Гость
Статьи
Бесят мотоциклисты

Бесят мотоциклисты

Бесят мотоциклисты, мотороллеры и все вот эти пердушки на дорогах: машины с какими-то большими выхлопными трубами или что там они себе делают, чтобы громче пердеть. Идешь разговариваешь и ничего не слышно, нужно ждать, когда они проедут. Предлагаю запретить их нафиг, бесполезные шумы

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не твои - вот и бесишся

Гость
#2

Тебя тоже запретить? Или ты думаешь, твои разговоры никого не бесят? Идешь спокойненько с работы, а сзади какая-то девка на весь район голосит в трубку о соседке Машке и ее парне, как будто это кому-то кроме вас двоих еще интересно.🤦 Если не в трубку, а рядом идущей подружке, то к крику добавляется еще и конское ржание... Ну серьезно, чем некрасивее смеется девушка, тем громче она, почему-то, это делает!

Гость
#3
Гость

Тебя тоже запретить? Или ты думаешь, твои разговоры никого не бесят? Идешь спокойненько с работы, а сзади какая-то девка на весь район голосит в трубку о соседке Машке и ее парне, как будто это кому-то кроме вас двоих еще интересно.🤦 Если не в трубку, а рядом идущей подружке, то к крику добавляется еще и конское ржание... Ну серьезно, чем некрасивее смеется девушка, тем громче она, почему-то, это делает!

Обожаю когда девушки ржут как кони - искренность подкупает.
Но я хочу поддержать срач, поэтому да - бабам нужно запретить разговаривать с подругами в общественных местах

Гость
#4
Гость

Обожаю когда девушки ржут как кони - искренность подкупает. Но я хочу поддержать срач, поэтому да - бабам нужно запретить разговаривать с подругами в общественных местах

Да где там искренность в наигранном смехе на публику?))))
Не то что я люблю срачи, просто легче на примере объяснить автору, что мешают не только ей, но и она.

марсианин
#5
Гость

Тебя тоже запретить? Или ты думаешь, твои разговоры никого не бесят? Идешь спокойненько с работы, а сзади какая-то девка на весь район голосит в трубку о соседке Машке и ее парне, как будто это кому-то кроме вас двоих еще интересно.🤦 Если не в трубку, а рядом идущей подружке, то к крику добавляется еще и конское ржание... Ну серьезно, чем некрасивее смеется девушка, тем громче она, почему-то, это делает!

запретить!

марсианин
#6
Гость

Обожаю когда девушки ржут как кони - искренность подкупает. Но я хочу поддержать срач, поэтому да - бабам нужно запретить разговаривать с подругами в общественных местах

поддерживаю, запретить!

Гость
#7
Гость

Да где там искренность в наигранном смехе на публику?)))) Не то что я люблю срачи, просто легче на примере объяснить автору, что мешают не только ей, но и она.

Мне в любом случае нравится 😂 ржущие девушки - это клево

марсианин
#8

а что если не мелочиться и запретить вообще все? ну вот абсолютно все.
бабок с лыжными палками и листву на дорогах, гастеров и орущих детей, вэйпы и контролеров, комаров и паровозные свистки, татухи и бузову, шаурму, голубей, град, людей, марсиан, манную кашу, мышей.
как вам? ну бесят же, реально кого то бесят.

гость
#9

есть топ совет мото запретить и сделать электро транспорт сам езжу на электро вело мопеде шума нету и скорость 60-70 дальность 100км езжу в основном на рыбалку

Гость
#10

Уезжайте в тайгу тогда жить раз бесят и нет проблем.
Запретят мотоциклы найдете то чего еще докопаться, начнут бесить собаки и их лай или дети которые гуляют на площадках и орут.

Винни-Пух
#11
гость

есть топ совет мото запретить и сделать электро транспорт сам езжу на электро вело мопеде шума нету и скорость 60-70 дальность 100км езжу в основном на рыбалку

бесит, что бесшумно ездишь. запретить электровеломопед! запретить рыбалку!

Гость
#12
Винни-Пух

бесит, что бесшумно ездишь. запретить электровеломопед! запретить рыбалку!

Едут тихо - опасно. Их не замечаешь чертей этих на электровениках своих

Гость
#13

Ну вообще то давно эти пер.дуны запрещены есть ззапрет на эксплуатацию транспорта с превышением уровня шума и все эти канализационные трубы вместо глушителей тоже запрещенны т.к. это внесение изменений в тс. Но за этим должны дпс следить но это другой разговор. А так носи наушники или бесись дальше

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: