое.

Чем заеппывают соседи? Тем, что просто живут у себя дома? Ни еженощных дискотек с танцами, ни караоке, ни дрели в 12 ночи. Просто ходят, стирают, испражняются, моются, кашляют, дышат, ахаются🤣 Одна автор одиноко помирая лежит в постели в 21:00 и прислушивается к жизни у соседей.

Гость
#12
Дарья

Чем заеппывают соседи? Тем, что просто живут у себя дома? Ни еженощных дискотек с танцами, ни караоке, ни дрели в 12 ночи. Просто ходят, стирают, испражняются, моются, кашляют, дышат, ахаются🤣 Одна автор одиноко помирая лежит в постели в 21:00 и прислушивается к жизни у соседей.

Вам бы пожить под моими соседушками и испытать что это такое когда твоя квартира любимая превращается в концлагерь для пыток.

Гость
#13

А соседи что, летать по своей квартире должны, когда вы почивать изволите?
Купите себе беруши и новопассит.

Гость
#14
Гость

Вам бы пожить под моими соседушками и испытать что это такое когда твоя квартира любимая превращается в концлагерь для пыток.

Причем самое обидное, что ты годами спокойно жила в своей уютной квартире и потом какая-то пришла я шушера ежедневно начинает тебя мучить постоянным ударным шумом. В таких условиях у человека начинается невроз и взрагиваешь от каждого шума.

Гость
#15

Надо мной живет сумасшедший сосед, у него есть справка. Он любит звук перфоратора, включает часто , практически ежедневно , и балдеет. Каждую ночь смотрит телевизор, одни и те же фильмы. Громкость такая, как будто телек у меня в комнате стоит. Пылесосит ночью тоже ежедневно, стучит щеткой пылесоса по плинтусам. Стирает белье, вой стиралки хорошо слышен. Двигает мебель, катает по полу какие-то предметы. Днем орет и смеется.
Ранее он еще выливал мочу и ггговно из окна. У меня все стекла балкона были залиты мочой и гговном. И вонь была на балконе.

Дарья
#16
Гость

Вам бы пожить под моими соседушками и испытать что это такое когда твоя квартира любимая превращается в концлагерь для пыток.

Если над Вами соседи устраивают дебоши и дискотеки, приглашают кучу друзей, бьют посуду об стену - это понятно, и надо вызывать полицию. Речь про тех, где соседи просто обычно живут и имеют наглость дышать, тогда надо вызывать себе психиатра.

Дарья
#17
Гость

Надо мной живет сумасшедший сосед, у него есть справка. Он любит звук перфоратора, включает часто , практически ежедневно , и балдеет. Каждую ночь смотрит телевизор, одни и те же фильмы. Громкость такая, как будто телек у меня в комнате стоит. Пылесосит ночью тоже ежедневно, стучит щеткой пылесоса по плинтусам. Стирает белье, вой стиралки хорошо слышен. Двигает мебель, катает по полу какие-то предметы. Днем орет и смеется. Ранее он еще выливал мочу и ггговно из окна. У меня все стекла балкона были залиты мочой и гговном. И вонь была на балконе.

Пылесосить и включать перфоратор по ночам нельзя.

Гость
#18
Дарья

Если над Вами соседи устраивают дебоши и дискотеки, приглашают кучу друзей, бьют посуду об стену - это понятно, и надо вызывать полицию. Речь про тех, где соседи просто обычно живут и имеют наглость дышать, тогда надо вызывать себе психиатра.

Нет, конечно, если бы они просто жили- вопросов не было бы. Я не из тех кто бегает жаловаться по каждому пуку. На самом деле я уже обращалась к участковому, писала заявление и тишины хватило на месяц, теперь они снова начали. Опять надо идти к участковому.

Гость
#19
Дарья

Если над Вами соседи устраивают дебоши и дискотеки, приглашают кучу друзей, бьют посуду об стену - это понятно, и надо вызывать полицию. Речь про тех, где соседи просто обычно живут и имеют наглость дышать, тогда надо вызывать себе психиатра.

Там сдается квартира хз кому.

Дарья
#20
Гость

Там сдается квартира хз кому.

В смысле? Если ночью реально дискотека с сабвуферами, пляски, пение в караоке и битьё посуды с перфоратором наперевес надо не кляузничать участковому, а вызвать ночью полицию, чтобы они оценили уровень дискотечного шума.

Гость
#21
Дарья

Пылесосить и включать перфоратор по ночам нельзя.

Если есть справка, то можно.
Я 15 лет уже так живу.
Ранее другие соседи вызывали милицию/полицию. Полиция приезжает, смотрит справку и уезжает. И все. Уже никто не обращает внимание на шум.

Гость
#22
Дарья

В смысле? Если ночью реально дискотека с сабвуферами, пляски, пение в караоке и битьё посуды с перфоратором наперевес надо не кляузничать участковому, а вызвать ночью полицию, чтобы они оценили уровень дискотечного шума.

Я не кляузничаю. Что за выражение? Я не человек? Надо мной можно издеваться? У них у пришлых мигрантов есть такое право? Нет там дискотек, там хуже. Или надо объяснять что такое дикие мигранты и как они " живут"?

Гость
#23
Дарья

В смысле? Если ночью реально дискотека с сабвуферами, пляски, пение в караоке и битьё посуды с перфоратором наперевес надо не кляузничать участковому, а вызвать ночью полицию, чтобы они оценили уровень дискотечного шума.

Я вызывала наряд полиции. Результата - ноль. От участкового в моем случае больше толку.

#24

Пора заводить беруши

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: