Гость
Статьи
Я не боюсь смерти

Я не боюсь смерти

У меня бывает такое, что я иду на свой риск, туда куда опасно идти. По тёмным районам , один раз я оставила газ включённым(я так думала ) и через десять минут включила свет ... Не обращая внимания на то что могла умереть... Я сплю рядом с розетками ..хожу гулять в грозу... Я вообще бывает не боюсь смерти... Я гуляю когда ракеты сбивает пво..то нормально?...

GIF
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно нормально, смерти то нету.

злой вахтовик
#2

Попробуй еще пукнуть в трамвае - эстримальщица емое)))))

Гость
#3

Есть люди которым нравится играть со смертью, их привлекает риск. Научно доказано, поиск острых ощущений может перерасти в зависимость. К сожалению бывает, что с экстремалом случайно могут пострадать посторонние люди. Самая важная причина избегать необдуманный риск - жизнь это дар Бога и логично, что Он ожидает от нас бережного отношения к ней. Иисус Христос считал немыслимым рисковать жизнью ради "адреналина ". В Библии написано: "Потом берёт Его диавол в святой город и поставляет Его на крыле храма, и говорит Ему: если Ты Сын Божий бросься вниз, ибо написано: "Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнёшься о камень ногою Твоею". Иисус сказал ему: написано также: "не искушай Господа Бога твоего".(Евангелие от Матфея 3 глава, 5 - 7 стихи). Иисус понимал, что в глазах Бога неправильно без необходимости рисковать человеческой жизнью. Лично тебе от души желаю здравомыслия, благоразумия и всего доброго в жизни.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: