Гость
Статьи
Нужна ли точность?

Нужна ли точность?

Или все нужно делать с кашей в голове, делать все трясущимися руками лишь бы быстро наспех делать то, что не хочется и ради того, ради кого не хочется и не обращать внимания на результат? Или осознавать что ты делаешь и ради чего ты это делаешь, кто тебя послал на дело и зачем ему все это нужно, ну и знать какой результат? Еще вопрос, должна ли быть личная выгода в твоем деле? Допустим, мы говорим о работе.

GIF
Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Должна быть выгодна и ответственность для себя (не для того, на кого работаешь), наспех не надо, но можно ответственно "на отвали", то есть сделать как положено, но не вкладывая вот то, что ты написала, можешь делать это с мыслями "когда вы уже все от меня отвалите", отвенэтственного подхода это не отменяет и не надо никому "мстить", люди долбанутые сами по себе, с ними надо как к несознательными детьми

Лиза
#2
Гость

Должна быть выгодна и ответственность для себя (не для того, на кого работаешь), наспех не надо, но можно ответственно "на отвали", то есть сделать как положено, но не вкладывая вот то, что ты написала, можешь делать это с мыслями "когда вы уже все от меня отвалите", отвенэтственного подхода это не отменяет и не надо никому "мстить", люди долбанутые сами по себе, с ними надо как к несознательными детьми

Я такого не говорила.

Гость
#3

Ну ты просто обьясни что ты тормоз и не можешь изза своей тормознутости все быстро делать
Скажи что ты такой и те ниче не поможет уже

Лиза
#4
Гость

Ну ты просто обьясни что ты тормоз и не можешь изза своей тормознутости все быстро делать Скажи что ты такой и те ниче не поможет уже

А если я не хочу что-то делать для человека, для нее в данном случае. Но она просто заставляет и не хочет со мной ничего решать?

Гость
#5
Лиза

А если я не хочу что-то делать для человека, для нее в данном случае. Но она просто заставляет и не хочет со мной ничего решать?

Нет,речь была в посте о скорости наботы,ты пишешь что не можешь ниче быстро делать кроме как трясти руками

Лиза
#6
Гость

Нет,речь была в посте о скорости наботы,ты пишешь что не можешь ниче быстро делать кроме как трясти руками

Ну, это один аспект. Там много еще о чем была тема.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: