Гость
Статьи
Что это может означать …

Что это может означать со стороны кассира?

Покупал продукты в пятеречке. Когда на кассе пробивали товар(молодая девушка, я её не знаю), посмотрела на меня жалостливым лицом. И когда я расплатился за товар, отрывает чек, переворачивает его и кладет ударяя его. Прошу не писать, типа "не обращай внимание".
Я хочу понять, что она таким поведением хотела мне сказать?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то дешевое купили? Или просрочку? Вот и думает "денег нет, бедный"

Гость
#2

Ты наверное взял деширак? И сухариков?

Гость
#3

Может у нее что-то случилось, с ее родственником и она просто еле сдерживается чтобы не заплакать

Анна Ахматова
#4

Плохой день может, может в семье горе. Я один раз в самолете летела и плакала. В любом случае на Вас она глаз не положила. К сожалению. Видимо Вы бы не прочь с ней, но увы, это не то, что Вы подумали

Гость
#5

Может выручка маленькая, а все покупают дешёвое.

Гость
#6

то что ты в пятерочке закупаешься
а ты посмотри на нее мол что ты молодая красивая делаешь тут? почему не в азбуке вкуса? ну или хотя бы вкусвиле?

Гость
#7

Вы у нас спрашиваете, что было в голове у кассирши???? У нее и спрашивали-бы, прямо на месте. Мы-то откуда знаем?

Гость
#8
Гость

Вы у нас спрашиваете, что было в голове у кассирши???? У нее и спрашивали-бы, прямо на месте. Мы-то откуда знаем?

а ты бы спросило? и как бы выглядел этот вопрос?

Гость
#9

Посмотрела жалостливо потому что по покупкам поняла что ты нищеброд. Ударив чеком намекнула что еще раз придешь в этот магазин то получишь по морде.

Гость
#10

Может вы показались ей странненьким?
Как то непонятно на неё посмотрели?
Может наблюдала вас до этого в какой забавной ситуации?
Всяк возможно. А , вообще, не заморачивайтесь.)

Гость
#11

Жалостливо - потому что нищеброд, а по чеку ударила типа "если бы не был нищебродом, смог мы меня сзади чпокнуть"

Гость
#12
Гость

а ты бы спросило? и как бы выглядел этот вопрос?

Спросила-бы : " А почему вы на меня так смотрите?"

Гость
#13

Там сквозняк, ее продуло. Оттуда и взгляд мутный. Ударила чек, потому что сквозняком его уносило. Самокассы все решат. Почему с ними медлят большинство магазинов????

Гость
#14
Гость

Спросила-бы : " А почему вы на меня так смотрите?"

а она в ответ: "да я на вас вообще не смотрю" - ваша реакция?

Гость
#15
Гость

Там сквозняк, ее продуло. Оттуда и взгляд мутный. Ударила чек, потому что сквозняком его уносило. Самокассы все решат. Почему с ними медлят большинство магазинов????

ага, мне недавно два раза пробили товар на этой самокассе
пришлось ждать пока уладят
причем руки не тряслись и поднесла единожды, как так получилось непонятно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: